Sony RX10 - чудо-ультразум!

Всего 2232 сообщ. | Показаны 2221 - 2232
Re[Игорь Тулаев]:
А я только забрал свою RX10 из транспортной, сейчас буду изучать, настраивать. Пока только обновил прошивку
Re[Игорь Тулаев]:
Подскажите кто какую вспышку использует вместе с RX10?
Re[Игорь Тулаев]:
проходил мимо фото магазина, магнитом туда занесло. в б/ушном отделе заметил среди куч Никонов Д800ток и Canonов. затесался RX10 первой модели. и как то он со мной оттуда вышел.

ДжиПеги




Re[Игорь Тулаев]:


Re[Игорь Тулаев]:
первая десятка, отпускные


















Re[Игорь Тулаев]:
Всем привет! Кто-нибудь пробовал фотографировать спорт первой десяткой, скорости автофокуса хватает?... например в зале борьбу...
Re[Игорь Тулаев]:
Всю тему перечитать нет сил. Обсуждалась ли здесь замена "днища" (там где резьба под штатив) первой версии RX10? Как я понимаю, это слабое место всех фотоаппаратов сони рх10.
Если кто сталкивался, подскажите, где покупали. Или, может быть, печатали на 3д-принтере?
Re[Игорь Тулаев]:
Отзовитесь, пожалуйста. Кто менял нижнюю деталь корпуса, где брали?
Re[Absolutic]:



удачное фото
ап теме
купил Sony RX10 первой ревизии за 350$ на замену своей мыльнице Sony HX400. Взял американку, б/у, в идеальном состоянии. Докупил пару батарей, внешний стереомикрофон Boya. По качеству фото - меня устраивает вполне, как для хранения, так и для печати. Видео -. вне всяких похвал. С правильными настройками в ручном режиме покрывает все мои требования. Когда думал о покупке - смотрел в сторону 2 и 3 ревизии, которые могут писать видео в 4к, но мало того, что стоят они в 2-3 раза больше, так и 4к всего лишь в 24р. Что для домашнего использования не сильно приемлемо. Выбор сделан и покупка очень радует.
Re[reallive30]:
от: reallive30
Взял американку

Кстати легко русифицировать, для сонек прога есть. То же искал первую версию, чисто на лето и совсем по дешовке, тыщ до 20, но чудес похоже не бывает )
Re[Безумный Шляпник]:
Купил вчера за 140 евро с доставкой первую Рх10, встроенная вспышка не рабочая, не больно надо. Получу, буду снимать. Вспышек полно внешних ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта