Новости из Челябинска

Всего 104 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Barmaley]:
.
Re[Barmaley]:
.
Re[Barmaley]:
Неужели в Челябинске ничего плохого не происходит? Вспоминаю прекрасное детство и программу ,,Время,,
Re[N.Holder]:
.
Re[N.Holder]:
Тут жирненьким отмечено хорошее, бледненьким плохое.
Re[Vetlan]:
от:Vetlan
Тут жирненьким отмечено хорошее, бледненьким плохое.
Подробнее

Среднемесячная начисленная заработная плата одного работника по полному кругу организаций*** рублей 24 769,6

это к заявлению Бармалея, насчёт нескромной жизни в Челябинске... это же средняя... я так понимаю, что и банкиры включены !!!
Re[Zap]:
.
Re[Zap]:
от: Zap
Среднемесячная начисленная заработная плата одного работника по полному кругу организаций*** рублей 24 769,6

По Уральскому федеральному округу хуже только в Кургане, тыц
Re[Vetlan]:
.
Re[Barmaley]:
Кишки я посмотрю на первых каналах,а если написать,что какая-то челябинская чиновничья су,,сумеречный человек ворует и его менты честные,а какие же они могут быть в Челябинске,сажают в камеру и идет справедливый ,соответственно честный,суд и срок дают не условный,то народ подтянется. Только не надо говорить,что тебе это не надо,тщеславие рулит или зачем создавать ветку.
Re[N.Holder]:
.
Re[Barmaley]:
.
Re[Barmaley]:
Тему безымянная,честно,нужно быть не пресным,а немного объективным,в нашей стране,как и в любом российском городе не может быть все хорошо,ибо это вранье и показуха,рапорт с полей,собирающих обильный урожай.Кому кроме создателя это нужно и для кого писано,отчет от заказчиков или что?Не хотел обидеть,но не понимаю.
Re[N.Holder]:
.
Re[N.Holder]:
.
Re[N.Holder]:
.
Re[Barmaley]:
от:Barmaley
А что касается направленности новостей от меня, то головы многих в подвале настолько наполнены ненавистью к стране, что сколько я ни пиши хорошее, их это только злить будет. Ведь если вокруг их дерьмо, дерьмо и еще раз дерьмо, то как в далеком Челябинске может быть хлеб вкусный?
Подробнее


а говорят бармалеич на твоего самого честного дружбана юрьевича бочку катят. хотя некоторые макараны "макфа" весьма не плохи, и по цене приемлемы, не уступают макаронникам.
Re[Alexandr"]:
.
Re[Alexandr"]:
.
Re[Barmaley]:
У Ф.Дзержинского была любимая поговорка: «То, что вы до сих пор не в тюрьме, – это не ваша заслуга, а наша недоработка».

А кто это такой? можно поподробнее?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта