OLYMPUS OM-D E-M1 - впечатления, тесты, отзывы владельцев

Всего 34584 сообщ. | Показаны 27961 - 27980
Re[Юрий Трубников]:
А кто-то из администрации отвечает?? Тема по этому вопросу создана 6 марта. Никто не ответил. Кроме других ЧКФР.
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
Вм кто-то мешает спросить самому на форуме "О сайте Фотору"??? Задать этот вопрос и пообщаться с администрацией??


Уважаемый Юрий, если администрации сайта по барабану Ваше мнение, как авторитетного модератора и ничего не решилось на совещании которое планировалось провести ещё в понедельник, боюсь мой вопрос просто проигнорируют :!: Я же просто перекантуюсь до поры до времени на других ресурсах, благого, что меня интересует есть и на других ресурсах.
В свое время, когда на сайте ухайдохали "старую барахолку, которой равных не было по удобству пользования на просторах интернета (она была очень функциональна для общения с продавцами и возможности посмотреть историю сделок и составить для себя профиль о надежности контрагента и т.д.) Мои обращения, равно как и других членов клуба не были услышаны, в итоге имеем то что имеем + погибшую галерею, зато наплодили кучу сообществ, в которых относительно времени от от их создания и до нынешнего дня - практически нулевая посещаемость! Если администрация форума имеет желание оставить лишь мобильную версию форума, то пусть забавляются... Посещаемость упадет, а с ней и уйдут рекламодатели без которых сайт содержать невозможно!
На этом офтоп заканчиваю оффтоп в теме Можете конечно всё это удалить.

С уважением, - Александр
Re[Tany]:
от: Tany
А кто-то из администрации отвечает?? Тема по этому вопросу создана 6 марта. Никто не ответил. Кроме других ЧКФР.


Никто и не ответит, это глас вопиющего в пустыне... Просто надо на некоторое время проголосовать ногами... - тут явку не нарисуешь
Падение посещаемости возможно отрезвит админов сайта!
Re[Юрий Трубников]:

Re[Юрий Трубников]:
Уважаемые, купил на Ебэе новый объектив, как и где его можно проверить/пробить, по серийнику подделка или официальный? Стекло:M.Zuiko Digital 12-40mm F/2.8 F2.8 PRO
Re[nikalexander]:
от: nikalexander
Уважаемые, купил на Ебэе новый объектив, как и где его можно проверить/пробить, по серийнику подделка или официальный? Стекло:M.Zuiko Digital 12-40mm F/2.8 F2.8 PRO

Пипец ))) Вы когда то сталкивались с тем что такие Объективы подделывают )) Если сталкивались )) то тогда VIN нужно было до покупки пробивать
Re[Юрий Трубников]:
Подскажите, несколько моментов по видео. Умеет ли единичка снимать видео с моторизованным зумом? Например с 12-50. И еще я где то слышал, что единичка не использует всю площадь матрицы при видеосъемке. Это верно?
Re[Юрий Трубников]:

Re[С-скиталец]:

Re[Юрий Трубников]:

Re[Юрий Трубников]:
Как всегда отлично) Вот мои потуги








Re[Юрий Трубников]:
Опять мои фотки убили тему))
Re[ElixBerd]:
от: ElixBerd
Опять мои фотки убили тему))

Пока сайт работает, тему не убить.
По последнему морозцу...

P3150002 by Andrey Berezhnoy, on Flickr
Re[Юрий Трубников]:




Re[ElixBerd]:
от: ElixBerd
Опять мои фотки убили тему))

Хорошие фотки, пости ещё :)
Re[Tany]:
от: Tany
А кто-то из администрации отвечает?? Тема по этому вопросу создана 6 марта. Никто не ответил. Кроме других ЧКФР.


Реклама провисит до конца марта, после уберется и форум вернут в нормальное русло.
Re[Юрий Трубников]:

Re[Юрий Трубников]:

Re[Юрий Трубников]:
А кто знает как на сабже исо выше 3200 поставить? я вижу сереньким цифры до 12800 но оне неактивны(((

Скоро будет у меня очередные коестины - так решил дома потестит свои камеры в следящем -при малой освещённости, повесил фото на никон прицепил фикс 35мм Д на Олики панас 14мм - панас на открытой никоор чуть на 1/3 ступень поджат. тест проводил двигаясь вперйд на пол шага - назад на пол шага - постоянная движуха.

результаты Никон в раве до заполнения буфера на самой скоростной карте компакт флеш Х1000 - 17 равов из них 8 годных по резкости и 3и абсолютно чотких. На Олике М10 -марк 2 - 26 рав +жопег из них 11 годных - 5 абсолютно. снимал на исо 5000. На М1 ( сабже) - 58 рав + жопег ( флеха медленная - влом было скоростную ставить) - 27 годных по резкости - 11 абсолютно чотких. выдержка везде была 150.

Примеры ( не абсолютно чоткие но более мение -зато они по маштабу близки)


кропы из центра кадра.







Re[sla007]:
Правильно пишется - Olympus и Nikon
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта