Тема закрыта

#ОккупайГалерея. Партизанинг.

Всего 1348 сообщ. | Показаны 701 - 720
Re[nik oblomow]:
интересно подобные Nemo они действительно верят что "искусство творят" ...
Re[nik oblomow]:
Ник, ну ты даеш. Панк, трэш ))(
Re[nik oblomow]:
Я уже прям ждал с нетерпением,когда же уже Обломов в эту тему про меня запостит :P
Re[Тыгын Дархан]:
а что ? А как иначе назвать то что делает любитель не обремененный законами фотографии и на "отвали" ..как это во все времена в консервативной -художественно музыкальной тусовке называлось -так и называлось.. ..если это весело -то это панк.Sex Pistols /а если грустно-Г.О. :) как то так
Re[Nеmо]:
от: Nеmо
Я уже прям ждал с нетерпением,когда же уже Обломов в эту тему про меня запостит :P




Запостил. И? Есть что написать в ответ?
Re[nik oblomow]:
от: nik oblomow
интересно подобные Nemo они действительно верят что "искусство творят" ...

посмотрел первую страницу его галереи,так там все портретики сделаны под копирку. :)
Re[nik oblomow]:
от: nik oblomow
интересно подобные Nemo они действительно верят что "искусство творят" ...
Никита,а ты че все фотки снес,там у тебя были не плохие.
Re[sergeiagua]:
надоели -я хочу фотографировать плохие.но веселые. :)
Re[nik oblomow]:
от: nik oblomow
надоели -я хочу фотографировать плохие.но веселые. :)
Этак здесь все снимают :) Ты позитивные снимай,народ это любит.
Зря,я ж одну к себе в избранное утащил,ну про хандру, про русский вопрос:"Что делать",а теперь ее нет там.
Re[sergeiagua]:
ну не скажи.весело снимать редко кто может.единицы.переходим к очередному известно русскому вопросу-"почему русское творчество" -музыка литература кино фотография всегда уг ??? то есть реально угрюмое заумное негативное творчество ..ну все равно что после толстого почитать марка твена в школе и понять что длинно скучно нудно не значит умно ехидно и весело ..
Re[nik oblomow]:
от:nik oblomow
ну не скажи.весело снимать редко кто может.единицы.переходим к очередному известно русскому вопросу-"почему русское творчество" -музыка литература кино фотография всегда уг ??? то есть реально угрюмое заумное негативное творчество ..ну все равно что после толстого почитать марка твена в школе и понять что длинно скучно нудно не значит умно ехидно и весело ..
Подробнее

Русская музыка,литература всегда уг...ну ты даешь :) У нас лучшая классическая музыка и литература,кино хорошее раньше было,шас почти все кино уг,а русская фотография исключительно хорошая,просто мало оцененная в мире.
Re[nik oblomow]:
от:nik oblomow
ну не скажи.весело снимать редко кто может.единицы.переходим к очередному известно русскому вопросу-"почему русское творчество" -музыка литература кино фотография всегда уг ??? то есть реально угрюмое заумное негативное творчество ..ну все равно что после толстого почитать марка твена в школе и понять что длинно скучно нудно не значит умно ехидно и весело ..
Подробнее

Марк Твен...у нас Зощенко не хуже.
Re[sergeiagua]:
ты не понял немного..ну как то не признавать что "классическая русская литература " - в лице достоевских толстых и прочих негативна, заумна длинна пафосна на пустом месте -это нонсен. эта хорошая литература которая была также распиарена -вот и все..

чехов кстати и писал "все писали тома" а я писал рассказик на страничке что вызвало бум и троллинг,также зощенко,хармс,маяковский (у маяковскоо автобиография -вообще шик..типа родился.помню с отцом пошли на электростанцию-вот круто .вырос.школа.взросление.точка. "...

только я о том что "американской и английской "литературе и традиции был еще присущ и тонкий юмор и троллинг -твен честертон да много кто..
я на сегодняшний день как то по "классике" не тоскую.иногда чешется "стариков почитать" -ну дак того же чехова и зощенко и читаю...
Re[nik oblomow]:
от:nik oblomow
ты не понял немного..ну как то не признавать что "классическая русская литература " - в лице достоевских толстых и прочих негативна, заумна длинна пафосна на пустом месте -это нонсен. эта хорошая литература которая была также распиарена -вот и все..

чехов кстати и писал "все писали тома" а я писал рассказик на страничке что вызвало бум и троллинг,также зощенко,хармс,маяковский (у маяковскоо автобиография -вообще шик..типа родился.помню с отцом пошли на электростанцию-вот круто .вырос.школа.взросление.точка. "...

только я о том что "американской и английской "литературе и традиции был еще присущ и тонкий юмор и троллинг -твен честертон да много кто..
я на сегодняшний день как то по "классике" не тоскую.иногда чешется "стариков почитать" -ну дак того же чехова и зощенко и читаю...
Подробнее

В американской литературе тоже достаточно мрачного,одни "Гроздья гнева" чего стоят.
Re[sergeiagua]:
долго можно говорить на тему.
Re[nik oblomow]:
от: nik oblomow
долго можно говорить на тему.

Ага :)
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
Запостил. И? Есть что написать в ответ?
Я всё ответил в комментариях.
Re[sergeiagua]:
от: sergeiagua
посмотрел первую страницу его галереи,так там все портретики сделаны под копирку. :)

Не согласен,обоснуйте.
Re[sergeiagua]:
если коротко и от вуди аллена о русской классике :D

Re[nik oblomow]:
[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/kz-3sfNvtdk&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/kz-3sfNvtdk&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта