Олимпус в беззеркалье

Всего 3502 сообщ. | Показаны 61 - 80
e-m5 + Lumix 14-140-2
[img]
e-m5 + Lumix 14-140-2
Re[Alf-Romeo]:
Шмели полетели :)










ЕП1 и 14-54
E-PM1 + PENTAX-110
Re[Alf-Romeo]:
ОСЕНЬ

Olympus OM-D E-M5 + LEICA DG SUMMILUX 25/F1.4





E-PL5 Lumix 14-45








Re[proteuss]:
от:proteuss
ОСЕНЬ

Olympus OM-D E-M5 + LEICA DG SUMMILUX 25/F1.4





Подробнее

Вау обе!
На превой бы горизонт поддомкратить слева. Вторая - вместо ожидаемых для сюжета исключительно желтокраснобурозелёных осенних красок, вкрапления неба в отражении. :) Понравилось.
Re[mwebmaster]:
от:mwebmaster


Подробнее


e-m5 + L 35-100
Re[beer_jack]:
Большое спасибо. Что касается горизонта, то это приземление сознательное - депрессия, мордой в грязь :D
Re[mwebmaster]:
от:mwebmaster


Подробнее


Здорово!
Re[Alf-Romeo]:
ep-1, 20/1.7

EPL-1 + 14-54(II)
Re[kdv888]:
от:kdv888




Подробнее

"...это не заливная рыба, это стрихнин какой-то..." (с)
трэша такого вроде за вами не замечалось...
E-PM1+ZD 50/2.0
Присоединяюсь к теме шмелей:


Кстати, предлагаю поиграть в "фотобуриме":
добавляемое фото, должно иметь какую-то связь с предыдущим - либо по сюжету, либо по доминирующему цвету/гамме или общему характеру рисунка. Связь через модель камеры/стекла не считается.
Re[Alf-Romeo]:


Е-М5 и 60/2,8 макро
e-m5 + 12-35/2,8
Re:
от: mavani

от: SVG-HK
Здорово!

Спасибо!







E-PL1 Lumix 14-45
Re[Alf-Romeo]:
Фотографы Olympus: Пекка Потка
[quot]
Я занимался коммерческой фотографией (мода и реклама) с 1984 года, но несколько лет назад ушел в отставку. Я все еще принимаю некоторые заказы, но в основном сконцентрирован на собственных проектах, а также на консультациях, лекциях и писательской деятельности. Моя студия, Potkastudios, несколько десятилетий была ведущей рекламной студией Финляндии.
...сейчас я открыл для себя модели стандарта Микро 4/3. Я приобрел E-P1 и E-P2 сразу, как только они поступили в продажу. В течение последнего года я снимал в основном на PEN. Чаще я использую E-P2 с видоискателем VF-2. Эта модель возвращает меня во времена OM и XA. Я сейчас намного более свободен в фотографическом плане, чем с тяжелым оборудованием. Для меня количество мегапикселей всегда значило меньше, чем качество снимков. Меня называют перфекционистом. Я никогда не иду на компромиссы, ухудшающие качество снимков.[/quot]
http://olympus-photo.livejournal.com/323585.html
:)
Re[doctor25]:
Супершмели!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта