FAQ - Часто задаваемые вопросы.

Всего 163 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[CMEX-feel]:
от: CMEX-feel
Когда выкладывают фото они не помещаются в экран и приходится скролить.


***
Чуть выше Andrey Zakutsky расписал как надо выкладывать фото.
Re[Alex_68]:
Часто люди выкладывают фото в 1080 по высоте и с монитором ФХД они не помещаются в один экран.

да и дело не в фотках, а в том, что не работает настройка "Вы используете узкий вариант форума " в настройках форума. ВОт хотелось бы исправить как то. может есть какие то решения?
Re[Moderator]:
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, при просмотре фотографий я могу их "рекомендовать" и всего таких возможностей 40... Каким образом я могу увеличить количество "рекомендаций".
Re[Moderator]:
Добрый день! При создании объявления в барахолке не подгружаются фото, т.е. я его выбираю, но после создания - фото не видно, пробовал на разных браузерах.
Re[Moderator]:
Здравствуйте. Пару дней назад сайт/форум стал отображаться в узком формате, хотя в настройках так и стоит "широкий". В чём может быть проблема?
Re[Moderator]:
Присоединяюсь к последнему вопросу.
Узкий вид форума крайне неудобен.
Re[Moderator]:
Тот же вопрос.
Re[Игорь Д.]:
Аналогично! Есть решение?
Re[Игорь Эм]:
от: Игорь Эм
Здравствуйте. Пару дней назад сайт/форум стал отображаться в узком формате, хотя в настройках так и стоит "широкий". В чём может быть проблема?

Да, хотелось бы узнать, почему в широком формате нельзя видеть форум. Всякие скрипты и прочее фуфло не предлагать.
На этот вопрос уже долго не отвечают.....
Может, модераторы-администраторы форум не читают??
Надо будет эксперимент провести - написать здесь матюгами. Интересно, будет ли реакция?
Re[Moderator]:
Подскажите по интерфейсу форума. Есть ли отображение последних тем форума? Чтобы не прыгать по веткам, а видеть последние ответы.
Спасибо!
Re[Editorrr]:
Раз-раз...
Re[Moderator]:
Два-два...
Re[Moderator]:
Три-три...
Re[Moderator]:
Четыре...
Re[Editorrr]:
от: Editorrr
Подскажите по интерфейсу форума. Есть ли отображение последних тем форума? Чтобы не прыгать по веткам, а видеть последние ответы.
Спасибо!

Если вы имеете в виду последние темы где есть ответы, то в каждом разделе они именно так и расположены - последние в верху. Если вы хотите видеть подборку тем по всем разделам, то такого нет.
Вы можете подписаться на интересующие вас темы и получать уведомление об ответах на почту.
Re[Moderator]:
1. Необходимо разместить фотографию на любом сайте, который предлагает подобные услуги.
2. Получить ссылку (адрес) на эту фотографию в виде:
http://xxx.xxx/.../xxx.jpg
3. Эту ссылку, прописанную в адресной строке,
вам нужно заключить в "имиджевые " тэги.


Тогда картинка будет выглядеть следующим образом


Персональные альбомы http://album.foto.ru/ в настоящее время не работают, загрузить туда фотографию нельзя.
Re[Moderator]:
Пункт "способ отображения темы: списком/деревом/..." в настройке интерфейса форума похоже не работает.
При любом выбранном способе сообщения в темах всегда отображаются списком.
Re[Moderator]:
Подскажите пожалуйста, сколько ищу не могу найти мобильную версию форума (портала).
Есть такая опция?
Спасибо.
Re[Moderator]:
Подскажите пожалуйста по секрету, как перейти к непрочитанным сообщениям в теме. Например есть тема, в ней вечером 3.5 страницы, захожу утром - уже 6 страниц, хочу одной кнопкой попасть на 3.5 страницу и продолжить чтение.
Re[Moderator]:
Подскажите как с персональной страницы убрать рекламу. Раньше получалось а сейчас не могу вспомнить
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта