OLYMPUS OM-D E-M1 - впечатления, тесты, отзывы владельцев

Всего 34584 сообщ. | Показаны 33521 - 33540
Re[Юрий Трубников]:
Elmarit 45.


Re[Александр Барабанщиков]:
Дубонос, очень красиво.
Re[Юрий Трубников]:
40-150/2.8

Re[mavani]:
от:mavani
40-150/2.8

Подробнее


Здорово!
Re[Александр Евгеньевич]:
Re[Юрий Трубников]:
Поменял вчера свой чемодан Nikon D700 но это чудо, оказадось еще не работает одно колесико. Сегодня придется ехать разбираться. Сколько камер в руках не крутил такое впервые.
Re[frezernpo]:
от: frezernpo
Поменял вчера свой чемодан Nikon D700 но это чудо, оказадось еще не работает одно колесико. Сегодня придется ехать разбираться. Сколько камер в руках не крутил такое впервые.

Колесо под большим пальцем работает некорректно у многих, лечится заменой энкодера.
Re[Chega]:
Вот оно как, ну я поеду менять тушку. Благо есть гарантия.
Re[Chega]:
от: Chega
Колесо под большим пальцем работает некорректно у многих, лечится заменой энкодера.

Спасибо за ответ, если честно разочарован... Первый олик и такой бад...
Re[frezernpo]:
Это мелкая неприятнось, не обращайте слишком много внимания на это! Исправите и снимайте на радость себе!
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
Это мелкая неприятнось, не обращайте слишком много внимания на это! Исправите и снимайте на радость себе!

Да, спасибо, думаю решу этот вопрос. И буду осваивать маленький девайс:)
Re[frezernpo]:
У моей камеры OM-D E-M1 вылезли 3 неприятности, которые, как оказалось, были характерны для первых выпусков этой камеры. Это проблема с задним диском, это проблема с ушками крепления ремня на корпусе камеры и проблема с затвором. С первой проблемой(диск) Вы уже столкнулись. Ушки крепления ремня банально расшатались и одно ушко вывалилось из камеры. Мне повезло, что это случилось дома, и камера не была одета за ремень на шею. И последнее, затвор заедает на холоде. Точнее, он закрывается и не открывается. Хотя пробег у него совсем небольшой. Камеру при таких симптомах в фирменных сервис - центрах вроде делают по гарантии. Но в моей стране такого центра нет. Ушки закрепил наглухо знакомый мастер. На остальное я просто плюнул и пользуюсь как есть.
Re[Юрий Трубников]:







Re[frezernpo]:
от: frezernpo
Спасибо за ответ, если честно разочарован... Первый олик и такой бад...

Ну Никон Д7000 птица иного полёта. Сенсор как у Никон А не оставляет шансов обсуэдаемому девайсу. Но Олимпус компактнее и отчасти удобнее. Я брал с большим пробегом и потертую, но все работает и в целом за свои деньги нравится.
Re[Юрий Трубников]:
14-35/2.0

Re[Александр Бейч]:
от:Александр Бейч

Ну Никон Д7000 птица иного полёта. Сенсор как у Никон А не оставляет шансов обсуэдаемому девайсу. Но Олимпус компактнее и отчасти удобнее. Я брал с большим пробегом и потертую, но все работает и в целом за свои деньги нравится.
Подробнее

D700, а не D7000 у автора поста.
Re[Александр Бейч]:
от:Александр Бейч
Ну Никон Д7000 птица иного полёта. Сенсор как у Никон А не оставляет шансов обсуэдаемому девайсу. Но Олимпус компактнее и отчасти удобнее. Я брал с большим пробегом и потертую, но все работает и в целом за свои деньги нравится.
Подробнее

У меня был D700 это полный кадр, легенда, а д7000 это кроп, высший пилотаж любительского никона
Д700 был хорош, но с обьективом весил 1.3-2.3 кг... А еще рюкзак... Короче наигрался и устал... 3 года с ним ходить, а сейчас женился, и он лежал, пылился, ну я на змею и наступил... Решил сменить на Олимпус... Такте дела.

Re[Юрий Трубников]:
Вчера сменил тушку, аппарат куплен в 2016 году, а в 2017 ему уже меняли энкодер в сервисе олимпуса в москве.
Забавно, в коробке лежал гарантийный талон и выписка из гарантийного сервиса.

Ребята есть тут ветка любителей мануальной оптики из СССР? Поделитесь впечатлениями. Дома богатый парк разных железяк со стеклышками)

Хотел бы поблагодарить всех за ответы. Большое спасибо
Re[Юрий Трубников]:
14-35/2.0

Re[frezernpo]:
от: frezernpo


Ребята есть тут ветка любителей мануальной оптики из СССР? Поделитесь впечатлениями. Дома богатый парк разных железяк со стеклышками)...


Перейти по ссылке
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта