скинтоны (покажите свои примеры! )

Всего 21565 сообщ. | Показаны 181 - 200
Re[Waleriy]:
от: Waleriy
Они сейчас в Лазаревском возле кинотеатра вечером тусуются.

Весной был очевидцем, как басота их на м.Дыбенко метелила - сувениры летели в одну сторону, шапки из перьев - в другую ))) Что тогда не поделили, не знаю.
Re[АнтонЛЗ]:
от: АнтонЛЗ
Мне кажется, что Мрк 3-й пластмассовую картинку выдаёт! По лицам очень видно! 2-й по картинке мне больше нравился....

Это субъективно все... Я после выхода в свет 5DmIII вообще на Никон ушёл - всю зиму эльки продавал, страшно вспомнить! )
Re[Waleriy]:
от: Waleriy
Они сейчас в Лазаревском возле кинотеатра вечером тусуются.

совсем недавно в подмосковном Королеве выступали.достаточно необычно. кстати они перуанцы
Re[Марджамка]:




цвет коже выдаваемый кодаком (без обработки)
Re[АнтонЛЗ]:
от: АнтонЛЗ
Мне кажется, что Мрк 3-й пластмассовую картинку выдаёт! По лицам очень видно! 2-й по картинке мне больше нравился....

Видимо, вам кажется. Я думаю, что картинку по лицам с них вы бы вообще не отличили, сняв парные кадры.
Много зависит от проявки и обработки.

В субботу был на мастер классе Дмитрия Агеева ( http://500px.com/likart ), так вот он снимает в основном на Хассель, но мастер классы часто ведет с 5D3 и получает гармоничный цвет с него, никакого пластика.
Re[Марджамка]:



Nikon d40
Re[larnary]:
от: larnary
кстати они перуанцы

... и их много на самом деле...

Re[Вадим АФ]:
от:Вадим АФ

Подробнее


"перетепливаете"?
Re[Марджамка]:
кому интересно,сравнение по равам кенон 5дмарк3 и д700: http://yadi.sk/d/owVFtn_O85Ivk

обработкой что-то тянется,что-то не очень.Поэтому можно попробывать самим и показать.Будет интересно.
Re[Марджамка]:
NikonD200


Re[Марджамка]:
NikonD3


Re[PYN69]:
от: PYN69

Nikon d40

Отличный портрет. Просто Супер-фото! :D
Re[Марджамка]:



взял первый попавшийся
Re[Шуруп]:
спасибо.
Re[Марджамка]:
от: Марджамка
спасибо.

никан ацтой:)
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
никан ацтой:)

Re[Марджамка]:
далеко не отстой!
просто у кенона все сделано для того что бы снять сразу правильно,и если это не так,то тени,например,тянуться,но шумы виднее.А у никона сделано так,что снимай как можешь,вытянем.
А тут уж кто что для себя выбирает.По мне первый вариант более правильный,но второй имеет место быть, и тоже меня много выручает,хотя времени за компом приходится поводить много...
Кстати,по весу,как ни странно, кенон чуть легче,я это ощутила здорово.
Re[Марджамка]:
от:Марджамка
далеко не отстой!
просто у кенона все сделано для того что бы снять сразу правильно,и если это не так,то тени,например,тянуться,но шумы виднее.А у никона сделано так,что снимай как можешь,вытянем.
А тут уж кто что для себя выбирает.По мне первый вариант более правильный,но второй имеет место быть, и тоже меня много выручает,хотя времени за компом приходится поводить много...
Кстати,по весу,как ни странно, кенон чуть легче,я это ощутила здорово.
Подробнее

да канон такой же ацтой
Re[Марджамка]:
Все ацтой, чего нет у Шурупа. И что есть - тоже ацтой
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
да канон такой же ацтой


в точку)
улыбку вызывают совсем не системы(там как бы всё серьёзно) а большинство фотографов, поставленных в позицию буриданова осла между 2-мя системами.
широкий у них выбор..