FAQ - Часто задаваемые вопросы.

Всего 163 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[anrisilver]:
от:anrisilver
Господин Moderator, Вы живы? Ато я не могу до Вас достучаться. Повторю вопрос. Как я понял, для аватарки с определённого времени нужен GIF 150*150 пикселей. JPG не отобразится в форуме. Почему же моя личная страница не принимает GIF, а требует JPG. JPG она принимает и отображает, но в форуме уже аватарка не показывается.
Подробнее

Аватарка для форума:
http://club.foto.ru/about/myclub_forum.php
Файл в формате gif, не более 30 Кб, не более 100 пикселей по ширине и 200 - по высоте.

портрет в "О себе"
http://club.foto.ru/user/299314
В jpg.
Re[Moderator]:
Здр. А как привязать к существующему аку фейсбук?
Re[Moderator]:
Вопрос по Барахолке. Из Правил:
"5. Если товар не продан, объявление можно снова активировать кнопкой «Активация». Максимальный срок действия объявления — 3 месяца. После этого оно становится не доступным для редактирования."
Ткните, пожалуйста, пальчиком, где эта волшебная кнопка "Активация" :-)
Re[Moderator]:
Почему не получается добавить фотографии?!
Когда нажимаешь на кнопку "Добавить" (все нужные поля заполнены) ее название меняется на "Идет обработка данных. Ждите..." и с течением долгого времени ничего не происходит.
Когда крайний раз загружал фотографии (несколько месяцев назад), все было хорошо.
Re[polarlion]:
Если посмотреть галлерею - за сегодня вообще ни одной фотографии не размещено.
видимо проблемы технического плана.. :(
Re[Техасский фермер]:
от: Техасский фермер
Если посмотреть галлерею - за сегодня вообще ни одной фотографии не размещено.
видимо проблемы технического плана.. :(

Да, так и есть.. Жаль, что никакого уведомления о проблемах нет.
Re[Moderator]:
крайний раз медальки "по рекомендациям" присваивали 11 октября. Позже это даты, почему-то, медалистов больше нет. Глюк или тормоза системы?
Re[Moderator]:
Как удалить своё предложение "продать" из барахолки?
Re[Moderator]:
слежу за темой
ответ получен
как прекратить следить за темой
Re[Moderator]:
Уважаемый Модератор,
Разрешается загрузка 3х фотографий в неделю от одного автора. Но загружается только одна фотография, почему то для загрузки второй нужно ждать 4 дня.
Не припомню таких правил, совсем недавно мог загрузить 2 в день...
Объясните пожалуйста.
Re[traweler]:
Привет,помогите не загружаюца фотографии.
Re[Moderator]:
Здравствуйте!
Не нашел ответа, у меня следующая проблема.
При загрузке в Любой альбом пишет "Секция закрыта"
Не пойму что вдруг случилось?
Re[Moderator]:
Привет!
Сегодня "поиск автора - по городу " не сработал
Можеть я не то сделал.
Прошу помочь связаться с авторами(ЧКФР) из Мурманска
Заранее благодарю Вас
Re[Koko1]:
Привет,давно не могу загрузить фото?В чём проблема?
Re[Kamry]:
Привет,давно не могу загрузить фото?В чём проблема?
Re[Kamry]:
от: Kamry
Привет,давно не могу загрузить фото?В чём проблема?

http://club.foto.ru/forum/2/726327
Re[Moderator]:
Перейти на Яндекс фото
Re[Moderator]:
Добрый день! Не могу понять, почему не войти под своим логином с мобильных устройств (планшет на андройде, телефон на WP) С компьютеров (W8.1) что дома что на работе - проблем нет. Подумал сначала, что нельзя одновременно залогиненым быть на двух устройствах, выключил комп, но доступа так и не получил. Где я что-то упустил? Спасибо.
Re[Moderator]:
Можно вообще убрать игнор-лист с сайта? А то доходит до смешного, поставишь человеку 4 и он тебя в баню, 5 вероятно только нравятся.
Re[Moderator]:
Как поменять адрес е-почты? При замене почты на странице "личной информации автора" сайт выдаёт запись - "Пользователь с таким именем уже есть. Пожалуйста, введите другое имя". Зачем менять имя, не понятно? Если не хочу менять имя, как поменять адрес почты?