Canon 85mm 1.8. Пофилософствуем.

Всего 659 сообщ. | Показаны 501 - 520
6д2


IMG_5646.jpg
Re[PNC]:
Вспомнил что у меня есть фотки с прошлой весны на 85/1.8 которые я не выкладывал и картинка очень красивая на мой взгляд.) На 5д3.























Re[eugene-r]:
Да, хорошие!
Re[eugene-r]:
Блин, уселась на "моей" лавочке.
(а фотик ЕЙ не идёт...)
Re[GUNIK]:
от: GUNIK
Блин, уселась на "моей" лавочке.
Шо, ты даже определил где это?)
Re[eugene-r]:
Хорошие кадры
Re[PNC]:
Tech_nic, D i m o n,
спасибо.)
Re[eugene-r]:


Ещё вчера - было так.
Теперь Метель -8* :(
Re[eugene-r]:

Re[eugene-r]:

Re[PNC]:
Добавлю фото с Canon 85 1.2 для примера
Re[Сергей Рыбкин]:
отличный потрет! Кстати я бы сказал, в нем дело не в стекле , а в свете! Очень красивая модели и хороший, мягкий и естественный свет сделали эту карточку крайне достойной! В очередной раз подтверждаю для себя, что 85 1.2л отличный портретник. Хотя, если философствовать на тему 85 1.8, то за свою цену также очень достойное стекло. Особенно по скорости работы АФ. легкий и удобный к тому же! :) Хочу взять его снова попробовать. Возможно для повседневной не постановочной съемки он будет оптимальным.
Re[PNC]:
Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Re[PNC]:

Kate by Oleg Panasenko, on Flickr
Re[KOt]:
Re[Юрий Эр]:
Вот вам пожалуйста - линза 1/5 от стоимости 85 1.2... а мы в соседней ветке спорим. Снимать надо! :) :!:
Re[PNC]:
Спасибо :)

Студийка технически простая дициплина, есть топ-линзы вообще нужны - то не здесь.
Re[PNC]:

Re[Макс Шелл]:
от:Макс Шелл
Хотя, если философствовать на тему 85 1.8, то за свою цену также очень достойное стекло. Особенно по скорости работы АФ. легкий и удобный к тому же! Возможно для повседневной не постановочной съемки он будет оптимальным.
Подробнее


За 200Е - точно ОПтимален.
Ну, а предела совершенству - НЕТ.
Re[PNC]:
Из старенького, обычно не выкладываю фотки на солнце со вспышкой, лица плоские получаются, но тут мне бокешка/картинка понравилась. Решился прикрыть дырку до f/2.8.




И из новенького:





PS: GUNIK, вот первый раз выбрался в этом году в светлое время дня с 85-кой и забыл сфоткать стенку!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта