доберутся ли когда нибудь гастеры до фотобизнеса

Всего 170 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Vlad40]:
Видимо добрались ))
Re[Diabolos]:
от: Diabolos
Видимо добрались ))
А как это проявляется? На чём основывается ваше предположение? У нас в фотобизнесе пока ещё не видно ни гастеров, ни штрейкбрехеров азиатской наружности.
Re[Vlad40]:
ну раз тему поднял, значит добрались, так рассуждаю )

если до моего сегмента рынка кто и добрался из гастеров, то я б об этом едва ли догадался в виду отсутствия контактов с другими фотографами во вне...
Re[Vlad40]:
от: Vlad40
У нас в фотобизнесе пока ещё не видно ни гастеров, ни штрейкбрехеров азиатской наружности.


Ну если только азиатской наружности, то да их пока не много. А если говорить о бывших наших не азиатских республиках то их название легион. :D
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
от: Григорий Кримов ( григорьич)
Ну если только азиатской наружности, то да их пока не много. А если говорить о бывших наших не азиатских республиках то их название легион. :D


Re[Axxel]:
Интересно. А "воз" на каких колесиках? А то и по дороге не "можно" ездить?

У нас как то председателю проверяющ комиссии картину в кабинет подарили. Типа, это не взятка. За подарком катался зам по коммерции. Привез какой то лубок под лаком. Паровозик и вагончики. У всех тихий шок. Мишки на лесоповале к верху лапами, подстреленный витязь тянется опохмелиться.... Идея была сформулирована А-вы-приезжайте-к-нам-еще. Наверно, в гараже валялась кто так же втюрил. Народ смотрит. А почему часть колесиков квадратные, а вторая треугольные?? Пауза... А потом еще пауза. И через месяц произведение искусства возвращается. По причине неудовлетворительных результатов проверки
Re[Rannicha]:
от:Rannicha
Интересно. А "воз" на каких колесиках? А то и по дороге не "можно" ездить?

У нас как то председателю проверяющ комиссии картину в кабинет подарили. Типа, это не взятка. За подарком катался зам по коммерции. Привез какой то лубок под лаком. Паровозик и вагончики. У всех тихий шок. Мишки на лесоповале к верху лапами, подстреленный витязь тянется опохмелиться.... Идея была сформулирована А-вы-приезжайте-к-нам-еще. Наверно, в гараже валялась кто так же втюрил. Народ смотрит. А почему часть колесиков квадратные, а вторая треугольные?? Пауза... А потом еще пауза. И через месяц произведение искусства возвращается. По причине неудовлетворительных результатов проверки
Подробнее

:cannabis:
Re[Axxel]:
от: Axxel
:cannabis:

«У вас продается славянский шкаф?» — «Шкаф продан, могу предложить никелированную кровать с тумбочкой». :D
Re[Axxel]:
Вопрос достаточно обширной. Из сферы полностью не вытеснят, да интересней им скорее перепродавать аппаратуру чем ей пользоваться, но могут думаю где-то и отжать бизнес. Если отжимают кофешки или забегаловки, то не факт что такой рейдерский захват не может произойти с какой-нибудь фотостудией.
Re:
о, роботы подтягиваются, теперь точно вытеснят, но без гастеров ;)
http://fotorobots.ru/page172864.html

...
.
Re[Axxel]:
В требюше вторую жизнь воткнули
Re[Vlad40]:
моё мнение, так скоро 99% предметки будет 3D сканер делать
Re[Axxel]:
опять позвали снимать на "Садовод" (быв. Черкизон), значит ещё точно не добрались 8)
Re[Axxel]:
от: Axxel

опять позвали снимать на "Садовод" (быв. Черкизон), значит ещё точно не добрались 8)

Еще не вечер :laugh:

Re:
До 20 миллионов россиян могут потерять работу из-за внедрения роботов
https://rg.ru/2019/09/10/do-20-millionov-rossiian-mogut-poteriat-rabotu-iz-za-vnedreniia-robotov.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Не доберутся по ходу, а вот до предметки роботы доберутся точно ;)
Re[Axxel]:
Данное сообщение - оффтопик. :-P
Re[Axxel]:
вот фсе ети формулировки у них но интерестно какой нармальный человек ф принцыпе захочет роботать роботом фсегда радуються обычно что наконец то эту тупую фигню делает робот
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
вот фсе ети формулировки у них но интерестно какой нармальный человек ф принцыпе захочет роботать роботом фсегда радуються обычно что наконец то эту тупую фигню делает робот



Когда мне было 16 лет, я работал на конвейере, где работали одни женщины, получал я больше своих родителей, но через 3 месяца у меня начала ехать крыша и я уволился нафиг. Так я стал сексистом ;)
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
вот фсе ети формулировки у них но интерестно какой нармальный человек ф принцыпе захочет роботать роботом фсегда радуються обычно что наконец то эту тупую фигню делает робот

В этих вещах никто не спрашивает нормальных людей хотят они или не хотят. Внедрение роботов ограничивается невозможностью использования роботов для тех или иных задач. Как уборка туалетов например. Или тушение пожара. В том числе и потому что один робот дороже одного пожарного, если вдруг что. Живой пожарный он же вообще ничего не стоит, стоит только его аренда в месяц :cannabis:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта