Жанровое и стрит фото

Всего 3915 сообщ. | Показаны 761 - 780
Re[Сергей Курков]:
Вот это, кстати, правильный вопрос - о чем? Я его тоже подсознательно все время задаю и поэтому, наверное, мне не нравятся многие фото, которые здесь хвалят.

Возможно, здесь граница и проходит: есть люди, которые во всем ищут какой-то смысл, а есть такие, кто руководствуется эмоциями. Причем, вторая категория может отключить эмоции, включить мышление и понять первую. Но когда рациональный человек пытается "поверить алгеброй гармонию" обычно получается фигня.

Вот с этим кадром так и получилось, наверное: изначально я его забраковал, а потом посмотрел - "ага, тени, люди без лиц, засветы - такое часто встречается на фото.ру в разделе "Выбор худсовета", значит надо этот кадр тоже взять" :)
Re[loaff]:
Я посмотрел "Контрольные отпечатки" (http://www.kinopoisk.ru/film/470655/) и на фото воообще по другому смотрю. На все.
Рекомендую к просмотру.
Re[sevastopol-foto]:
Меня кстати тоже снимок Ilya Paramygin зацепил (как только увидел, а не когда прочитал хвалебные комментарии). А объяснять фотографию словами дело, по большому счету гиблое, на то она и изобразительное искуство ;)
Re[sevastopol-foto]:

Re[Ришат Муртазин]:
от:Ришат Муртазин

Подробнее

офигенский кадр:)
Re[sevastopol-foto]:








Re[Ёрик Yorik]:
от: Ёрик Yorik
офигенский кадр:)

Спасибо!


Re[sevastopol-foto]:
Re[rodina]:
в шляпе очень понравился! :)
Re[Ilya Paramygin]:
от: Ilya Paramygin
в шляпе очень понравился! :)

Я рад. Спасибо :)
Re[rodina]:
RODINA FIVE
Re[sevastopol-foto]:
Re[sevastopol-foto]:
Re[sevastopol-foto]:
Re[sevastopol-foto]:
Re[sevastopol-foto]:
Re[rodina]:
от:rodina


Подробнее

Мориарти!


Re[sevastopol-foto]:


Olympus 15/8.0 + Olympus E-M5