скинтоны (покажите свои примеры! )

Всего 21565 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[plutON]:
скинтона понравились.Только я могу показать эту девочки на никоне,с совсем другим цветом лица((( значит правильно передать его все же должна камера+стекло+обработка.
Re[Одиссей]:
с Adobe Standard.Объясню почему. Прочитав первый раз про то,что надо их менять и все будет супер.Я изменяла,выбирала,но в итоге опять вернулась к стандарту.Самое интересное,что на кеноне я даже не эксперементировала с ними-мыли такой не возникало.Вот это странно тоже.
Re[AndrewVS]:
Синева-да,серости и грязности не вижу. А на счет рефлексов-это естественная вещь.


Nikolay Alex - спасибо за пример!
Re[grizly]:
спасибо!
Re[grizly]:
С D300 - очень мощно получилось. Но это - заслуга фотографа, а не камеры. Я думаю, что Вы бы это сделали любой другой техникой.
Re[Марджамка]:
от: Марджамка
Синева-да,серости и грязности не вижу. А на счет рефлексов-это естественная вещь.


Nikolay Alex - спасибо за пример!

Я писал только про синеву. Ни про какую "серость и грязность" я не писал. Перечитайте внимательнее и не приписывайте мне лишнего.
Re[AndrewVS]:
нет-нет,это не вы.Это чисто мои выводы про мои фото в первом посте в соотношении к этим фото.Что в моих на никоне есть серость и грязьность, а на этих только рефлексы.
Re[Марджамка]:
д50


д80


д300


д300


д300
Re[_BY_SERG]:
спасибо!самое показательное для меня,лицо девушки
Re[Марджамка]:




Re[babuin]:
на что снято?
Re[Марджамка]:
А я очень слабо владею постобработкой, поэтому приходиться сидеть на пентаксе:

Re[Марджамка]:
6Д+135



Re[ZAlex57]:
а он красивущий у вас!как и герои фото
Re[Марджамка]:
от: Марджамка
на что снято?

Ds 135L jpeg без шопа.
Re[babuin]:
пока вы писали, я решила угадать. И я не ошиблась с системой.
Re[Марджамка]:


Re[Марджамка]:


IMG_9084_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[Марджамка]:
от: Марджамка
а он красивущий у вас!как и герои фото

Спасибо. Вот с новым пентакс К5-2 приходиться чуть дольше ковырять в конверторе, меня это уже немножко напрягает...
Re[OlAf]:
от:OlAf


IMG_9084_1200 by -OlAf-, on Flickr
Подробнее


well! :D