YONGNUO YN600EX-RT / YN-E3-RT / YNE3-RX - Беспроводная система с поддержкой CANON RT

Всего 1423 сообщ. | Показаны 161 - 180
Re[StrobiuS]:
у нас в стране технически сложных устройств без инструкции на русском продавать нельзя :)
Canon - компания серьезная :)

хотя pdf не видел тоже

Re[iTuner]:
Про вспышку YONGNUO YN- 600EX-RT новостей пока не слышно?Когда в продажу планируют запустить?
Re[iTuner]:
от: iTuner
у нас в стране технически сложных устройств без инструкции на русском продавать нельзя :)
Canon - компания серьезная :)

хотя pdf не видел тоже


Я почему-то уверен, что даже в бумажном виде нет русской инструкции на ST-E3-RT - Canon действительно компания серьезная, и она обязательно выкладывает все типы существующих мануалов в pdf на своем официальном сайте. А на canon.ru есть только английская версия.
Re[StrobiuS]:
у нас отстойное представительство canon ...
но в стране правильное законодательство, продавать нельзя без бумажки
дистрибьютор должен обеспечить бумажку а официально это только оф представительство

Re[Mikluha]:
задавайте вопрос yongnuo, в курсе только они :)
Re[StrobiuS]:
от:StrobiuS
Я почему-то уверен, что даже в бумажном виде нет русской инструкции на ST-E3-RT - Canon действительно компания серьезная, и она обязательно выкладывает все типы существующих мануалов в pdf на своем официальном сайте. А на canon.ru есть только английская версия.
Подробнее

Если бы Вы купили ST-E3-RT то не говорили бы фигню о том, что нет бумажной инструкции на русском языке к ST-ке.
Re[iTuner]:
Обновляемся на 1.10
Fixed: couldn't set fec of group b/d via camera menu.
обновил себе с 1.08
Re[caramba1]:
ссылку на прошивку V1.10 добавил в шапку
так же добавил явные минусы прибора, которые в принципе могут быть исправлены прошивкой
Yongnuo Trigger Updater Russian
Программу Yongnuo Trigger Updater обновили.
Теперь мультиязычный инсталлятор устанавливает и русскую версию тоже.
Но чтобы запустить русскую версию программы, нужно пройти в меню пуск и выбрать там Yongnuo Trigger Updater Russian или запустить программу из программной папки.

Обновленный инсталлятор можно скачать на сайте Yongnuo или с www.yn622.ru
Мой блог будет так же пополняться всеми новыми прошивками Yongnuo.
Другая поддержка блога прекращена.

FREE MASK GROUP
Немного инфы по поводу функции FREE MASK GROUP
На днях получил разъяснения разработчика по поводу реализации функции.
На сегодняшний день, функция действительно представляет из себя обычный выключатель.
По словам разработчика, работы по полноценной реализации данной функции имеют низкий приоритет, ввиду отсутствия откликов и слабого интереса к данному функционала среди пользователей.
Кроме того, я не получил от разработчика ни какой конкретной информации о том, будет ли продолжена работа над этой функцией.

По мне так думается, что сначала функцию нужно реализовать хоть на каком то юзабельном уровне, а уже потом смотреть отклики или не делать вовсе то, что считаешь не привлекательным для пользователей.




Re[iTuner]:
Мне кажется, что если они эту фичу у себя реализуют, то многие фотографы будут её очень активно использовать. И не только те, кто снимают предметку, кстати!
Re[iTuner]:
ребят помогите пожалюйста я купил YONGNUO YN-E3-RT теперь я не могу соиденить с моими спишками canon 580 II ходил в магазин но там тоже мне не смогли помочь вобщем может кто то уже сталкивался с такой проблемой можете подсказать как подсоиденить к с пышке 580II и как туда в писать ид номмер
Re[Belos55]:
прочтите внимательно все несколько страниц темы
уже в шапке темы четко написано какое оборудование поддерживает работу с этим трансмиттером


Re[iTuner]:
YONGNUO YN-E3-RT лучше чем роднная Canon?
Re[Kventin_BuratiNo]:
А вам то зачем без 600rt ?
Стоит в 2,5 раза дешевле, пластик подешевле, но не намного, работает нормально + подсветка аф (правда кривоватая на близкой дистанции), внешне почти не отличается от оригинала.
Денег своих однозначно стоит, мне поляр от цейса почти в два раза дороже вышел. YN-E3-RT для 600rt отличное дополнение.
Re[iTuner]:
от:iTuner
Немного инфы по поводу функции FREE MASK GROUP
На днях получил разъяснения разработчика по поводу реализации функции.
На сегодняшний день, функция действительно представляет из себя обычный выключатель.
По словам разработчика, работы по полноценной реализации данной функции имеют низкий приоритет, ввиду отсутствия откликов и слабого интереса к данному функционала среди пользователей.
Кроме того, я не получил от разработчика ни какой конкретной информации о том, будет ли продолжена работа над этой функцией.

По мне так думается, что сначала функцию нужно реализовать хоть на каком то юзабельном уровне, а уже потом смотреть отклики или не делать вовсе то, что считаешь не привлекательным для пользователей.
Подробнее

А как она работает сейчас и чего вам не хватает?
Re[TLN]:
Так и работает - фактически никак :)
Выключить любую группу можно используя стандартные возможности прибора
То что сделано сейчас это просто ускоряет процесс выключения и не более.

Функция же призвана исключить рутину и заключается в автоматическом чередовании, что к тому же дает возможность снимать быстрой серией, а это уже не только удобство, это дает возможность снимать даже людей.
Re[iTuner]:
Удачно разобраться во всём!))
Re[caramba1]:
от:caramba1
А вам то зачем без 600rt ?
Стоит в 2,5 раза дешевле, пластик подешевле, но не намного, работает нормально + подсветка аф (правда кривоватая на близкой дистанции), внешне почти не отличается от оригинала.
Денег своих однозначно стоит, мне поляр от цейса почти в два раза дороже вышел. YN-E3-RT для 600rt отличное дополнение.
Подробнее


Под 600-rt и интересуюсь. Инфа в профиле давно трижды устарела.
Re[Kventin_BuratiNo]:
достаточно почитать тему чтобы иметь представление о преимуществах и недостатках
уже в общем то все выяснено