Окупаемость оборудования в свафото

Всего 332 сообщ. | Показаны 281 - 300
Re[Mioro]:
Мы тут за свадьбы говорим,а так-да,похоронные бюро и парикмахерские рулят)))
Re[fesco]:
от:fesco
пример кита в полутени+небольшая доработка.

Подробнее

Я бы предположил что снято стеклом с фокусным соткой или за сотку.
К недостаткам дешевых стекол стоит отнести и размытие переднего плана, которое при обработке только ухудшается, здесь же мы видим приличное аккуратное размытие цветочков.

В жж автора фотографий нашел по поиску Canon
вот такую новость:
" С сегодняшнего дня я счастливый обладатель Canon EOS 5D :) "
сделана семь лет назад.
Сомневаюсь что человек уже тогда имея полный кадр вдруг перешел на китовый зум с полного кадра.
Re[Vallerii]:
Имею знакомства среди похоронщиков. Там все еще жестче и менее денежней чем в свадьбах(
Re[One of us]:
Я весь прошлый сезон снимал разводы..Купил таки себе 1Дх и камри...
Re[Navigas]:
Запасная тушка в кармане))


Кому интересно---danphotographe.com
Re[Navigas]:
Окупаемость... у нас профи вот так снимают. Один восьмирук видео, фото, жена тамада.


Результат настолько плачевен, что я бы даже за бесплатно показывать не стал. Но клиенты не жалуются.
Re[Victor XL]:
от: Victor XL

А с окупаемостью, я взял и сложил все деньги, которые вбухал в железо и сложил все деньги которые получил со свадеб и других съемок, получилось примерно одинаково.


Не совсем верный расчет окупаемости. В данном случае посчитан приход денег по сумме равный затратам на фототехнику, без учета возможной прибыли от потраченных денежных средств.
Re[Tamagotchi-007]:
от: Tamagotchi-007
Окупаемость... у нас профи вот так снимают. Один восьмирук видео, фото, жена тамада.

Или так:
Re[Navigas]:
По теме - в прошлом году открыл свадебный сезон - 28 свадеб в среднем ценовом сегменте - в принципе д800 + 24\2.8 +35\2.0 +50\1.4+85\1.4... думаю отбились уже ближе к концу июля.....
Re[sla007]:
смотря сколько в деньгах -это среднее :cannabis:
Re[fesco]:
пфффф...даже в лоу-сегменте фф+стекла окупятся за сезон при прямых руках. я даже на кропе за первый сезон когда-то заработал на неплохую иномарку и фф-фотег, не парясь.
Re[Mioro]:
на иномарку бесплатным фото и бросовой ценой 7000 ну никак не заработать :cannabis:
Re[fesco]:
по деньгам около 1.5 миллиона за 2014г - это был мой первый сва сезон.... неплохо на старте я думаю...
Re[sla007]:
ээээ....в первый сезон?ятак посчитал,если по 10 000,то это 150 свадеб.Где я ошибся?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
ээээ....в первый сезон?ятак посчитал,если по 10 000,то это 150 свадеб.Где я ошибся?


150000 х 10 свадеб...
Re[Константин Иночкин]:
Проще одну свадьбу за полтора лимона снять :cannabis:
Первый сезон ваще-то.Я как не меняю множители,все равно получается многоватисто.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Проще одну свадьбу за полтора лимона снять :cannabis: .

Такого уникального лоха, вам вряд ли удастся найти (это я про цифровые технологии).
Re[Константин Иночкин]:
А чтО цифровые технологии?
Re[Vallerii]:
Ну, сложно народ накалывать стало, когда у каждого шиномонтажника, в багажнике, по пятаку.
Re[Константин Иночкин]:
Ну,пятаком можно только на море и на фоне ковра фотаться,а можно серьезно зарабатывать))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта