скинтоны (покажите свои примеры! )

Всего 21565 сообщ. | Показаны 6801 - 6820
Re[КОКАИН]:
от: КОКАИН
...Пыха-это когда в лоб! :D

Когда так - то это пыхавлоб
Re[Марджамка]:


GT2B8322_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[KOt]:
от:KOt
Планка у всех разная.
И всегда есть возможность заработать, возможно даже с помощью той же фототехники.
Когда есть желание - находят возможности, когда нет - отмазки... Фраза грубая, но справедливая :)

Впрочем, это я уже зря. Коль в тему скинтонов влезли - обратной дороги не будет, будете развиваться в плане техники :)
Подробнее


Дело даже не в цене-у меня другие заработки, и их в принципе мне хватает. Вопрос в другом- частенько снимаю между делом тоже домашнее видео на семейной прогулке(видеокамера есть, которая достается с полки спецом под какое-нибудь событие и с собой ее не таскаю, и люблю, к тому же, малую грип и все остальное, на мануале, естественно, есть для этого спецом вьюфайндер(иль как его там правильно на экран с эвеличением +направленный микрофон) на магните. Потому тушки, вроде Д700 и прочие без Видео не желательны. Хотелось бы че-нить современного, "комбайна"...Смотрел по началу на Д810...но чета ХЗ...А Д4(С) жаба душит брать...
Re[OlAf]:
от: OlAf
Я не люблю эффекты от вспышки из-за неумелого использования, в таких случаях фото мне кажутся сухими и невыразительными.

Это понятно...Речь про цвет. Фудж Здесь Лучше снимет?
Re[Pashkov]:
от: Pashkov
...Смотрел по началу на Д810...но чета ХЗ...А Д4(С) жаба душит брать...
На те же грабли..? :D
Re[ALLinONE]:
от: ALLinONE
На те же грабли..? :D

Про то и речь...Но Д3-Д4(ДФ)-совсем не те грабли, судя по примерам
Re[Pashkov]:
от: Pashkov
Это понятно...Речь про цвет. Фудж Здесь Лучше снимет?

Если есть желание делать апгрейд,по снимайте сами на камеры претенденты! Фудж не панацея!
Re[Pashkov]:
от: Pashkov
...Речь про цвет. Фудж Здесь Лучше снимет?

Однозначно.
Re[VaBer]:
от: VaBer
Если есть желание делать апгрейд,по снимайте сами на камеры претенденты! Фудж не панацея!

Тестил сам Д800Е и Д750....Чета ни одна именно по цвету не вставила))) Хотя, 750-ка хороша на высоких исо, без вопросов...Но 1/4000 :!: БЕСИТ, мать ее, вместе с ИХ маркетингом...У меня достаточно кадров с более короткой выдержкой, притом, бытовых, даж с мелким с прогулок, не на пляже и прочем. Мне надо Фильтр постоянно крутить взад=вперед иль дырку зажимать ради ИХ прихоти? Даж на полтосе, допустим, на f1,8?
Re[OlAf]:
цвет хорош.но скин неочень.уж слишком рефлексов много.
Re[Pashkov]:
от:Pashkov
Дело даже не в цене-у меня другие заработки, и их в принципе мне хватает. Вопрос в другом- частенько снимаю между делом тоже домашнее видео на семейной прогулке(видеокамера есть, которая достается с полки спецом под какое-нибудь событие и с собой ее не таскаю, и люблю, к тому же, малую грип и все остальное, на мануале, естественно, есть для этого спецом вьюфайндер(иль как его там правильно на экран с эвеличением +направленный микрофон) на магните. Потому тушки, вроде Д700 и прочие без Видео не желательны. Хотелось бы че-нить современного, "комбайна"...Смотрел по началу на Д810...но чета ХЗ...А Д4(С) жаба душит брать...
Подробнее


Рискну предложить 5Д3....или даже 5Д2 5Д2 по цене незасмущает, не дороже Д700, но свежее.
Я в видео не спец, но вроде как почти видео эталонное на пятаках.
Все равно оптику менять, надо мыслить масштабно.

Если речь о "потере" пыхи....Янгнуо 568 за 120 баксов - скрасит жизнь :)
Re[Марджамка]:
вполне возможно что 1/4000 это именно ограничение затвора, т.е. экономия)
Re[Марджамка]:


Re[Pashkov]:
от: Pashkov
Тестил сам Д800Е и Д750....Чета ни одна именно по цвету не вставила)))

Марк 3 также не вставляет, сегодня опять крутил равки приятеля- одно разочарование. Не, нормальный рабочий инструмент... наверное фудж окончательно заразил, после него- скукота. Что цвет, что дд, что тянучесть равок. Но 6 Мп
Re[KOt]:
от:KOt
Рискну предложить 5Д3....или даже 5Д2 5Д2 по цене незасмущает, не дороже Д700, но свежее.
Я в видео не спец, но вроде как почти видео эталонное на пятаках.
Все равно оптику менять, надо мыслить масштабно.

Если речь о "потере" пыхи....Янгнуо 568 за 120 баксов - скрасит жизнь :)
Подробнее

Ну вроде написал уж выше-из оптики лишь одно стекло менять, которое без проблем уйдет, остальные ФФ. Ну а штатник уж докуплю, без вопросов. Дело в том, что и Кэнон, тем более 3-й марк, Совсем не понравился...даж хотя бы по тому "типа тесту"...да за Те деньги, что за него просят. Мне все ж Никон ближе, и коммерческий скин мне вообще по барабану, Хз что именно нравиться, но что-то между. А по пыхе-была Юнга когда-то ТТL...но CLS у Никона все же многого стоит...и без напрягов. Везде плюсы и минусы))) :D
Re[Pashkov]:
нормальный у вас цвет.или хотите вечно загорелых членов семьи.






Re[КОКАИН]:
Чета красный слишком...не?
Re[Pashkov]:
от: Pashkov
Мне надо Фильтр постоянно крутить взад=вперед иль дырку зажимать ради ИХ прихоти? Даж на полтосе, допустим, на f1,8?

Угу, одна из причин, почему 6Д не взял.
Скажу больше, на югах и при дырке 2,8 частенько за 1/4000 вылазишь.
Зачем себе парить голову.
Re[Pashkov]:
от:Pashkov
Ну вроде написал уж выше-из оптики лишь одно стекло менять, которое без проблем уйдет, остальные ФФ. Ну а штатник уж докуплю, без вопросов. Дело в том, что и Кэнон, тем более 3-й марк, Совсем не понравился...даж хотя бы по тому "типа тесту"...да за Те деньги, что за него просят. Мне все ж Никон ближе, и коммерческий скин мне вообще по барабану, Хз что именно нравиться, но что-то между. А по пыхе-была Юнга когда-то ТТL...но CLS у Никона все же многого стоит...и без напрягов. Везде плюсы и минусы))) :D
Подробнее

Имеются в виду 50/1,8г и 80-200д? Не думаю, что так тяжело и затратно будет их слить.
Да тот тест...хм...ни света, ни моделей нормальных, там хоть телефоном снимать.

Хотя 5Д3 и я не снимал. Надыбал у нас в городе прокат, попробую взять и пощелкать в паре с 5Д2. Много слышал, что цвет ухудшили, но может мифы.
Re[Pashkov]:
Видео на зеркалку.. Я бы не советовал. Ну или озадачиваться спец. приблудами. А без них - проще на айфон снимать, это не шутка.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта