Жанровое и стрит фото

Всего 3917 сообщ. | Показаны 21 - 40
меломан
Re[kichist2008]:
от:kichist2008


«беляш на двоих»
Подробнее

очень понравилось... :)
Re[sevastopol-foto]:
спасибо коллега!

исчо


«брызги» на Яндекс.Фотках
Re[sevastopol-foto]:
Хорошее настроение

Re[sevastopol-foto]:
Вечерняя фотосессия

Re[sevastopol-foto]:
Re[sevastopol-foto]:
Re[Alexander46]:
от: Alexander46
Хорош . Это я про мотоцикл.

Да ладно, что оговариваться, я понял, что речь про кадр, а не про мотик, ну и тем более, как бы, не про мотоциклиста :D (шутка)
Спасибо!:)
Да нереально смотреть на такие моцики, произведения искусств, не меньше)
Re[Ёрик Yorik]:
от:Ёрик Yorik
Да ладно, что оговариваться, я понял, что речь про кадр, а не про мотик, ну и тем более, как бы, не про мотоциклиста :D (шутка)
Спасибо!:)
Да нереально смотреть на такие моцики, произведения искусств, не меньше)
Подробнее

Мотоциклист, по-моему, маловат для такой техники. Один знакомый байкер купил нечто подобное (с объёмом движка около 2л), так подвеска на его вес (90кг) практически не реагирует, на неровностях сильно трясёт. А вот если сзади посадить какую-нибудь симпатичную девушку, то нормально :) .
Re[Alexander46]:
от:Alexander46
Мотоциклист, по-моему, маловат для такой техники. Один знакомый байкер купил нечто подобное (с объёмом движка около 2л), так подвеска на его вес (90кг) практически не реагирует, на неровностях сильно трясёт. А вот если сзади посадить какую-нибудь симпатичную девушку, то нормально :) .
Подробнее

Ага, мне иногда стремно смотреть на эти танки на двух колесах, масса и инерция
Re[sevastopol-foto]:
от:sevastopol-foto

Подробнее

А я эту уже кажется отмечал, но и повторюсь легко, так же как и сама фота - легкая и приятная!
Re[sevastopol-foto]:
от:sevastopol-foto
Как провожают пароходы...


Подробнее

хорошо сидят, еще б кофейка чашечку:)
Re[kichist2008]:
Подробнее

К такой сцене прямо-таки как-то восхитительные эпитеты не идут) А вообще в принципе, может быть, одной тени было бы достаточно Тень ваще офигенская!
Re[Ёрик Yorik]:
от: Ёрик Yorik
К такой сцене прямо-таки как-то восхитительные эпитеты не идут) А вообще в принципе, может быть, одной тени было бы достаточно Тень ваще офигенская!

+1, очень здорово

И сама фота офигенская, и наверное, при желании еще на три самостоятельные офигенские фоты можно нарезать
///
Купи мне эту машину!

///
///
Получилась такая мини-серия "дети и машины". :D




Мне подходит это, беру!

Re[sevastopol-foto]:
Re[sevastopol-foto]:
"Вылазь, приехали!"


:)
Re[sevastopol-foto]:
Повозки...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта