OLYMPUS OM-D E-M1 - впечатления, тесты, отзывы владельцев

Всего 34579 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[А.Барабанщиков]:



150/2,0 на полностью открытой_ исо 25600
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
Какой объектив просить??

Да, как уже сказали чуть выше - в первую очередь интересно как с 12-60 SWD он себя поведёт. Всё-таки это стекло - типичный штатник на старших зеркалках.
Re[Юрий Трубников]:
от:Юрий Трубников



150/2,0 на полностью открытой_ исо 25600
Подробнее


ISO25600 в цвете похоже на картину маслом!
Re[Юрий Трубников]:
от:Юрий Трубников



150/2,0 на полностью открытой_ исо 25600
Подробнее

Не слабо :)
Re[Юрий Трубников]:
Юрий, спасибо Вам на добром слове.. Хоть какая-то надежда появилась использовать дальше старшую оптику. Наверное, надо брать камеру.. когда разбогатею..
ЗЫ: Юрий, как по Вашему мнению, картинка с этой камеры сильно отличается по цвету в сравнении с Е-3? Я с трёхой только из-за цвета и не могу расстаться.
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Юрий, спасибо Вам на добром слове.. Хоть какая-то надежда появилась использовать дальше старшую оптику. Наверное, надо брать камеру.. когда разбогатею..

Машинка мощная, чего тут говорить!? Расставаться со старо оптикой исключительно жалко...
от: CHICAGO

ЗЫ: Юрий, как по Вашему мнению, картинка с этой камеры сильно отличается по цвету в сравнении с Е-3? Я с трёхой только из-за цвета и не могу расстаться.

Она отличается, но насколько сильно, сказать не могу. Во-первых, давно нет трешки, во-вторых, глаз уже "замылился" и почти перестал различать нюансы. :?
Re[Юрий Трубников]:
Юрий, спасибо!
Это как я понимаю ЖИПЕГи из камеры в примерах, правильно?
Re[SVG-HK]:
от: SVG-HK
Юрий, спасибо!
Это как я понимаю ЖИПЕГи из камеры в примерах, правильно?

Да, джепеги. Я только ресайзил и чуть шарпил на самом последнем этапе. Складирую оригиналы, чтобы потом выложить для любителей поковыряться :D
Re[SVG-HK]:
исо 25600




150/2,0
Re[Юрий Трубников]:
Еще исо 25600



150/2,0
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
Да, джепеги. Я только ресайзил и чуть шарпил на самом последнем этапе. Складирую оригиналы, чтобы потом выложить для любителей поковыряться :D

Спасибо, понял.
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Я с трёхой только из-за цвета и не могу расстаться.

Так и не надо. Цена E-3 на барахолке ничтожна по сравнению с ценой новой E-M1 плюс переходник (ещё наверняка придётся и второй аккумулятор, и батручку брать).
Так что продажа трёхи не сильно в покупке новой тушки поможет.
Re[SVG-HK]:



Смешанное освещение - люстра и свет из окна.

м40-150/4-5,6 на 150мм и на полностью открытой.
исо 1600, выдержка 0, 4 сек. с рук. Стабилизатор, как мне кажется, отработал на отлично!
Re[Юрий Трубников]:
А будет продолжение ем-5? А то конечно хорошая камера, но ... на ем5 я ручку когда хочу тогда и ставлю, да и дизайн бы мне тот =) А вот начинку-видоискатель, экран, затвор и прочее из новой бы.
Re[CHICAGO]:
от:CHICAGO
Юрий, спасибо Вам на добром слове.. Хоть какая-то надежда появилась использовать дальше старшую оптику. Наверное, надо брать камеру.. когда разбогатею..
ЗЫ: Юрий, как по Вашему мнению, картинка с этой камеры сильно отличается по цвету в сравнении с Е-3? Я с трёхой только из-за цвета и не могу расстаться.
Подробнее


О, Димка, я за тебя больше всех переживал, дай бог, покупай, будем пызажить.
Re[Юрий Трубников]:
Юрий Алексеевич, спасибо за обзор!
Re[Jancoo]:
от: Jancoo
А будет продолжение ем-5? А то конечно хорошая камера, но ... на ем5 я ручку когда хочу тогда и ставлю, да и дизайн бы мне тот =) А вот начинку-видоискатель, экран, затвор и прочее из новой бы.

Будет удешевленный (упрощенный) вариант, ступенькой ниже Е-М5, что ои там упростят-удешевят, не знаю...
Re[Abbey Road (Виктор93)]:
от: Abbey Road (Виктор93)
Юрий Алексеевич, спасибо за обзор!

Ребята, жду вашей критики и вопросов. Мне пообещали дать камеру на подольше недели через две, так что собираю вопросы :)
Re[Юрий Трубников]:


Следящий автофокус на 150/2,0 по черной машине. Исо 20000
Re[Юрий Трубников]:
Юрий,спасибо за обзор.. :D Хотелось бы примеров с микровской оптикой 25/1,4 если есть возможность