OLYMPUS OM-D E-M1 - впечатления, тесты, отзывы владельцев

Всего 34584 сообщ. | Показаны 33861 - 33880
Re[Юрий Трубников]:
[удалено]
Re[Олександр.М]:
На открытой не нахожу, давно снимал это, а переснять сейчас нет возможности. Снимал на прикрытой, чтоб не сказывалась непараллельность стены и матрицы камеры. В принципе, это должно быть по той ссылке, что я приводил, но вот нашел равы и заново проявил с одинаковыми параметрами...
14мм. Китайский адаптер после переделки (на фирменном тогда изначально было точно так же):


На кривом адаптере до переделки - левый нижний угол стабильно замыливался на всех фокусных:


Единственное, что не помню какой это 14-54 был - у меня есть и первой версии и второй...
Прямо уж звенящей резкости у них я не наблюдал ни на зеркалках, ни на микрах через переходник. Но равномерность по полю довольно хорошая у обоих, в том числе и на китайском переходнике после его доработки...
Хотя за то, как они рисуют я бы им всё простил... )))






Re[Юрий Трубников]:
[удалено]
Re[Олександр.М]:
от: Олександр.М
Заказал переходник olympus mmf3. Буду пробовать.


Правильное решение, он, к тому же, пылевлагозащиту обеспечивает...
Re[Александр Евгеньевич]:
[удалено]
Re[Юрий Трубников]:
[удалено]
Re[Юрий Трубников]:
[удалено]
Re[Юрий Трубников]:
[удалено]
Re[Олександр.М]:
от: Олександр.М
У кого было видно в видоискатель и на экране красные точки, я так понимаю это битые пиксели? Можно дальше пользоваться фотоаппаратом и не обращать внимания?


Pixel Mapping в помощь.
Re[Юрий Трубников]:
[удалено]
Re[Олександр.М]:
от: Олександр.М
еще заметил что китайский переходник ездит по байонету, влево-вправо, вверх-вниз.

Вот поэтому я свой М1+50/2.0+mmfIII и не отдам дешевле 40тр. Скорее всего и вообще не продам, пусть лежит рядом с Д40.
Re[Юрий Трубников]:
[удалено]
Re[Юрий Трубников]:
[удалено]
Re[Олександр.М]:
Может, просто потёрлась краска от эксплуатации?

Ну и военных самолётиков в ветку :)
ИЛ-86ВКП (ИЛ-80) - самолёт судного дня

ИЛ-86ВКП
Re[Александр Евгеньевич]:
Это с которого покрали ВСЮ электронику - на стоянке ?
Re[GUNIK]:
от: GUNIK
Это с которого покрали ВСЮ электронику - на стоянке ?


Не всю, а несекретную, раз оно летает :)
Re[Юрий Трубников]:
[удалено]
Re[Олександр.М]:
от: Олександр.М
Тоже есть М1+50/2.0 Супер стекло,супер картинка,резкрсть с откритой. Один минус ето скорость фокусировки.

У меня он-же... Фокусируется с китайским переходником немного медлительнее, чем Ем1 бкз переходника с родными стёклами. Немного понятие относительное, я не мошу сказать насколько, но максимум - в 2 раза, т.е. притензий особо нет. И да, если у вас переходник работает хорошо с 50/2,0 - то он не может перекос иметь с 14-54.
Re[Александр Бейч]:
[удалено]
Re[Юрий Трубников]:
Elmarit 45.



Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта