Окупаемость оборудования в свафото

Всего 332 сообщ. | Показаны 321 - 332
Re[Mioro]:
ты сначала себя убеди,что можно работать дороже,чем 7000 :cannabis:
Re[fesco]:
ты сначала себя убеди, что можно работать :cannabis:
Re[Mioro]:
экстренное отключение троллей иди быстрей пожалуйся-твоё любимое дело :cannabis:
Re[Mioro]:
от:Mioro
свои подсчитаны))) только толку от этой математики? все-равно никто не верит, что можно за сезон заработать на ФФ и иномарку)) и мне искренне жаль таких людей...но, убеждать но-неймов на форуме я устал...
Подробнее

Надо вначале разобраться, что это такое за 'иномарка' такая.
Это очень расплывчатая категория. Сюда скажем попадает и старое убитое корыто типа 15-летней нексии и новый Mercedes S65 AMG.
Re[TOG]:
вот с феской и разберитесь) он любит в чужие карманы заглядывать))) лучше нас знает, сколько мы зарабатываем)))
Re[Mioro]:
истинный тролль ))с темы съехал сразу.это ты же на иномарку заработал якобы,а я по простому- только лишь на мальдивы)))
п.с у меня знакомый фотер тоже купил машину,ну как купил,просто в кредит взял )))тоже всем говорит,что заработал на фото)
Re[fesco]:
от: fesco
истинный тролль

ага :D зато с тапаратом хорошим и машинкой :D
а мальдивы мне не надо, у нас тут на югах и так тепло и солнечно)) и море есть
Re[Navigas]:
фотографию люблю с детства, с 3-класса (1976г). Мне тогда отец подарил кроп, Чайка-2М.(72 кадра) Потом много было разной техники. В 1988г купил первый Nikon, с тех пор сижу на этой системе. Неплохо зарабатывал, аппаратура отбивалась очень быстро (за тушку среднего уровня, сечас это Nikon d600, или 750 - от недели, максимум месяц). Но, в один прекрасный момент, полностью ушел в бизнес. Вот уже 12 лет, не зарабатываю фотографией. Не таскаюсь по свадьбам с кучей аппаратуры и стекол, не бомблю школы и сады и т.д. - но, любовь не умерла.
Да, по существу, или для размышления. Не видел ни одного фотографа в списке Форбс....
Re[Вячеслав П]:
и не увидите никогда )))
Re[Вячеслав П]:
от: Вячеслав П
Не видел ни одного фотографа в списке Форбс....



Ну Вы там много кого не увидите :D Однако вполне благополучно живут. Да и какое это отношение имеет к окупаемости фототехники.
Re[Вячеслав П]:
так же вы там не увидите ни одного актера, ни одного музыканта...
хотя есть вариант: снять очередной "реин 2" или "99 центов" и несколько лет вообще не вставать с дивана, вынашивая идею нового шедевра))
Re[Вячеслав П]:
от: Вячеслав П
Неплохо зарабатывал, аппаратура отбивалась очень быстро (за тушку среднего уровня, сечас это Nikon d600, или 750 - от недели, максимум месяц).


Классно вправду у вас, всего за неделю или месяц отбить цену на полнокадровую тушку :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта