FAQ - Часто задаваемые вопросы.

Всего 163 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[Moderator]:не отобразилось в "последних поступлениях"
Здравствуйте, почему моё фотоПерейти по ссылке не отобразилось в "последних поступлениях"?
Re[Korgen]:
Подскажите пожалуйста, есть возможность добавлять некоторых пользователей в чёрный список, искал но не нашёл такую опцию.
Re[another.82]:
от: another.82
Подскажите пожалуйста, есть возможность добавлять некоторых пользователей в чёрный список, искал но не нашёл такую опцию.

V. Прочее:
29. Настройка игнор-листа.
Re[Moderator]:
Спасибо!!!
Re[Moderator]:
Не приходит письмо с оповещением о новых сообщениях в личке, в спаме тоже нет, в чём причина?
Re[Moderator]:
Не могу найти общую тему по выбору зеркалок из б/у например на авито.
Вроде бы такая тема должна быть закреплена в ветке по выбору, но её нет.
Как то непривычно, что каждый ради одного своего вопроса должен создавать отдельную тему.
Или я не прав?
Re[Moderator]:
Что такое желтая карточка, какой срок её действия

Желтая карточка - предупреждение от модератора за мелкое нарушение правил. Модератор может выдать ЖК для предупреждения нарушения. Также обычно выдается при блокировке. ЖК выдается на месяц, через месяц автоматически снимается. Видна только модераторам. При получении 3 подобных предупреждений в течение месяца - доступ к аккаунту автоматически блокируется на 3 дня.
Желтая карточка это не наказание.
Re[Moderator]:
Уважаемый Модератор. Может не сюда нужно писать, но думаю, Вы доведете вопрос до Руководства сайта. Лимит выставляемой фотографии в 400 кб морально устарел. Десять лет назад, когда матрица камеры в 5 мегапикселей считалась хорошей, а скорость интернета была крайне низкой, такое ограничение оправдывало себя. Но сейчас оно явно устарело. Хотя бы 700 кб(минимум). Тогда будет загружаться больше работ. А так многие авторы не выставляются здесь именно из-за этого ограничения. Да и качество картинки станет лучше. Если оставить, как есть, сайт дальше развиваться не будет...
Re[Moderator]:
Какой лимит по количеству загружаемых фото существует в серийной публикации?
Re[Moderator]:
Подскажите, раньше такое было и вот опять. Форум отображается колонкой только по середине экрана. а по сторонам много свободного белого места, все фото мелкие. текст нормальный вроде. Как сделать форум на всю ширину экрана?
Re[Moderator]:
Всем привет!
у меня вопрос. не понимаю почему мне не приходят на почту сообщения с Лучшими фотографиями.
в настройках галочка на подписку стоит. но ничего не приходит, проверял в спаме, тоже ничего нет. Почта в настройках указана правильно
Re[Moderator]:
Здравствуйте. В "Мои фотографии" не загрузилась последняя фотка "Салют. Собор."
Re[Moderator]:
Доброго дня, почему то не работает поиск по форуму. На любой запрос 0 результатов.
Re[CMEX-feel]:
от: CMEX-feel
Доброго дня, почему то не работает поиск по форуму. На любой запрос 0 результатов.

Могу посоветовать воспользоваться сторонними поисковыми системами. Например
в яндексе или гулге набрать:
беззеркальная камера site:https://club.foto.ru/forum
Re[Moderator]:
Регламентируется ли правилами вид заголовка темы?
Или какие ограничения есть по данному вопросу?
Или можно создавать темы с любым заголовком любого вида, длинны и пр.?
Спасибо!
Re[Mih.AE]:
Не более 250 символов везде.
Использование заглавных букв скорей всего зависит от форума.
Re[Moderator]:
del
Re[Moderator]:
Проблема с браузером Brave.
Добрый день. В последнее время наблюдаю такую картинку:

[url=https://flic.kr/p/2iKnSbD]


Чернота - линк на какой-то баннер с рекламой. В других браузерах все ок, в Brave раньше тоже было ок.
Что это ,откуда и как исправить?
Благодарю.
Re[Moderator]:
Как добавить автора в избранные.
Re[Moderator]:
Здравствуйте, почему-то при переходе по ссылке "Персональные альбомы автора" --> Посмотреть все альбомы выдается ошибка сервера "504 Gateway Time-out
" В чем проблема?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта