Жанровое и стрит фото

Всего 3917 сообщ. | Показаны 601 - 620
Re[sevastopol-foto]:

Re[sevastopol-foto]:
Непальский Эльдорадо


Re[sevastopol-foto]:
Re[sevastopol-foto]:
Re[rodina]:
Этично ли так фотографировать (крупные планы, помещения определенного обеъкта в центральной части снимка, снимать без предупреждения и "поймать" человека в той или иной ситуации и позе) и потом придавать их публичности?
Re[Генпалыч]:
Вы потролить решили или действительно интересно?
Если интересно, вот моя статья на эту тему:
https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk-public%3A%2F%2FU28KQoKD9OckxD2SJQnyzQHGCQEU86D%2FgL16Y%2BvU%2FE4%3D&name=%D0%94%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%96%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C%20%E2%84%968.pdf&c=528ce18b8700&page=24
Re[rodina]:
Спасибо прочту!
Просто я пробовал снимать "улицу" - мне всегда при этом оч как не ловко снимать людей крупно и в лицо и в основном это смущает (в основном именно меня - наверное комплекс какой то)! А снимки со спины, получаются как то не выразительно...
Спасибо еще раз, пошел читать ....
Re[Генпалыч]:
Не за что :)
Если не ловко, спрашивайте разрешение, как правило, люди соглашаются. Я довольно часто так делаю, потом присылаю им фото по мылу или завожу отпечаток или снимаю дополнительно на полароид и сразу отдаю.
Re[Генпалыч]:
Когда человек находится в общественном месте, изображение его внешности ему не принадлежит (если только оно не является объектом авторского права).
Re[sevastopol-foto]:


3K6A5063.jpg by Сrazzzy, on Flickr
Re[sevastopol-foto]:


Olympus 12/2.0 + Olympus E-M5, Lr+Silver Efex Pro 2
Re[sevastopol-foto]:

Re[sevastopol-foto]:


Olympus 12/2.0 + Olympus E-M5, Lr+Silver Efex Pro 2
Re[sevastopol-foto]:
Re[sevastopol-foto]:
Re[sevastopol-foto]:
"Семачки..."

Re[sevastopol-foto]:
Re[sevastopol-foto]:
Re[sevastopol-foto]:
Символично! =))) В одной руке девушка, в другой - пиво. Следующая ступень духовного развития - в одной руке пиво, в другой - цифрозеркалка! =)
Re[CygX-1]:
от: CygX-1
Символично! =))) В одной руке девушка, в другой - пиво...

ну, не обязательно пиво... :) может это бутылка водички для девушки... :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта