YONGNUO YN600EX-RT / YN-E3-RT / YNE3-RX - Беспроводная система с поддержкой CANON RT

Всего 1423 сообщ. | Показаны 21 - 40
X-Sync для старых камер Canon
По словам разработчика, трансмиттер YN-E3-RT не имеет никаких ограничений выдержки синхронизации со старыми камерами Canon.

Доступны X-Sync и HSS для всех камер CANON
Re[iTuner]:
Canon rt тоже не имеет ограничений: просто могут появляются темные градиенты :)
Re[dimonml]:
это уже отсутствие поддержки X-sync камеры :)

до релиза немного осталось, проверим и этот прибор,
у меня скорее всего все таки будет тестовый образец и даже вспышка, когда будет готова :)
придется поспешить с новой камерой, хотя и со старой теперь будет работать :)
Re[iTuner]:
компания ontrade.ru в своем пресс релизе анонсировала поставки трансмиттера, релиз которого пока еще не подтвержден и вводит пользователей в заблуждение :)

цитаты:
"В основе трансмиттера Yongnuo лежит дуплексный 2,4 ГГц радио-контроллер с полной поддержкой Canon ST-E3-RT/600EX-RT, поэтому прямая видимость объектов не требуется и вести съемку удобно как в помещении, так и вне его. Благодаря возможности управления 15-ю фиксированными каналами в сочетании с 1 автоматическим каналом (поджиг всех вспышек) фотограф сможет без труда создавать сложный световой рисунок."

"Во-первых, в отличие от ST-E3-RT Canon, имеющего 30-метровый радиус действия, трансмиттер YN-E3-RT управляет совместимыми устройствами на расстоянии до 100 метров. Причина большей дальности, также как и лучшей помехозащищенности – в более высокой частоте радиосвязи – 2,4 ГГц."

Весь текст статьи "Трансмиттер YN-E3-RT: лучшее для поклонников стробистики"

ну, ей богу смешно :)
лучше б просто скопировали как есть :)
YONGNUO YN-E3-RT поступает в продажу.
Только что получил сообщение от разработчика о том что трансмиттер уже доступен.
Возможно уже сегодня появится у самых активных дилеров в сети.


Re[iTuner]:
от: iTuner
Только что получил сообщение от разработчика о том что трансмиттер уже доступен.
Возможно уже сегодня появится у самых активных дилеров в сети.

Ура! Бум заказывать после НГ
Re[iTuner]:
а я бы уже и прямо сегодня заказал.
Re[Iskhakoff]:
точную дату и цену мне не сообщали, сообщили что начато серийное производство
продажи новинок обычно начинаются в конце недели
может появятся и раньше
посматривайте на ебее

как только у меня будет точная информация я без промедления сообщу у себя в блоге
Re[Iskhakoff]:
от: Iskhakoff
а я бы уже и прямо сегодня заказал.


как показывает практика, если "для себя", то лучше заказывать из второй и последующей партии ;)
Китаец любит сделать все быстренько и сорвать куш, особенно перед праздниками. Ну а если потом что-то заглючит или не будет работать, как это было с поддержкой единичек в первой партии YN622C, он просто предложит бесплатно поменять, выслав ему в Китай... А пересылка в Китай, для тех кто еще не сталкивался, с некоторых пор подорожала. И где раньше можно было отделаться рублей за 400, сейчас все 800 получается...
А если на месте брать, с гарантией, то можно хоть в первый день выпуска ))
Re[iTuner]:
Мне кажется вы о чем то взаимоисключающем :)
На месте с гарантией в первый день релиза это только непосредственно в Китае :))
В случае с YongNuo даже бета тестеров за пределами компании нет и за пределами страны продажи начинаются несколько позже.

Ну, а быть в первых рядах пользователей, как обычно в этом сегменте оборудования, всегда бывает рискованно, несмотря на то, что риск в этот раз минимизировали возможностью перепрошиваться самостоятельно.
Для тех кто не желает рисковать лучше дождаться первых отзывов реальных пользователей

Re[iTuner]:
Только что получил два сообщения от Yongnuo и от одного из дилеров что трансмиттер начинают отгружать дилерам.
И его же можно купить за $129,99(включая доставку с трекингом)

WWW.YN622.RU
Re[iTuner]:
от:iTuner
Только что получил два сообщения от Yongnuo и от одного из дилеров что трансмиттер начинают отгружать дилерам.
И его же можно купить за $129,99(включая доставку с трекингом)
WWW.YN622.RU
Подробнее

Очень даже!!
Спасибо за новость!
Re[iTuner]:
Стоит обратить внимание, что пилотная партия разлетится, как обычно, очень быстро, тем более по такой цене.
Я ожидал $150
Re[iTuner]:
от: iTuner
Стоит обратить внимание, что пилотная партия разлетится, как обычно, очень быстро, тем более по такой цене.
Я ожидал $150

Я после НГ закажу. А то на почте сейчас предновогодняя лихорадка :)
Re[barum]:
не думайте что будет лучше :))

с 11 января до 10 февраля праздник весны в Китае :)
вообще будет плохо они работать не будут а потом месяца два будут разгребать заказы и почту свою :)
с ноября они там уже рекорды бьют по отправкам за рубеж почты :)))

Re[iTuner]:
а тем временем стоимость на фотогаджете уже подняли на 10USD.
Re[iTuner]:
от: iTuner
Только что получил два сообщения от Yongnuo и от одного из дилеров что трансмиттер начинают отгружать дилерам.

Здорово. Спасибо за информацию.
А вспышку аналог от Yongnuo -- YN 600EX-RT (с полной поддержкой беспроводной системы контроля Canon RT) стоит в ближайшее время ожидать?
Re[Belyi_Mish]:
думаю что не раньше весны из-за праздников в китае
вспышку я буду брать обязательно, поэтому обязательно отпишусь о релизе
Re[Iskhakoff]:
а нет предложений вот и подняли,
есть другое предложение за 160 почти :)

нужно быстро реагировать :))
цена спустится, когда будет много предложений
а много с первой партии не будет их сейчас быстро продадут а потом будет перерыв пока не сделают еще, а потом норвый год :))
Re[iTuner]:
Для тех кто планирует купить прибор и для всех кто планирует покупку оборудования YN в ближайшее время или еще что то в Китае:
В январе после праздников у нас, начнутся праздники в Китае и продлятся до 10 февраля.
Уже 30-го января, а может и раньше, бесполезно что то покупать в Китае и отправлять, там уже все встанет полностью.
Yongnuo будут отдыхать ориентировочно с 30-го января по 7-е февраля, ну и потом пока еще выйдут на нормальные объемы производства...