Тема закрыта

#ОккупайГалерея. Партизанинг.

Всего 1348 сообщ. | Показаны 761 - 780
Re[nik oblomow]:
от:nik oblomow
Nemo покаялся.теперь его слоган на странице звучит так-

"Двойки от мстюнов чей уровень работ ниже моих в зачёт не принимаются" .

призыва учится фотографировать и повышать свое мастерство уже нет" ..
Подробнее




Он даже не понимает кто такие мстюны.
Re[nik oblomow]:
от:nik oblomow
Nemo покаялся.теперь его слоган на странице звучит так-

"Двойки от мстюнов чей уровень работ ниже моих в зачёт не принимаются" .

призыва учится фотографировать и повышать свое мастерство уже нет" ..
Подробнее

О бозже,сколько же в вас желчи
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
Он даже не понимает кто такие мстюны.

Прекрасно знаю, не раз сталкивался.
Re[Nеmо]:
не буду скрывать вы тот тип фотографа и может быть даже человека (если о фотографии судить как о мыслительном процессе) -который мне "антипатичен"...поэтому что удивлятся...впредь буду вас просто игнорить как мстюна :)
Re[nik oblomow]:
от:nik oblomow
не буду скрывать вы тот тип фотографа и может быть даже человека (если о фотографии судить как о мыслительном процессе) -который мне "антипатичен"...поэтому что удивлятся...впредь буду вас просто игнорить как мстюна :)
Подробнее

Взаимно,я никогда не понимал людей надевающих на голову пакет и снимающих это на всеобщее обозрение. На этом и порешим
Re[Nеmо]:
погрешим !:)
Re[Che Fox]:
http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=31698

да уж, акаунт тот ещО...прибежал таки, облегчился... :)

Re[]:
мешок на шее -фигня.
я тут фоточку нашел когда мне 25 лет было.о фотографии тогда и не думал-но щелкать любил и сам себя в том числе.
вот -абсолютная брутальность-дикий мужчина -борода яйца хлеб и щетина




незаправленная кровать как бы намекает-..иди ко мне ,детка :)
Re[nik oblomow]:
запощу как я е в галерейку,потролю мстюнов
Re[nik oblomow]:
от:nik oblomow
мешок на шее -фигня.
я тут фоточку нашел когда мне 25 лет было.о фотографии тогда и не думал-но щелкать любил и сам себя в том числе.
вот -абсолютная брутальность-дикий мужчина -щетина яйца хлеб и щетина




незаправленная кровать как бы намекает-..иди ко мне ,детка :)
Подробнее

Ник,ты извращенец и маньяг,не пужай народ
Re[sergeiagua]:
не.еее.е не ..е .неее .не е,да вы что ...:))
Re[Che Fox]:

Re[Nеmо]:
от: Nеmо
Взаимно,я никогда не понимал людей надевающих на голову пакет и снимающих это на всеобщее обозрение. На этом и порешим

Иногда искусство так тяжело понять... ;)

http://nnm.me/blogs/dollar_evro/mne-ne-ponyat-sovremennoe-iskusstvo/
---
Не знаю, может конечно, собравшиеся здесь люди и правы в плане разделения фотографии на "настоящую" и "попсу", я и сам посещаю эту ветку ради того, чтобы разобраться в себе. Но на данном этапе мне лично больше нравятся более простые и понятные фото, тоесть - красивые девушки, красочные пейзажи, удачный и понятный жанр. Может со временем я научу себя понимать и любить ту, другую, как говорят "настоящую" фотографию. Но пока что есть, что есть.
---
Хотя заметьте - я не говорю, что это - плохо, а то - хорошо. Я понимаю и осознаю, что есть некоторый пласт фотографии, мне не понятный на данный момент.
Re[Александр Блоцкий]:
от: Александр Блоцкий
Иногда искусство так тяжело понять... ;)

http://nnm.me/blogs/dollar_evro/mne-ne-ponyat-sovremennoe-iskusstvo/

Это надо в ветку Для тех кто хочет подискутировать об искусстве
Чел. не на ту выставку забрел. :)
Re[Александр Блоцкий]:
от:Александр Блоцкий
Иногда искусство так тяжело понять... ;)

http://nnm.me/blogs/dollar_evro/mne-ne-ponyat-sovremennoe-iskusstvo/
---
Не знаю, может конечно, собравшиеся здесь люди и правы в плане разделения фотографии на "настоящую" и "попсу", я и сам посещаю эту ветку ради того, чтобы разобраться в себе. Но на данном этапе мне лично больше нравятся более простые и понятные фото, тоесть - красивые девушки, красочные пейзажи, удачный и понятный жанр. Может со временем я научу себя понимать и любить ту, другую, как говорят "настоящую" фотографию. Но пока что есть, что есть.
---
Хотя заметьте - я не говорю, что это - плохо, а то - хорошо. Я понимаю и осознаю, что есть некоторый пласт фотографии, мне не понятный на данный момент.
Подробнее

Можно провести аналогию про наш клуб,но не современное искусство,и даже не искусство.Некоторые товарищи выкладывает фото в галерее ,и вокруг фотки тоже начинают собираться люди :)







Re[sergeiagua]:
от:sergeiagua
Можно провести аналогию про наш клуб,но не современное искусство,и даже не искусство.Некоторые товарищи выкладывает фото в галерее ,и вокруг фотки тоже начинают собираться люди :)







Подробнее

Так вот именно такие фото мне и нравятся.
Красивые, выразительные, яркие. Вот это и есть фотография в моем понимании
Re[Александр Блоцкий]:
от: Александр Блоцкий
Так вот именно такие фото мне и нравятся.
Красивые, выразительные, яркие. Вот это и есть фотография в моем понимании



Возможно, ты путаешь ремесло и искусство …

Может, стоит задуматься, зачем один гончар изготавливает тысячи одинаковых тарелок, кувшинов и …. Они удобные из них удобно есть, и пить …. . Другой умеет делать все то что делает первый гончар но зачем-то изготавливает кривые тарелки и дырявые кувшины из них неудобно есть да и вино из кувшинов тех выливается …. Люди задают справедливый вопрос зачем весь этот брак …
Re[Александр Блоцкий]:
Александр-вопрос воспитания,привитой культуры,психики и вкуса,не более.так же как в музыке,литературе и прочем.
еще возраста наверное.. :)

я с удовольствием дома повешу мишку допустим,а фотографировать пойду рвань и грязь.одно другому не мешает.
Re[nik oblomow]:
как там старик Б.Г. пел -"я хотел стакан вина-меня поят молоком" !...

вопрос пристрастий.
Re[nik oblomow]:
к примеру я занимался музыкой и мне нужно было изучать ритмы латиноамериканской музыки-самба,румба,мамба и проч...учитель говорил-ты только послушай ! а
я не понимал как это сладкое дерьмо вообще можно играть и слушать..все эти эстрадные кубинские оркестры аля "иосиф кобзон"-просто тошнота была жуткая....