Тема закрыта

#ОккупайГалерея. Партизанинг.

Всего 1348 сообщ. | Показаны 1181 - 1200
Re[Che Fox]:
не ну че за бред... я всё понимаю что автор пытается зацепить противопоставлением няшным фото, но это то куда, да и зачем

Re[-AlekS-]:
от: -AlekS-
Вася Ветров чей клон? http://club.foto.ru/user/503318/

одно понятно что если и клон, то глупый.... с весом своих оценок 0,00 :D
Re[-AlekS-]:
от:-AlekS-
Ты вообще к себе то в галерею заглядывал? Причем тут дипломированный или сертифицированный, я с 4-х лет рисую, Мухинское окончил с отличием, дальше европа, че за хню тыт тут несешь поклоняющийся тотемам?
Потаенный смысл нужно еще и увидеть, точнее иметь нечто такое во взгляде что бы быть искушенным и увидеть смысл и красоту.
А то что как вам тут сказали плоский штамп дешевого отелье, а вы назвали это портретом, вы явно незнаете о портрете ровно ничего еще о чем то заикаетесь, смеете осуждать Виденина, в работах которого разбираете не более чем свинья в апельсинах, но при этом как большинство медоносов к тусе которой принадлежите, со знанием дела вещаете охинею, аж пятки чешутся...
Подробнее

Ты монитор от возмущения слюнями не забрызгал, искусствовед? Скажу тебе по секрету, что к себе в галерею я не только заглядывал, но даже потратил часть своего драгоценного времени на её создание. Мне глубоко фиолетово как давно ты рисуешь, и чё ты там заканчивал. Рисунков твоих я не видел, а вот ежели по фоткам твоим судить, то дипломчик-то у тебя вроде как "липовый" получается. Откровенный брак ты, правда, удалил, но и оставшегося хватает с лихвой, что реагировать на двойки, поставленные тобой в моей галерейке, как на неудачные шутки эстрадного комика из телевизора. И после этого ты ещё утверждаешь, что имеешь "нечто такое во взгляде", что настолько искушён, что видишь смысл и красоту там, где другие её в упор не замечают? Да у тебя мания величия от твоих фантазий развилась.
Я Виденина ни в чём не осуждаю. Он в своём праве фотать чё хочет и как хочет, а вот с его поклонников и защитников мне смешно. Уж больно вы все какие-то рьяные да ещё и хамливые впридачу. Только и можете, что пафосно надувать щёки, картинно вставая в позы "непонятых художников". Теоретики... А уж твоё причисление меня к так называемой "медоносной братии" вообще не имеет под собой абсолютно никакой почвы. Я ведь, грех сказать, "добровечерством" даже сразу после регистрации на фотору не страдал, а уж теперь тем более. Так что поздравляю Вас снова соврамши, господин AlekS, как сказал один из персонажей Булгакова. Ну и в конце этого многобуковья позволю себе заметить, что "вещать" что-либо, в том числе и ахинею я буду когда захочу и где захочу, абсолютно не интересуясь твоим мнением по этому поводу. Так что если у тебя чешутся пятки, то лучше чеши их, а не занимайся онлайнрастопыркой пальцев. Ну и как человек воспитанный, я просто обязан пожелать тебе удачных фотосессиев в твоём творчестве! Чао.
Re[ЯЗЫЧНИК]:
от:ЯЗЫЧНИК
Ты монитор от возмущения слюнями не забрызгал, искусствовед? Скажу тебе по секрету, что к себе в галерею я не только заглядывал, но даже потратил часть своего драгоценного времени на её создание. Мне глубоко фиолетово как давно ты рисуешь, и чё ты там заканчивал. Рисунков твоих я не видел, а вот ежели по фоткам твоим судить, то дипломчик-то у тебя вроде как "липовый" получается. Откровенный брак ты, правда, удалил, но и оставшегося хватает с лихвой, что реагировать на двойки, поставленные тобой в моей галерейке, как на неудачные шутки эстрадного комика из телевизора. И после этого ты ещё утверждаешь, что имеешь "нечто такое во взгляде", что настолько искушён, что видишь смысл и красоту там, где другие её в упор не замечают? Да у тебя мания величия от твоих фантазий развилась.
Я Виденина ни в чём не осуждаю. Он в своём праве фотать чё хочет и как хочет, а вот с его поклонников и защитников мне смешно. Уж больно вы все какие-то рьяные да ещё и хамливые впридачу. Только и можете, что пафосно надувать щёки, картинно вставая в позы "непонятых художников". Теоретики... А уж твоё причисление меня к так называемой "медоносной братии" вообще не имеет под собой абсолютно никакой почвы. Я ведь, грех сказать, "добровечерством" даже сразу после регистрации на фотору не страдал, а уж теперь тем более. Так что поздравляю Вас снова соврамши, господин AlekS, как сказал один из персонажей Булгакова. Ну и в конце этого многобуковья позволю себе заметить, что "вещать" что-либо, в том числе и ахинею я буду когда захочу и где захочу, абсолютно не интересуясь твоим мнением по этому поводу. Так что если у тебя чешутся пятки, то лучше чеши их, а не занимайся онлайнрастопыркой пальцев. Ну и как человек воспитанный, я просто обязан пожелать тебе удачных фотосессиев в твоём творчестве! Чао.
Подробнее


Языковед или ведун как вас там ныне величают сыны ариев)))
Если ты культурный человек, а культура как правило несет в себе и просветительство века сего, а у тебя ник "язычник" либо ты напрочь некомпетентен кто такой язычник, впрочем мы о другом, ты даже знаешь Коровьева, ммм круто, наверное таки посмотрел сериал Бортко, о культовой книге даже боюсь спросить...
Но к сути дела культурный человек так, не выражается
"Ты монитор от возмущения слюнями не забрызгал, искусствовед?" вытер непереживай
Re[Che Fox]:
новый тренд


Re[Che Fox]:
скока можно пугать таким


Re[Che Fox]:

http://club.foto.ru/author/id436165


странный персонаж, как поставишь плохую оценку, так перезаливает свои "портретики", к слову сказать у того эе рофа подчас были лучше


Re[-AlekS-]:
от:-AlekS-
новый тренд


Подробнее

пра утопленницу это не тренд , это - трендец
Re[-AlekS-]:
от:-AlekS-
http://club.foto.ru/author/id436165


странный персонаж, как поставишь плохую оценку, так перезаливает свои "портретики", к слову сказать у того эе рофа подчас были лучше
Подробнее

типичная пчёла...
Re[Che Fox]:



Re[Che Fox]:

Re[-AlekS-]:
от:-AlekS-

Подробнее

регулярно на сайте в разных вариациях появляется эта выстраданная поза :D
Re[Che Fox]:
ПОявился новый тролль-пенсионер http://club.foto.ru/user.php?user_id=485388

Re[Niklaus]:
от: Niklaus
Оявился новый тролль-пенсионер http://club.foto.ru/user.php?user_id=485388


Гы. Он еще очень любит капслоком в личку пространные сообщения слать
Re[Niklaus]:
совсем не новый....
Re[PёSOKOT (Сергей Петров)]:
от: PёSOKOT (Сергей Петров)
совсем не новый....

Б\У?
Re[-AlekS-]:
от:-AlekS-
Языковед или ведун как вас там ныне величают сыны ариев)))
Если ты культурный человек, а культура как правило несет в себе и просветительство века сего, а у тебя ник "язычник" либо ты напрочь некомпетентен кто такой язычник, впрочем мы о другом, ты даже знаешь Коровьева, ммм круто, наверное таки посмотрел сериал Бортко, о культовой книге даже боюсь спросить...
Но к сути дела культурный человек так, не выражается
"Ты монитор от возмущения слюнями не забрызгал, искусствовед?" вытер непереживай
Подробнее

Как-то у тебя мысли путаются, ну или пальцы заплетаются, судя по написанному бреду. Ты уж давай, соберись, возьми себя в руки.

Пы-Сы. Да ты ,оказывается, мелкий пакостник!!! Неужели думаешь, что я буду реагировать на твои тройки иначе, чем на двойки? А ты под всеми фотографиями молоденьких девчонок двойки лепишь (обычная фобия) или только под фотографиями моей любимой модели (персонифицированная фобия)???
***
Ну чо?
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
Ну чо?

А ни чо.
Re[Виктор Фёдоров]:
от: Виктор Фёдоров
А ни чо.


А чо таг?