Olympus E-P5 - обзор и пользовательский тест-драйв

Всего 3260 сообщ. | Показаны 3161 - 3180
Re[Юрий Трубников]:
Е-Р5 + 45/1,8

Утро.
Камдж из камеры.

PA141251 by Zoya Sorokina, on Flickr
Re[Юрий Трубников]:
Е-Р5 + 45/1,8


209 by Zoya Sorokina, on Flickr
Re[Юрий Трубников]:
E-P5 + 45/1,8


295 by Zoya Sorokina, on Flickr
Re[Юрий Трубников]:
E-P5 + 45/1,8


PA141264 by Zoya Sorokina, on Flickr
Re[Zoya Sorokina]:
Прекрасные снимки!
Спасибо Вам за удовольствие от просмотра.
Re[Zoya Sorokina]:
от:Zoya Sorokina
Прошу помощь зала!
Пока меня не было дома, щенок залез на стол и разгрыз USB кабель от моего Е-Р5... У кого есть опыт. Можно попробовать восстановить? Или нечего и пытаться, а разориться на покупку нового кабеля?
Подробнее

Сегодня получила посылочку с eBay с USB кабелем - из Великобритании. Обошлось вполне бюджетно по сравнению с продажами в России и Беларуси. Правда был геморрой с доставкой (их официальная доставка с Беларусью не работает). Но в конце концов по почте прислали и без доплаты.
Re:




Re[Юрий Трубников]:
Что-то опять траблы на форуме... Реклама по бокам и на шапке, и изображения стали все маленькие...
Re[Юрий Трубников]:
Е-Р5 + 25/1,8.

Склейка из 4-х кадров. Легкая обработка камджипегов при склейке (подгонка тональности).

Последний вечер Бабьего Лета.

699 by Zoya Sorokina, on Flickr
Re[Юрий Трубников]:
Господа, перелистала все форумы, не нашла информацию по ресурсу затвора на Е-Р5. Кто знает, на что можно надеяться?

Посмотрела на своем: почти 30 000 срабатываний без малого...

Пока полет нормальный. Правда иногда проскакивают колечки, особенно первое, и чаще в холодное время года.
Re[Zoya Sorokina]:
на моем показывает 49166
Re[Юрий Трубников]:
Чего-то ветка у нас совсем зачахла. Поуходили на другие камеры активисты, видать.



P7314437.jpg by Roman Bulavko, on Flickr


от:Zoya Sorokina
Господа, перелистала все форумы, не нашла информацию по ресурсу затвора на Е-Р5. Кто знает, на что можно надеяться?

Посмотрела на своем: почти 30 000 срабатываний без малого...

Пока полет нормальный. Правда иногда проскакивают колечки, особенно первое, и чаще в холодное время года.
Подробнее


Да вроде у недёшевых камер тысяч по сто должно сработать. Я пока не переживаю, хотя внутренне готов к замене тушки. Решил, что пока работает, менять не буду. В принципе, E-P5 - камера высокого класса, что бы кто ни говорил.

У меня 34500 срабатываний. Отдал дочери свой E-PL3, у неё затвор сломался через год. Починили в сервисе, опять сломался ещё через полгода. Но старшая моя дочь - скульптор, и рука у неё тяжелая. Так что долгая работа фотокамеры очень сильно зависит от аккуратного обращения)))
Re[Юрий Трубников]:
Панорамки. 25/1,8.

Последний вечер "бабьего лета".


474a by Zoya Sorokina, on Flickr


692 by Zoya Sorokina, on Flickr
Re[Юрий Трубников]:
Как вы делаете это? Я имею ввиду выкладываете фотки?! попробовал через ядиск - не получилось. как у вас получается?!
Re[IG0R]:
Через Flickr. Но можно и ведь и прямо тут на Foto.ru хранить фото, создавать альбомы и всё такое. Тогда и постить их тут тоже очень легко
Re[romandoctor]:
от: romandoctor
Через Flickr. Но можно и ведь и прямо тут на Foto.ru хранить фото, создавать альбомы и всё такое. Тогда и постить их тут тоже очень легко


Роман, я рад видеть Вас! Но на Фотору альбомы давно не работают. На фликре - попробую разобраться.
Re[IG0R]:
Да, давно не виделись )))
Фликр хороший и пригодится. С него удобно постить куда угодно, и там бесплатно дают терабайт! Можно хранить хоть все свои фото. Но надо завести почту на Yahoo! Тогда Фликр автоматически станет доступным. Не сложно
Re[Юрий Трубников]:
Оживим немного ветку Минском? :)


P7314408.jpg by Roman Bulavko, on Flickr
Re[Юрий Трубников]:



ep5 + 20/1.7
Re[Юрий Трубников]:






Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта