скинтоны (покажите свои примеры! )

Всего 21565 сообщ. | Показаны 6821 - 6840
Re[Марджамка]:
Наверное, впервые дите поснимал немного.
Что скажут любители этого жанра - как скинтон под южным солнцем? Я слегка потерялся - глаз не насмотрен. Из ДПП вроде лучше, но ЛР ближе.



IMG_9793.jpg
Re[Tech_nic]:
от: Tech_nic
Видео на зеркалку.. Я бы не советовал. Ну или озадачиваться спец. приблудами. А без них - проще на айфон снимать, это не шутка.

Ну, там же мелкой ГРИП не будет.
В остальном видевом со своего Галакси С4 доволен, на зеркалку видео уже с год не снимал
Re[Pashkov]:
от: Pashkov
Чета красный слишком...не?

Да хз, слишком не слишком... Но красный весь, вместе с пиджаком и стенами это точно. :D
Re[Tech_nic]:
от: Tech_nic
Видео на зеркалку.. Я бы не советовал. Ну или озадачиваться спец. приблудами. А без них - проще на айфон снимать, это не шутка.

Так то давненько снимаю))) :D Даж без спец преблуд норм выходит, главное приноровиться ;) А Сигма со своим стабом вполне нормально позволяет с рук снимать, для дома выше крыши...Пожете погуглить ради интереса, даж Кэнонисты на кропах хвалят ее под видео 8)
Re[KOt]:
от: KOt

Да тот тест...хм...ни света, ни моделей нормальных, там хоть телефоном снимать.
А что за тест если не секрет?)
Re[КОКАИН]:
Re[VaBer]:
Pashkov делал парные с 7000 и 5Д3.
Зимой, в пасмурную погоду, со случайными замерзшими моделями....о выборе света говорить излишне :)
Re[KOt]:
от: KOt
Ну, там же мелкой ГРИП не будет.
В остальном видевом со своего Галакси С4 доволен, на зеркалку видео уже с год не снимал

Ну так то и у меня Нот 3 есть всегда в кармане, уж точно не хуже будет))) Только это ни о чем не говорит :D
Re[VaBer]:
от: VaBer
А что за тест если не секрет?)

Здесь же на форуме словились и замутили спонтанно...Тока чета полтос мой в тот день толи замерз, толи еще чАво , ХЗ...постоянно в бэк стрелял)) Ну и там как бы не совсем весовые категории равные-Д7000+ Полтос 1,8 g против 5Д3+ 85 1,2 L
А вот по свету-уж больше отмазки...Чем свет то плох? Рассеяный, без рефлексов, ну замерзшие модели...так на обоих тушках же Одинаковые, НЕ?
Вот тема-

http://club.foto.ru/forum/531/718489#p10855379
Re[Pashkov]:
Я давно пришел к выводу, что сделать одинаково плохо - можно, причем просто и без проблем.
Потенциал камеры надо раскрыть, сделать это можно только в хороших условиях, правильно снимая, а потом обрабатывая. Лично мне хватило одной парной съемки, больше я 7100 и не снимал
Re[Марджамка]:
Приветсвую всех любителей.

Вот мой вариант скинтона. Камера sony a900.
Поругайте в какую сторону стоит крутить крутилки.



Re[KOt]:
от:KOt
Я давно пришел к выводу, что сделать одинаково плохо - можно, причем просто и без проблем.
Потенциал камеры надо раскрыть, сделать это можно только в хороших условиях, правильно снимая, а потом обрабатывая. Лично мне хватило одной парной съемки, больше я 7100 и не снимал
Подробнее

Так чтож тогда 3-й Марк то Свой потенциал не раскрыл, да с Топовым стеклом :?: ;) Сами ж писали, что разницы толком то и не увидели по Равам? И это в сравнении с самым "косячным" старым Никоном по цвету, и дешевым стеклом :!: :cannabis:
Re[Pashkov]:
от:Pashkov
Ну вроде написал уж выше-из оптики лишь одно стекло менять, которое без проблем уйдет, остальные ФФ. Ну а штатник уж докуплю, без вопросов. Дело в том, что и Кэнон, тем более 3-й марк, Совсем не понравился...даж хотя бы по тому "типа тесту"...да за Те деньги, что за него просят. Мне все ж Никон ближе, и коммерческий скин мне вообще по барабану, Хз что именно нравиться, но что-то между. А по пыхе-была Юнга когда-то ТТL...но CLS у Никона все же многого стоит...и без напрягов. Везде плюсы и минусы))) :D
Подробнее

Тогда по всем признакам 1дс3 или 1д4. За 1500$ можно найти с пробегом 100к
Re[Pashkov]:
от:Pashkov
Так то давненько снимаю))) :D Даж без спец преблуд норм выходит, главное приноровиться ;) А Сигма со своим стабом вполне нормально позволяет с рук снимать, для дома выше крыши...Пожете погуглить ради интереса, даж Кэнонисты на кропах хвалят ее под видео 8)
Подробнее

Ну может. Я пару раз пробовал в разное время. Оно просто видимо меня не тянет, потому наверное и не вышло ничего.
Re[RomanGor]:
Ничего не крутить, и так хорошо
Re[Pashkov]:
от:Pashkov
Так чтож тогда 3-й Марк то Свой потенциал не раскрыл, да с Топовым стеклом :?: ;) Сами ж писали, что разницы толком то и не увидели по Равам? И это в сравнении с самым "косячным" старым Никоном по цвету, и дешевым стеклом :!: :cannabis:
Подробнее

Вы невнимательно прочли.
Испортить картинку с хорошей камеры - легко, сделать же хорошо с косячной - мучительно сложно.
Да что доказывать, вы и сами все видите по своим фото.

Впрочем, допускаю, что может и не принести результата смена тушки. Надо искать свет, выставлять модель, ловить нужный ракурс, правильно вписываться в экспу.
Если снимать чисто репортаж, несмотря на погоду и свет - все камеры будут одинаковы плохи по цвету.

А насчет стекол....если честно, я пока не очень верю в их "магию". Пока не доказали или сам не увидел обратно, считаю, что резкое, светосильное, гаек в бокехе нет - и достаточно.
Re[KOt]:
Про то и речь, что у меня на 99% репортаж, считай..притом, в основном, в самое не подходящее время получается, иль жесткое полуденное солнце, иль еще чаво. И это от меня не зависит, когда есть время-тогда и приходится снимать как есть.
Re[Pashkov]:
Тогда лучше о сабже этой ветки забыть :)
Нет света, нет и цвета. Просто некоторые камеры даже с нормальным цветом выдают шлак - речь именно об этом.
Re[Марджамка]:
Re[KOt]:
от: KOt
Тогда лучше о сабже этой ветки забыть :)
Нет света, нет и цвета. Просто некоторые камеры даже с нормальным цветом выдают шлак - речь именно об этом.

Эт чеж так вдруг то? Т.е. в этой ветке Неожиданно лишь Гламурно-постановочные кадры начали Вдруг обсуждать, с Ваших слов? И Только с Кэнона, наверно? :cannabis: