FAQ - Часто задаваемые вопросы.

Всего 163 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Игорь]:
от:Игорь
Как поменять адрес е-почты? При замене почты на странице "личной информации автора" сайт выдаёт запись - "Пользователь с таким именем уже есть. Пожалуйста, введите другое имя". Зачем менять имя, не понятно? Если не хочу менять имя, как поменять адрес почты?
Подробнее

Сообщите мне (через личные сообщения) адрес который вы хотите использовать - попробую разобраться.
Re[Moderator]:
Когда смотришь оценки ЧКФР то у каждого существует некий номер- цифра от 0 до 1. Интересно как формируется эта цифра и что она означает?
Re[Moderator]:
Я не нашла, можно ли добавлять в темы фотографии со своего компьютера?
Или только с тегами из интернета? Я добавила фотографию с тегами с моего сайта в тему для новичков, а она в теме не убольшается, когда на нее кликаешь. А у других фотографии убольшаются...
Re[Moderator]:
Добрый день. Подскажите пожалуйста новичку как выкладывать в сообщения фото для критики? Спасибо.
Re[Moderator]:
Перестала приходить рассылка Лучшие фотографии Клуба Foto.ru :?:
Re[Moderator]:
Добрый день. У меня та же проблема, что и у flipper 5 "Перестала приходить рассылка Лучшие фотографии Клуба Foto.ru". Как восстановить?
Re[Moderator]:
Здравствуйте! При загрузке фото в свой альбом появляется надпись "секция закрыта" . Как это понять и что делать что бы загрузить фото?
Re[Moderator]:
Добрый день! не могу купить Приоритетное размещение объявления. Не получается выбрать дату всплывающее окно просто закрывается после первого клика
Вставка изображений с Яндекс.Фоток
1.Первым делом создаем аккаунт на Яндексе, авторизуемся на сервисе. Заходим на Fotki.yandex.ru. Для загрузки фото нажимаем кнопку "Загрузить" или переходим в свои альбомы кнопкой "Мои фотки"



2.Загрузка фото происходит интуитивно понятно, добавляем фотографии, выбираем альбом, куда нужно их загрузить.



3. Далее, переходим в свои альбомы, находим нужную фотографию, открываем. Под ней кнопка "Поделиться"->"Код для блога".



4.Нажимаем все как на скриншоте ниже. Потом кнопку "Cкопировать код". Ленивые могут не читать дальше, а просто вставлять данный код в блог. По нажатию на ссылку будет происходить переход к странице фотографии. Что мне кажется не удобным.



5.Итак, продолжаем разбираться с сервисом, следующие шаги понадобятся для понимания работы ЯФ. Нажимаем троиточие под фотографией и выбираем "Открыть оригинал".



7. Оригинал фото откроется в новом окне браузера. В адресной строке будет ссылка на вашу фотку оригинального размера. Попробуйте изменить ссылку меняя окончание на _S, _XXL, _orig. Попробуйте добавить расширение .jpg в конец ссылки. Думаю смысл теперь всем понятен.



8.Теперь немного разберемся, как происходит вставка изображений и ссылок в блог. Если в этом месте ничего не понятно, то ничего страшного, можно перейти к п.10.



9. Пример, как будет выглядеть в блоге:



10.Итак, самое главное, как создать такой код, чтобы вставить картинку в блог, при нажатии на которую сразу будет открываться оригинал изображения. Нужно следующим образом отредактировать код, полученный в п.4:



11.Вставляем полученный код в блог
Re[Andrey Zakutsky]:
Очень полезный букварь по загрузке фотографий в форум. Спасибо, Андрей!! Мегареспект!!!!
Re[Andrey Zakutsky]:
http://club.foto.ru/user/467389/ , большое спасибо что откликнулись.
Re[Moderator]:
Здрасьте.
А почему перестала приходить рассылка на почту "лучшие фотографии" ?
Так любил раньше поглазеть на подборочку... ))
Re[Moderator]:
Добрый день, не могу создать новую тему, получая сообщение "Вы не можете создать тему сегодня".
В клубе 14 дней, за это время мной была создана лишь одна тема более суток назад (16.01.017 в 14:17).
Информации о лимите создания тем нигде не нахожу.
В чем может быть дело?

Re[Moderator]:
Почему у меня в подписях к постам, в том числе и свежим, до сих пор перечисляется техника, которую я давно удалил и заменил в своем профиле в личном кабинете?
Re[Moderator]:
добрый день.
не могу загрузить фото....вот такое сообщение
File [/tmp/www/upload/567116] not copied to destination for some reasons [/backup/www/gallery/photo/2017/05/05/2512079.jpg]Fatal erro
Re[sanyo350]:
Здравствуйте! Два вопроса:
FAQ читал и не нашел ответа на свой вопрос. Форумчане тоже не хотят помочь.
- А вопрос в том, что все посты и темы привязаны к московскому часовому поясу. Обычно на форумах часовой пояс можно в настройках изменить, но здесь я совершенно не могу найти где такая настройка, и есть ли она вообще? Каждый раз надо прибавлять по 4 часа, а это, согласитесь, неудобно.
- Не могу также найти настройку подписи. Даже здесь, двумя сообщениями выше, пишут

"у меня в подписях к постам, в том числе и свежим, до сих пор перечисляется техника"
а что касается моих постов, никаких подписей и настроек нет
Re[Moderator]:
Добрый вечер. Что-то не могу найти раздел форума про рыбалку?Год назад был, а сейчас куда-то делся?
Re[Moderator]:
1. В упор не могу найти страницу с моими подписками. темы на которые я подписан. ткните пожалуйста носом где она.
2. Хочу получать уведомления об ответах в темах на которые подписан, но раз в сутки, а не при каждом ответе. Для Галереи нашел настройку на ежедневные уведомления, для форума такого нет?
Re[Moderator]:
И снова эти черные вертикальные полосы по бокам.........
В настройках выставлен "широкий формат без рекламы"
Кэш удалил полностью.....
Чё за х....???
Хром. Win10/64
++++
Вернулся в широкий формат. Чё было, не понял....
Re[Alex_68]:
а у меня наоборот проблема в широком виде форума.
Когда выкладывают фото они не помещаются в экран и приходится скролить.
В Настройках включен узкий вид но форум все равно широкий:( как исправить?
Или ограничить размер фото?