Позолоченное сечение или 3х3

Всего 43 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[ulitka_ne_sklonna]:
Теперь то уже точно понятно, Россия - родина слонов!
Кстати, Грозный не был грозным и в помине,
Просто надевал он бесовское платье
И пугал бояр на Хэллоуине,
А те смеялись: «Ну, ты грозный, батя!»(с)
Re[_Paul_the]:
А вот и диагонали пригодились, всё же Куданахов как в воду глядел! Просветлённый тип... :cannabis:
Буду надеяться, что он ещё чтоньть напишет...

Re[cerega]:
Взяле и замолчале... Я тут пролетом, то есть проездом, пересекая безбрежные просторы. Нрарек тебе. Чмокипять! Куданахову отдельное респект! И, кактамесчё... А, лайк, чтоли, не к ночи будь помянуто.
Re[cerega]:
тут случайно наткнулся на название одного из открытий небезызвестного академика Петрика: "Закономерность образования геометрической пространственной многомерной структуры при использовании математического алгоритма золотого сечения"

Есть, есть еще куда расти Лёшкину...
Re[Арлекино]:
Мы тебя ждём, я и Канфета, ну и конечно же Куданахов... куда же без него теперь...
Re[Тыгын Дархан]:
Значит его многомерие математически закономерно... Великая наука!
А расти есть куда, о сколько открытий чудных ему готовит русский язык(или русскому языка...)
Re[cerega]:
от: cerega
Мы тебя ждём, я и Канфета, ну и конечно же Куданахов... куда же без него теперь...


К слову, вспомнилось, в свете вышеизложенного ( или в Канфете?) :roll2: Велик могучий русский языка. Хотелось бы продолжения банкета, про красинькое ни словаэ, это досадное упущение товарища Куданахова. И ваще, заскорузело и чешетцо... Припоминаю одного известного автора, надо покопаться в шкапчиках, там есть еще чего. Кажется , звание его дворянин, из наших, из Мухосранских волостей , Крыжополь Алавердыевич Пофигистоамбициозов. Он тоже про какого-то непризнанного гения от всего, в том числе от фотографии, пописываль.
Re[cerega]:
Акуенна!
Йо!
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Акуенна!
Йо!

Собственна, да... :cannabis:
Re[Григорий Гончаров]:
Лёшкин и Ко просто путают дорациональное восприятие искусства с пострациональным восприятием просто потому, что в обоих случаях речь идёт об нерациональном восприятии, да и какой рационализм может быть в искусстве...?!
Йо - форева!
Re[Арлекино]:
Дык пусть Крыжоппель Интегралыч ведёт к просветлению, свет его разумен и источник его безупречен!
Re[cerega]:
от:cerega
Лёшкин и Ко просто путают дорациональное восприятие искусства с пострациональным восприятием просто потому, что в обоих случаях речь идёт об нерациональном восприятии, да и какой рационализм может быть в искусстве...?!
Йо - форева!
Подробнее

Йошкин кот...преувеличиваешь...ани не путают
Re[Абра Кадабра]:
Даже этого не могут?! :!: Тогда всё только от эгоизма... от желания во всём быть правыми, даже если и не во всём разбираются...
Re[cerega]:
Как говорит Куданахов...даже и этого...
Re[cerega]:
Рядом сидит Арли) Вована попросили прочитать текст от Куданахова Истукария) понакручено, не для средних умов) угадывался только Чи Фокс и Яшкин) а остальные личности из совета слабее)
Re[Канфета]:
Арли большой-прибольшой Прювет! А из Куданахова читайте сами! Там ударения важны, Вован пока не все акценты фотографические на свои места расставляет... Вот когда он фотег возьмёт в руки... тогда и про сечения с выражением будет читать. ;)
В душе я с вами...
Re[cerega]:
Ударили по красному в тройной дозе, вспоминаем тебя)) Арли передает большущий привет из студии)
Re[cerega]:
"Это же формула жизни на земле, подумал Лёшкин, если разделить на три по горизонтали, а потом ещё и по вертикали.... "
хы!
а вы знаете что есть
http://www.trinitas.ru/
а там:
"Тринитаризм как научная доктрина"
http://www.trinitas.ru/rus/000/a0001001.htm
:)
Re[AndreyAP]:
Там столько букав!!! Хочется сразу спросить, чо курили-то? Они . Я боюсь читать, вдруг оно заразное?
Re[Арлекино]:
Э-э-э... Я ли Вам... Мне ли Вам... Шоп троилось нада пить, а не курить...