FAQ - Часто задаваемые вопросы.

Всего 163 сообщ. | Показаны 141 - 160
Re[Moderator]:
так как удалить свой аккаунт? почему вопрос не кликабельный?
Re[gelO]:
ща посмотрим, где быстрее? тут или там? в пятьДэтри
Re[Moderator]:
Многоуважаемые модераторы! Работает ли поиск по форумам? Загружаю слово "видеокарта" - поиск не происходит. Загружаю свой старинный ник - поиска нет. И так, практически по всем словам, за исключением одного. Прошу разъяснить ситуацию.
Re[Star-gorod]:
от:Star-gorod
Многоуважаемые модераторы! Работает ли поиск по форумам? Загружаю слово "видеокарта" - поиск не происходит. Загружаю свой старинный ник - поиска нет. И так, практически по всем словам, за исключением одного. Прошу разъяснить ситуацию.
Подробнее

Могу посоветовать воспользоваться сторонними поисковыми системами. Например
в яндексе или гулге набрать:
беззеркальная камера site:https://club.foto.ru/forum
Re[Moderator]:


ну нижний робот сайта,а кто первые два? это тоже почта сайта?
или кто то подстраивается под сайт ждёт когда я открою письмо?
Re[Moderator]:
Здравствуйте.
Не могу поменять основной адрес почты, причём давно, я уж думал починили.
Re[Moderator]:
Добрый день.

Та же проблема со сменой e-mail.
Ввожу новый, на старый приходит письмо со ссылкой "подтвердить", нажимаю - получаю текст "Пользователь (здесь мой старый e-mail) не найден". Проверял несколько раз.

Прошу починить. Сейчас это очень актуально.
Re[Moderator]:
Здравствуйте !
При загрузке фотографии не сменил раздел предыдущей. Можно ли её переместить в соответствующий жанру внутри сайта или ждать новой загрузки ?
Спасибо.
Re[piligrim1801]:
от:piligrim1801
Здравствуйте !
При загрузке фотографии не сменил раздел предыдущей. Можно ли её переместить в соответствующий жанру внутри сайта или ждать новой загрузки ?
Спасибо.
Подробнее


Перейти по ссылке

Если Вы про эту фотографию, то перенес в "портрет".
Re[Moderator]:
Здравствуйте! Как отписаться от email рассылки? Жал кнопку "Отписаться от рассылки" в вашем письме - выдает страницу "Ваш адрес ********@mail.ru удален из нашего списка рассылки". Не помогает, письма все равно приходят.
Re[Moderator]:
Здравствуйте!
Не могли бы подсказать как можно сменить свою эл.почту в личном кабинете?
В личном кабинете есть возможность сменить и эл.почту и резервную эл.почту. На новый адрес приходит ссылка для подтверждения. Однако при переходе по ссылке выскакивает сообщение "Пользователь не найден (старая эл.почта)". Почему так?
Прошу помощи
Здравствуйте.
Любитель. Фотографией "болею" давно, с 1965 года.
Зарегистрировался на вашем сайте и пока блуждаю.
- Первое, не могу вставить аватар, приходит сообщение о вставке размером не более 150х150 пиксел. Обычно размер подстраивается на сайте. Здесь ни какие размеры не вставляются.
- Второе, в личке есть Блог автора. Как его активировать?
Re[Виктор Глазырин]:
Здравствуйте!

1. По аватаре (то есть, картинка, которая будет сопровождать все Ваши посты в форуме).
Файл в формате gif, не более 30 Кб, не более 100 пикселей по ширине и 200 - по высоте.
Обычно у новичков главная "затыка" - это именно формат gif, сейчас им мало пользуются, в основном все картинки хранятся в jpg. Но в любой программе по обработке изображений (Фотошоп и проч.) Вы без труда можете конвертировать свой файл в этот формат.
2. "Блоги автора": этот раздел не работает, забудьте про него. Когда-то давно на заре мироздания придумали, но "блоги" здесь не снискали популярности, никто особо не пользовался. Если у Вас есть какая-то своя страничка в интернете, сайт, соцсети и проч., можете вставить эту ссылку при заполнении строчки "О себе", обычно проходит без проблем.
Re[Григорий Гончаров]:
Спасибо!
Действительно формат gif редко используется
Re[Виктор Глазырин]:
от: Виктор Глазырин
Спасибо!
Действительно формат gif редко используется

Я вижу, у Вас все получилось. 8)
Жду старых фотографий из СССР. Я вот сам до сих пор на пленку снимаю :)
Re[Moderator]: Комментарии к фото
Доброго времени суток, я здесь к сожалению недавно и ещё не во всём разобрался)), одна из проблем - не могу понять как ответить на комент под выложенное фото, помогите разобраться
Re[AVal]:
от: AVal
Доброго времени суток, я здесь к сожалению недавно и ещё не во всём разобрался)), одна из проблем - не могу понять как ответить на комент под выложенное фото, помогите разобраться

Чтобы ответить на какой-то комментарий, надо нажать на цифру - номер этого комментария.
Re[Moderator]:
Добрый день!

Как удалить свой аккаунт?
Re[Zmeika00]:
от: Zmeika00
Добрый день!

Как удалить свой аккаунт?

Вы уверены, что это надо? Все-таки с 2009 года в Клубе...
Re[Moderator]:
Добрый день! Почему не открывается статистика сообщений пользователя?