Муки выбора. Нужна помощь (решено)

Всего 326 сообщ. | Показаны 321 - 326
Re[Сергей1234]:
от: Сергей1234
только то что получается увеличение 5-7 крат негатива при печати выставочного фото не догма?


Это не догма. А Ваше личное мнение каково?

И, общем, это не самая большая проблема, что у Вас нет опыта печати, дело наживное. Главное, что был этот опыт. Больше практики, меньше риторики.
Дерзайте.
Re[Владислав Смелов]:
сегодня пришла моя камера! состояние (визуально) отличное! завтра пойду за пленкой :)


ps сори что не все в резкости и за пыль, торопился сфоткать и поделиться радостью:)
Re[Владислав Смелов]:
Ждем результатов!
Re[Владислав Смелов]:
-----------------
Re[Владислав Смелов]:
от: Владислав Смелов
сегодня пришла моя камера! состояние (визуально) отличное! завтра пойду за пленкой :)

Поздравляю с покупкой! Если поролон превратился в липкую массу, вычистите его отовсюду, куда сможете добраться, и проклейте демпфер зеркала (например, как показано здесь: http://samshit.narod.ru/Foto/equip/Repair_03.htm). Под задней крышкой можно ничего не проклеивать - засветов IMHO не будет (у меня на SRT-201 не было даже на плёнке iso 1600).
Re[Владислав Смелов]:
Поздравляю, стильная камера, ретро дизайн,чистая механика, у меня 202, но с батарейками 1.34 геммор и авто выдержку не поставишь, поэтому использую чаще ХЕ 7, а эту держу на прозапас, если электроника в ХЕ накроется...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта