самостоятельная проявка E-6/С-41

Всего 374 сообщ. | Показаны 361 - 374
Re[bnxvs]:
Я так понял, что он используется в качестве моторной базы. Правда, дороговато!
Re[Корр]:
1000 рублей - это дороговато? :) По моему это сегодня цена двух роликов приличной пленки, которую гробят проявкой через раз.
Re[rasfokus64]:
По ссылке цена чуть меньше 2,5 тыс. При этом надо учесть, что это цена за комплект. Я правильно понимаю? И сколько в этой цене стоимости нужной нам базы, неясно. За тысячу можно брать не задумываясь
Re[]:
Епрст. Видимо нужно уже выделять КРУПНЫМ шрифтом важное. Бо читают все явно наискось. :?
Я же написал - кой цимес 9 МИНУТ !!!!!! без возможности изменить время.
При чем тут вообще цена.
Re[Шуруп]:
Штука красивая но безтолковая и безполезная. Как её использовать в водяной бане??? Ответ- никак!
Re[
Ёлы-палы! А кто мешает снять бачок "с вертела", когда надо!? Он же никак не закреплён? Или я что-то не увидел?
Для чб проявки годится, а для цвета однозначно нет. Хотя не обратил внимание, есть или нет реверс? Если нет, то и для чб малопригоден.
Re[Корр]:
В баках эксперт реверс вообще не нужен к примеру...
Re[Корр]:
от: Корр
По ссылке цена чуть меньше 2,5 тыс. При этом надо учесть, что это цена за комплект. Я правильно понимаю? И сколько в этой цене стоимости нужной нам базы, неясно. За тысячу можно брать не задумываясь

В третий раз пишу. На Авито маринатор стоит с рук в районе 1000 или дешевле.
Re[bnxvs]:
от:bnxvs
Епрст. Видимо нужно уже выделять КРУПНЫМ шрифтом важное. Бо читают все явно наискось. :?
Я же написал - кой цимес 9 МИНУТ !!!!!! без возможности изменить время.
При чем тут вообще цена.
Подробнее

Про девять минут не поняли вы. :) Его можно включить и остановить в любое время. А если руки прямые, делаете простую перепайку схемы в обход таймера и получаете просто крутилку без таймера. Цимес в том, что это готовый прибор для тех, кому это понятно. На его основе можно делать потребную под ваши желания приблуду. Вообще, весь разговор тут ведется для тех, кому не по силам купить готовый Jobo CPE-2. Там вам будет и баня, термостабилизатор, и лифт, и реверс, который на самом деле очень даже нужен. Во всяком случае для проявления пленки. И в этом смысле на Jobo понимали больше здешнего Аркаши. Поскольку баки серии Эксперт Джобо делала под автоматические профессиональные машины, где не только был реверс, а еще и рокинг, то-есть, в ходе обработки бак не только вращался, а еще и периодически поднимался лифтом на пять градусов. Реверс нужен затем, что, например, листы в баках 2500 серии в каретках стоят под углом. И если они вращаются только в одну сторону, они не будут черпать химию внутри бака. Как следствие - разводы на листах. Если нужна обязательно ванна водяной стабилизации, проще всего сделать базу с роликами от мебели и ставить ее в таз или кювету. Бак вращать руками. Это не сложно. Тут кто-то даже показывал похожее изделие. Просто это не для ленивых.
Re[rasfokus64]:
Вот теперь вы ближе к пониманию моего "непонимания"
Зачем платить 2000 рублей, портить кому-то нужную вещь, для того, чтобы соорудить (причем криво) то, что делается за один день (или даже меньше) из запчастей, продающихся в любом магазине "Лего" и "Ардуино"-лавочках???
Причем себестоимость будет в пределах 1000р, вещь будет сделана именно для того, для чего ее и планируется использовать, и будет иметь возможность к любой модификации и улучшению. Проектов и идей полон инет - гугл в помощь.

А вы продолжаете настаивать. Ну велком - курочьте маринаторы. Кто ж мешает
Re[Владимир Емельянов.]:
Просто берёте доску, по размеру чуть больше раковины или вашей емкости с водой. Снизу к ней, по размеру бака, прикручиваете роликовые ножки (продаются в хозмагах).
Re[AndreyVA]:
А они ручками не хочуть... Надо, шобы как у Джобо, но даром. :) И чтобы фасон был.
Re[]:
...
Re[bnxvs]:
Угу. А кто умеет и не ленится, может и руками. :) Без гугло поиска.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта