Новые тенденции! GODOX VING V850/V860С/V860N с литиевой батареей и мощным преобразователем

Всего 201 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[iTuner]:
мануал для триггеров FT-16 на английском:
http://www.cheetahstand.com/v/vspfiles/downloadables/CL-TxRx.pdf

есть 16 каналов один из которых общий - это частоты
выставляются микро переключателями

и есть группы
переключаются поворотным селектором

мощность для каждой группы можно выставить отдельно но не для каналов

Re[Николай Солодов]:
Все просто. Приемнику назначается номер колесиком от 0 до F, на передатчике аналогично переключая, регулируются параметры вспышки.

Re[Bootch]:
СПАСИБОООООООО !!!
Re[Николай Солодов]:
А я на горячую линию звонил в один из Московских магазинов. Там мне ответили, что на разной мощности я могу использовать только 4 пыхи ))
Вот я и заподозрил, что лохи они, т.к. 4 тумблера (каналы) и на приемнике и на передатчике - это явно не то, о чем шла речь в моем вопросе ))
Хоть это и не вспышки заслуга, а синхронизаторов, но все же полезная штуковина !
Re[Николай Солодов]:
Искал точки продажи таких пых в России - не нашел. Буду оч. признателен, если кто подскажет (в личку) и поможет найти. Заказать с eBay могу, но оттуда ждать оч, долго, боюсь, что не успеют доехать до меня вовремя.
V860C в продаже
в интернете появились предложения по V860C с ценой около 215 без триггера и 250 включая триггер FT-16 с приемником FT-16S
так же предлагаются комплекты из двух вспышек с триггером
цена включает доставку из китая

системная вспышка выглядит привлекательнее при условии что работает с системными триггерами и опционные пустые триггеры для них в общем будут уже не нужны

есть вероятность что цена на V860 еще немного снизится в будущем

Re[iTuner]:
Первые впечатления от Элвиса (FLASHHAVOC.COM)
ссылка на обзор: http://flashhavoc.com/godox-v860c-ving-ettl-flash-hands-on-review/

Вспышка как минимум совместима с системными триггерами, покупать дополнительные мануальные триггеры GODOX для V960C сейчас вряд ли стоит если у вас нет мануальных вспышек GODOX с триггерами FT-16
лучше подождать системные триггеры GODOX или использовать уже имеющиеся на рынке

Даже несмотря на еще имеющиеся шероховатости V960C при цене $193,00 у YN-568EX II появился очень серьезный конкурент
хотя быстрого исправления всех недочетов ждать не стоит

Внимание! пока нет подтверждений о полной совместимости с новыми камерами такими как 1DX, 5DmkIII, 6D, 70D
В оптическом беспроводном режиме нет поддержки соотношений E-TTLII
Так же имеются проблемы с недоэкспонированием в режиме E-TTLII и некорректной компенсацией
Световое пятно создаваемое линзой и отражателем имеет не лучшую равномерность
Re[iTuner]:
от: iTuner
лучше подождать системные триггеры GODOX или использовать уже имеющиеся на рынке


а они их обещали?

Вот интересно все недостатки указанные в статье они будут дорабатывать через прошивки или нужно ожидать новые версии вспышек?
Re[Wiredkey]:
они работают над системой контроля но успехов пока не наблюдается
то что можно исправить прошивками вероятно исправят когда нибудь
следите за публикациями в сети
Re[iTuner]:
Меня тоже заинтересовала эта вспышка. Но там 200 дж по ходу не пахнет
Re[AlexVl]:
а мы тут о спидлайтах GODOX VING
какие еще 200W/s?
Re[AlexVl]:
А какая из портативных вспышек может выдать хотя бы 100 дж?
Re[iTuner]:
А NEEWER® TT850 *LI-ION BATTERY* Flash Speedlite
это клон GODOX VING V850 или сам GODOX переименовался ?

Можно ли питать трансмиттер от литиевых батареек ?
Re[iTuner]:
Тут пишут,
http://flashhavoc.com/godox-v860c-ving-ettl-flash-review/
http://flashhavoc.com/godox-v860c-ving-ettl-flash-hands-on-review/
что у 860й модели улучшили линзу и рассеиватель, для бОльшей равномерности света, интересно, перенесли ли эти улучшения в 850ю ?
Re[iTuner]:
А неизвестно аккумулятор для вспышки GODOX сделал оригинальный или есть аналог под другой маркой?
Re[Bootch]:
[удалено]
Re[isi]:
пока только оригинальные, если будет популярным этот форм-фактор и вспышка то какие нибудь соседи godox начнут делать аналог :)
Re[iTuner]:
Приобрел две штуки )) Но вот незадача, пока ехал в магазин купили приемники. И я остался с двумя пыхами с одним ресивером (, 430 от Canon, связал через свой трансмиттер, но без управления. Получилась ёлочка, в веру трансмиттер от Godox, с низу трансмиттер Phottix, все работает. Но жду второй ресивер от Godox, для возможности управления светом. ;)
Re[iTuner]:
от: iTuner
пока только оригинальные, если будет популярным этот форм-фактор и вспышка то какие нибудь соседи godox начнут делать аналог :)

Жаль, придется видимо через ебей заказывать, не люблю. К сожалению у продавца не было резервных. Но должен отметить сделан аккумулятор на вид очень хорошо, и зарядник хороший, был уверен что у кого-то утянули
Re[iTuner]:
альтернатив много, батареи есть на сайтах продавцов и на алиэкспресс
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта