Olympus E-P5 - обзор и пользовательский тест-драйв

Всего 3260 сообщ. | Показаны 2921 - 2940
аппарат самостоятельно отключается
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь с такой проблемой. Фотоаппарат через 3-4 секунды после включения самостоятельно выключается. Такое бывает 9 из 10 включений. Если нормально включится , то с большой вероятностью выключается после сделанного снимка.
Re[Fonarshik]:
а другую батарейку не пробовали ставить ?
Re[Roalife]:
Другой пока нет, в городе ни в одном магазине в наличии нет. Придет только 4 марта, тогда и смогу проверить. Но старая батарейка вроде заряжается нормально, напряжение на ней в норме.
Re[Fonarshik]:
Попробуйте полный сброс настроек.
"Выключите камеру
Нажмите кнопку MENU и удерживайте её. Включите камеру
Отпустите кнопку MENU и нажмите её ещё раз. Откроется меню настроек· Перейдите к настройкам яркости экрана
Нажмите стрелку ВПРАВО. Это выделит ползунок регулировки яркости
Далее нажимаем кнопку OK. Отобразится строка: OLYMPUS E-M1 01 01 01 01 (отличается в зависимости от модели)
Теперь нужно нажать и удерживать сразу две кнопки: MENU и OK. Через время появится запрос, где будет предложено сбросить настройки камеры. Нажимаем ОК и выключаем камеру".
Re[Chega]:
Что-то вообще не реагирует ни на какие клавиши. Записал видео попыток включения:https://vimeo.com/206528585
Re[Fonarshik]:
Нечто подобное было, когда на новой тушке по случайности сделал кадр без вставленного объектива. Камера выключилась и стала себя вести так же.
Не знаю, была ли она такая изначально, или это я ее испортил сразу же. Помогла гарантийка - написали, что решилось заменой системной платы.
Re[Dмитрий]:
У меня тоже есть подозрение на сис. плату. Одно плохо у нас нет официального сервиса.
Re[Fonarshik]:
от: Fonarshik
У меня тоже есть подозрение на сис. плату. Одно плохо у нас нет официального сервиса.

Сдайте в авторизованную мастерскую, они отправят куда надо.
Re[Chega]:
Не подскажите где искать список авторизованных мастерских? На сайте Оли только сервисные центры нашел.
Re[Fonarshik]:
от: Fonarshik
Не подскажите где искать список авторизованных мастерских? На сайте Оли только сервисные центры нашел.

Там еще телефоны указаны, позвоните и спросите. ;)
https://shop.olympus.com.ru/olympus_club/service
Re[Юрий Трубников]:

P3040028 by Alex Kitsvot, on Flickr
Re[Юрий Трубников]:

Re[Юрий Трубников]:

Re[Юрий Трубников]:

Re[Юрий Трубников]:

Re[Юрий Трубников]:
что-то форум затупил. 3 раза отправилось.
Re[Юрий Трубников]:
E-P5 + 12-40/2,8

Сегодня. Камджипеги.







Re[Юрий Трубников]:
На Западной Двине.
E-P5 + 12-40/2/8




Re[Юрий Трубников]:

Re[Юрий Трубников]:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта