OLYMPUS OM-D E-M1 - впечатления, тесты, отзывы владельцев

Всего 34586 сообщ. | Показаны 25101 - 25120
Re[Юрий Трубников]:
em-1, 75/1.8

Re[mavani]:
Новичок и есть. Я ведь выкладываю сюда только удачные фото. :D
Я просто рисую немного, поэтому имею врождённые способности. Тем мне эта система и по душе. Что взял фотоаппарат в руки и уже чувствуешь себя фотографом. Современные фотоаппараты очень продвинулись в техническом,плане. Я такой фотоаппарат можно сказать -всю жизнь ждал,чтобы наконец по настоящему увлечься фотографией.Ленивый я чтобы досконально изучать фотодело. Снимаю в основном по наитию. Но Olympus сподвиг меня к более детальному изучению вопроса. Устраняю пробелы в знаниях понемногу. Ещё два месяца назад я диафрагму от выдержки с трудом отличал.
А Вьетнам понравился. Но ехать надо только на остров и чтобы с бесплатным посещением парка развлечений. И с отелем угадать надо. А то можно на голодную и шумную толпу китайцев нарваться.
Re[mavani]:
Классное фото получилось. Удалось передать солнце на колосках. Жаль посмотреть нельзя чем и как снято.
Re[Indigo100]:
от: Indigo100

Жаль посмотреть нельзя чем и как снято.

Можно, сейчас переделаю ссылку. У меня экзиф в фото всегда есть.
Если пользуетесь браузером Chrome, то к нему нужно поставить расширение для просмотра экзифа на фото EXIF Viewer.
https://chrome.google.com/webstore/detail/exif-viewer/mmbhfeiddhndihdjeganjggkmjapkffm?utm_source=chrome-app-launcher-info-dialog
Re[mavani]:
Браузер только Safari и Firefox. Ещё тигра выложу и хватит на сегодня. А то нескромно. Жалко не заметил,что тигр в воде отражается. Так бы можно было фото с полным отражением в воде сделать. Но далеко было. Всё сразу не учтёшь. Иногда хорошее фото -дело случая. Вчера такая белочка в фокус не попала. Могло быть шедевральное фото. Но не срослось...
Тигр на 75-300 мм

Re[mavani]:
Спасибо,посмотрел. Да,хороший объектив 75/1,8. Надо брать. Можно не только портреты снимать.
Re[mavani]:
от:mavani
Если пользуетесь браузером Chrome, то к нему нужно поставить расширение для просмотра экзифа на фото EXIF Viewer.
https://chrome.google.com/webstore/detail/exif-viewer/mmbhfeiddhndihdjeganjggkmjapkffm?utm_source=chrome-app-launcher-info-dialog
Подробнее

У меня пишет что это расширение установлено, но что-то пропало изображение маленького синего фотоаппарата, которое было на любой фотографии и показывало EXIF при нажатии. Может я чего-то не то нажал?
Вот что показывает:


Сейчас я смотрю EXIF в Яндекс-фотках под тремя точками.
Re[Андрей-Т]:
Он не показывает так. Фото должно быть открыто на отдельной странице в виде оригинала.
Re[Юрий Трубников]:
em-1, 12-40/2.8

12-40






Незнакомка
Re[Юрий Трубников]:


Нескучный.jpg

Е-М1 и 11-22
Re[Юрий Трубников]:








12-40мм/2,8
Re[Юрий Трубников]:
Сколько камера способна записывать FullHD со свежего аккума? Не принимая во внимание, что по 29 минут разбивается запись. Стаб, фокус пусть отключены. В обзорах не нашел.

Хочу проверить состояние аккума :)
Re[mavani]:
от:mavani
em-1, 12-40/2.8


Подробнее

А где это? Сначало показалось Находка, но присмотрелся, вроде нет.
Re[Юрий Трубников]:

Re[Mimas87]:
Всё же внимательнее нужно следить за фоном. Особенно на двух последних.
Re[mavani]:
от:mavani
em-1, 75/1.8

Подробнее

Приятная картинка!
Re[Voldemar63]:
от: Voldemar63
А где это? Сначало показалось Находка, но присмотрелся, вроде нет.

Полагаю, что это Черногория (На дальнем плане видна Будва). Василий поправит, если я ошибаюсь)
Re[Voldemar63]:
от: Voldemar63

А где это? Сначало показалось Находка, но присмотрелся, вроде нет.

Максим полностью прав, это Черногория.
Re[igorsphoto]:
Спасибо!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта