Тема закрыта

#ОккупайГалерея. Партизанинг.

Всего 1348 сообщ. | Показаны 1261 - 1280
Re[Niklaus]:
от: Niklaus
Т.Е. по сути коммерческая деятельность, которая должна облагаться налогом а иначе всякая реклама не законна!

Та ну шо ты - этош атчистава серцца. По горам полазать, на "гуру" пасатреть, у костра под гитару поорать. Романтикка!
Re[Che Fox]:



Re[Che Fox]:
Леляк уже впрок девок наснимал на следующий год

Re[Garik Soma]:
На автозаводах тоже где-то с сентября-октября на кузва штампуют следующий год выпуска.
Re[Garik Soma]:
от:Garik Soma
Леляк уже впрок девок наснимал на следующий год

Подробнее

завидуешь?
Re[Garik Soma]:
от:Garik Soma
Леляк уже впрок девок наснимал на следующий год

Подробнее


и копипасту штампует спасибо, поржал
Re[Che Fox]:

Re[PёSOKOT (Сергей Петров)]:
от:PёSOKOT (Сергей Петров)



Подробнее



Нашел не хуже штампик,и замечательный коммент,и откуда люди знают кто раскрывал фото,а кто не раскрывал фото?

3. ValeryM.
(2#Бруно Томский):Те, что не любят раскрывать, видят не саму работу, а только иконку её. Это значит, что они не могут получить эстетическое наслаждение от работы (если работа хороша, конечно), а только ставят галочку, что вот мол, видели-де, и даже оценку поставили...
Re[Niklaus]:
от:Niklaus

Подробнее

не понимаешь ты в фотоохоте :D
Re[sergeiagua]:
Во! Вот это вещь
...монументально
Re[PёSOKOT (Сергей Петров)]:
от: PёSOKOT (Сергей Петров)
не понимаешь ты в фотоохоте :D


я не понемаю что сова думает когда так смотрит
Re[sergeiagua]:
от:sergeiagua


Нашел не хуже штампик,и замечательный коммент,и откуда люди знают кто раскрывал фото,а кто не раскрывал фото?

3. ValeryM.
(2#Бруно Томский):Те, что не любят раскрывать, видят не саму работу, а только иконку её. Это значит, что они не могут получить эстетическое наслаждение от работы (если работа хороша, конечно), а только ставят галочку, что вот мол, видели-де, и даже оценку поставили...
Подробнее



Размерчег 3000 на 2000. То есть я ещё спецом должен купить монитор с акуенной диагональю? А винда может дать экранный размер больше 1920 на 1440?
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
Размерчег 3000 на 2000. То есть я ещё спецом должен купить монитор с акуенной диагональю? А винда может дать экранный размер больше 1920 на 1440?


Эта ниважна, главное раскыть!!!! :) кста, в раскрытом гавнище.
Re[dymson]:
от: dymson
Эта ниважна, главное раскыть!!!! :) кста, в раскрытом гавнище.



Я написал камент под фотошыдегрой и он уже удалён. Поставил профилактическую двойку.
Re[Che Fox]:
http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=495406#listStart клон ведь... По статистике видно . Ау модераторы
Re[PёSOKOT (Сергей Петров)]:
от:PёSOKOT (Сергей Петров)
вот у меня таракашка есть... правда давно снято фотег примитивный
.... и грибочек в архивах поищу обязательно, как же без грибочка
Подробнее


Да, я вспомнил эту фотографию. Кадрирование было необычным для меня, и смотрелась очень неплохо. Но маловато 1 штука, хотелось бы побольше от вашего круга макро фоток посмотреть.
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
Размерчег 3000 на 2000. То есть я ещё спецом должен купить монитор с акуенной диагональю? А винда может дать экранный размер больше 1920 на 1440?


у меня на 27 дюймах не влезает
Re[PёSOKOT (Сергей Петров)]:
от: PёSOKOT (Сергей Петров)
http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=495406#listStart клон ведь... По статистике видно . Ау модераторы

Согласен.
Re[PёSOKOT (Сергей Петров)]:
от:PёSOKOT (Сергей Петров)
вот у меня таракашка есть... правда давно снято фотег примитивный
.... и грибочек в архивах поищу обязательно, как же без грибочка
Подробнее

Переходи на макро,это твоё Вон тебе натуралисты и макрушники советы дают(Да, я вспомнил эту фотографию. Кадрирование было необычным для меня, и смотрелась очень неплохо. Но маловато 1 штука, хотелось бы побольше от вашего круга макро фоток посмотреть.).Не губи ты себя в стрите.
Re[Niklaus]:
от: Niklaus
у меня на 27 дюймах не влезает



Вопрос не в диагонали, а в максимальном разрешении программной среды.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта