Тема закрыта

#ОккупайГалерея. Партизанинг.

Всего 1348 сообщ. | Показаны 1221 - 1240
Re[PёSOKOT (Сергей Петров)]:
от: PёSOKOT (Сергей Петров)
топ собрал?



Нет. Вечером займусь. :D
Re[Che Fox]:



:cannabis:
Re[Che Fox]:


Название-Смерть куртизанки
Re[ЯЗЫЧНИК]:
от:ЯЗЫЧНИК
Как-то у тебя мысли путаются, ну или пальцы заплетаются, судя по написанному бреду. Ты уж давай, соберись, возьми себя в руки.

Пы-Сы. Да ты ,оказывается, мелкий пакостник!!! Неужели думаешь, что я буду реагировать на твои тройки иначе, чем на двойки? А ты под всеми фотографиями молоденьких девчонок двойки лепишь (обычная фобия) или только под фотографиями моей любимой модели (персонифицированная фобия)???
Подробнее



Я вижу что ты тертый бот, а двойки с тройками по делу просто заглянул в то что ты постишь, но более просмотра и оценок нескольких"фото" убежал оттуда.
А "фото" да у тебя шикарные слов нет, чяго тока эта стоит.......



Моделей то самому не жалко, в прочим им до моделей как до луны.
Re[sergeiagua]:
от:sergeiagua


Название-Смерть куртизанки
Подробнее

фигня.... вот сейчас конкурс про снегурочку начался
Re[Che Fox]:
да фиг с ним, с сурикатом! зато какой логотипчик !
Re[Che Fox]:





Комментарий автора:
Мухомор ?
Московская область - Раменский район - окрестности ж/п Хрипань.
Камера - SONY DSLR-A850, объектив - Tamron AF 90 mm macro 1:1.
Original date/time: 2012:09:11 11:13:29
Exposure time: 60/10
F-stop: 22.0
ISO speed: 100
Focal length: 90.0000
Focal length (35mm): 90
Flash: Not fired - естественное освещение, штатив

Re[PёSOKOT (Сергей Петров)]:
от:PёSOKOT (Сергей Петров)
да фиг с ним, с сурикатом! зато какой логотипчик !
Подробнее

MPanin (Автор) | 17.12.2013 10:30:06 [фото комментатора]
Насчет логотипа. Просто эта фотка у меня есть на одн-ках. В следующий раз буду вытирать. Спасибо за замечание.
Re[Che Fox]:
Тут Сергей Петров ходит под фотографии. Мы понимаем, что мы снимаем как-то не так и макро, и грибочки. Просмотрел все фотографии Сергея, ну ни одной не нашел, чтобы пример взять, то есть нет у Сергея ни макро, ни грибочков. А другие темы ну совсем не трогают, ни люди, ни стены, ни улица. Что-то тут не так с оценками от профи. Есть надежда на исправление ситуации? Хотя, наверное, не ко времени вопрос, сейчас ни того, ни другого не снять, даже если желание возникнет.
Re[Che Fox]:
С оценками может и так, но хочется то исправиться, а вот шансов нет - посмотреть то на ваши супер примеры не выходит :(.
Re[-AlekS-]:
от:-AlekS-
Я вижу что ты тертый бот, а двойки с тройками по делу просто заглянул в то что ты постишь, но более просмотра и оценок нескольких"фото" убежал оттуда.
А "фото" да у тебя шикарные слов нет, чяго тока эта стоит.......



Моделей то самому не жалко, в прочим им до моделей как до луны.
Подробнее

Да я смотрю ты ко мне в галерейку прям как на работу бегаешь и ,испортив воздух, быстренько убегаешь. Тройки на двойки исправляешь. Ты не стесняйся , просто под всеми сразу отметься и успокойся, а то ещё сосуд какой в голове от перенапряжения лопнет и будет полный пушистый полярный зверёк! Кто меня тогда веселить будет, я тебя спрашиваю? Правда ты и сейчас с головой не очень дружен , поэтому береги себя! Я очень тебя прошу.
Эта фота для меня лично дорогого стоит, и модели она оченно нравится, правда в цвете. Поэтому как на твоё мнение, так и на мнение других мне глубоко , ну ты меня понял, ага?
Заметь, я даже на твоё неумение грамотно выражать свою мысль не обращаю никакого внимания, потому как велик и могуч русский язык, и далеко не каждому удаётся с ним совладать!
Так что продолжай в том же духе и ни в коем случае на останавливайся на достигнутых успехах, поскольку "Мне скучно, Бес!" (С)

Ах да, совсем забыл, все желающие тоже Welcome!!!
Re[Che Fox]:



Re[Naturalist]:
от: Naturalist
Тут Сергей Петров ходит под фотографии.

Согласен! Это совершенно возмутительно! Тут все люди как люди, ходят в места, специально оборудованные для этого, как-никак (прошу прощения за тафтологию) 21-й век на дворе, а он, понимаешь, - под фотографии! Стыд, да и только! Предлагаю поставить ему на вид!
Re[Che Fox]:



Re[Naturalist]:
А в чем несправедливость оценок Петрова? И скажи, пожалуйста, ты уверен, что он не верно оценивает грибочки и букашек? Я вот, к примеру, портрет как оцениваю? Сразу смотрю на нос. Если он прямой, правильный и не длинный - значит портрет красивый. А если ещё и глаза открыты , то ваще супер. И особенно с бородой. Мужской портрет.
А женский - так, чтоб эрекция наступила от одного только призыва во взгляде. Ну, и чтоб всё на месте было....
А если нос картошкой, и глаза сикось-накось и лысина, или девка не первой свежести - это отстой, а не портрет.
Попробуй снять всех своих бикарасов как-нить сексуально чтоли или... Ну, чтоб красивые были, и не опасные. И грибочки, чтоб, ну аж, поцеловать хотелось! И будут тебе и от меня, и от Петрова одни пятёрки. А сейчас на что смотреть? Гадость какая-то . Погладить никого не хочется, и на зуб твои грибочки не очень по-моему. Вобщем, не аппетитно и секса нет.
Пересними правильно и жизнь наладится...
Re[labux63]:
Да правильно, гадость снимают и даже не сексуально совсем...
Re[PёSOKOT (Сергей Петров)]:
от: PёSOKOT (Сергей Петров)
иди на экс-фото...



Не стОит туда звать народ. Там формалистический ацтой правит бал. Это раз. Улей построен не хуже фоторушного. Это два.
***
З.Ы. На запасном аэродроме (exphoto) я снял первый скальп. :D
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
З.Ы. На запасном аэродроме (exphoto) я снял первый скальп. :D

А мона "фстудию" (в личко типо) репортаж с мест
ОккупаерамЪ
Трям здрасте всемЪ!
Как грицца "с лёхкимЪ паромЪ!" (Мну)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта