YONGNUO YN600EX-RT / YN-E3-RT / YNE3-RX - Беспроводная система с поддержкой CANON RT

Всего 1423 сообщ. | Показаны 1261 - 1280
Re[IgorZol]:
от: IgorZol

Всем привет! Помогите найти программу "YN 600EX ISP II для обновления прошивки YN600EX-RT", ссылки, которые мне известны, не работают, устарели.
Вам не помогли ссылки, которые здесь:Перейти по ссылке ?
Ярлычок на программу YN 600EX ISP II - должен появиться на рабочем столе компа после установки программы из архива YN600EX-RT-Updater.zip в соответствии с инструкциями.
http://www.hkyongnuo.com/e-detaily.php?ID=351
IMHO.
Re[impulsite.ru]:
Спасибо за ответ! За иероглифами не заметил английскую инструкцию, потратил массу времени на поиски уже установленной программы, пока разобрался с совместимостью, получил прошивку 1.5.7, едва не отравился в дебри (для меня) виртуальной 32 разрядной машины. Оказывается в ISP II есть настройки совместимости... На прошивку трансмиттера потратил 15 мин., а на вспышку целый день. За поддержку благодарю!
Re[Cog]:
от: Cog
Н-да. Теперь уже не проверишь. Все хорошо, что хорошо кончается. Девайсом я доволен. Удобно пользоваться.


Он еще и как дистанционный пульт работает, если на камере YN-E3-RT. :)
Re[iTuner]:
Тут довелось поснимать с двумя 600-ми вспышками... Снимать конечно можно, но, на сколько же они уступают по мощности моноблокам!

Да, если YN-E3-RT включить в режим легаси, на никоне или другой какой системе будет работать?
Re[Pavel"Myth"]:
На сколько я помню, а я уже начал забывать :)
С Canon 600EX-RT и возможно другими Canon RT будут, но не со своими родными
Посмотрите через поиск народ отписывался на этот счет
Re[iTuner]:
подскажите, купил вчера вспышку канон 600-II. сегодня бился, никак она не хочет видеться как ведомая через yn-e3-rt. хотя без проблем рулит двумя yn-600, сама отлично линкуется , если yn600 поставить как мастер. прошивку в трансмитере не менял, но и в ян600 тоже..
Re[iTuner]:
вопрос закрыт, обновление паршивки спасло отца русской демократии )))
Re[iTuner]:
от: iTuner
На сколько я помню, а я уже начал забывать :)
С Canon 600EX-RT и возможно другими Canon RT будут, но не со своими родными
Посмотрите через поиск народ отписывался на этот счет


Да я уже сам запутался... :) На Зените или Фэде сработал бы, было бы круто. :D

А YN600EX-RT II нормальная? Или батарейки жрет как и первая? :)
Re[Pavel"Myth"]:
от: Pavel"Myth"


А YN600EX-RT II нормальная? Или батарейки жрет как и первая? :)

Почему то показывает -1 деление на только что заряженные энэлопы.
Re[Vol_P]:
Подскажите пожалуйста, как снять для замены крышку батарейного отсека вспышки YONGNUO YN600EX-RT?
Re[iTuner]:совместимость
Добрый день форумчане!
Если кто-то использовал комплект - трансмиттер Yongnuo YN-E3-RT + вспышка Canon 600EX-RT подскажите:
для работы вспышки достаточно только этого трансмиттера, или нужно ещё какой-то радиосинхронизатор к вспышке крепить?
Я понял что если трансмиттер ставить в режим "Мастер" а вспышку в режим "ведомая" то вспышка будет работать со всем функционалом так, как будто она на камере стоит.
А знакомый говорит что нет, на камеру надо ставить трансмиттер, а вспышку ставить на трансивер Yongnuo YN-622C II - только в такой связке всё это будет работать.
Re[olegsmirnoff173]:
Трансмиттер yn-e3-rt будет и управлять и поджигать вспышку YN600EX-RT. Ничего больше не надо, работают в паре прекрасно.
Re[iTuner]:
Добавлю, что испытал YN-E3-RT + Canon 430EX III-RT и всё отлично работает.
Re[zIBiT]:
Canon 6D Mark II совместим с YONGNUO YN600EX-RT / YN-E3-RT / YNE3-RX?
Re[iTuner]:
Что-то я запутался, а в 5D MIV разьве нет дистанционного управления вспышками по радиоканалу? Я-то запланировал купить 3 вспышки YONGNUO YN600EX-RT, ставить их как мне надо, а управлять ими с камеры напрямую. Не получится? Нужен обязательно YN-E3-RT в башмак камеры?
Re[iTuner]:
да нужен трансмиттер . если YN-E3-RT то у меня прошивка 1,24 и все работает , включая подсветку автофокуса . не знаю возможно есть прошивки новее , пока не нашёл .
Re[iTuner]:
YN-600EX-RT несовместимы с GODOX CP-80C Flash External Battery Pack (даже если отключить управляющий контакт), подскажите с какими Battery Pack (Flash Power pack) совместимы эти вспышки ? родных YN - Battery Pack у нас нет в продаже.
Нужна только точная инфа у кого оно работает.
Re[MaximusHELL]:
Со всеми блоками питания (БП), которые обеспечивают выходное напряжение не больше 300...330 вольт и имеют вилку, совместимую с разъёмом высоковольтного питания YN-600EX-RT (т.е. типа Canon, см. фото
http://impulsite.ru/viewtopic.php?p=7722#p7722
http://impulsite.ru/viewtopic.php?p=20181#p20181

Иногда БП, как например, Quantum Turbo 2x2, Godox PB960, Metz P50 (или P76) и другие подобные, имеют сменные кабели, что позволяет один и тот же БП использовать с разными системами вспышек. Погуглите по этим названиям.




Может быть вы найдете ответы также здесь:
Питание вспышек от аккумуляторов с повышением напряжения.
Питание накамерных вспышек от сети 220-240В
Re[iTuner]:
Уважаемые, продаю в МСК YONGNUO YN600EX-RT и YNE3-RX так как не пользуюсь.
Вспышка использовалась не много, а приемник и того меньше. На экранчике вспышки защитная пленочка осталась, с красного стеклышка слезла...

Приемник YNE3-RX косячный, для нормальной работы нужно вспышку повернуть/сдвинуть в башмаке вправо или влево, сейчас не помню.
Так как практически не использовал, исправлять ничего не стал.

За оба девайса хочу 6 т.руб. :) Все в коробочках. У приемника в комплекте имеется провод для использования с студийным моноблоком. Общая стоимость новых порядка 11 т.руб., так что отдаю почти даром. :)

Кому интересно, пишите в личку.
Спрашиваю в первую очередь в тематической ветке, потому как может кому интересно прикупить для дела.
Позднее выставлю в барахолке и отдам первому же перекупщику. На барахолке будет выставлено дороже, естественно.
"Позднее" скорее всего будет тянуться недели две, так что время на подумать есть. :)
!Tv
Здравствуйте.
Когда я пытаюсь использовать YN600EX-RTII в качестве накамерной ведущей вспышки у нее загорается иконка !Tv Что это значит?
Еще вспышка не позволяет использовать ETTL в режиме управления группами Gr. При нажатии на спуск ETTL сбрасывается в режим М и опять высвечивается !Tv
При работе с трансмиттером YN-E3-RT такого не происходит.
В чем тут дело? Мне очень хотелось бы иметь возможность управлять группами в ETTL именно вспышкой, стоящей в гнезде.
Не понял как вставить сюда фото, повесил их в своем альбоме