Тема закрыта

Требуются фото г.Тулы в хорошем качестве!

Всего 33 сообщ. | Показаны 1 - 20
Требуются фото г.Тулы в хорошем качестве!
Уважаемые фотографы! Администрация г. Тулы просит помочь Вас в оформлении коридоров здания администрации Тульской области. Необходимы фотографии г. Тулы в хорошем качестве. Тематика "Символы Тулы", т.е. знаковые места и достопримечательности. Условия безвозмездные, автор фото будет указан на работе. Ваши фото прошу присылать на nataliysaff@mail.ru. Спасибо за помощь!
Re[nataliysaff]:
Если передумаете по поводу оплаты, то приеду и сниму красиво
http://rasfokus.ru/users/BARS/photos/public113.html

Обращайтесь!
Re[Барабанщиков Сергей]:
Сергей, я бы с удовольствием изменила бы условия оплаты, но администрация города добро на это не дает. Поэтому и прошу о помощи. Всего нужно примерно 15 работ в хорошем качестве (печатать будем 50 см на 60 см на холсте).
Re[nataliysaff]:
Просто они не только для данных целей пригодились бы, но и для самого различного использования ( календари, проспекты, баннеры на различные праздники в городе и прочее...).

Посудите сами , для чего это кому то делать бесплатно? Для того, чтобы вы имя на фото напечатали???? :)
Красиво и качественно - не бывает бесплатно. Это опыт и дорогая техника - никому и в голову не придёт тратить силы, и время, и свои деньги за подпись на фотографиях...
Re[nataliysaff]:
В эти выходные буду в Туле (пт и сб). Если готовы обсудить гонорар, то сниму то, что требуется.
Re[Барабанщиков Сергей]:
Сергей, какой у Вас коммерческий подход ко всему. Я же не заказываю у Вас выездную фотосъемку. Я прошу прислать мне хотя бы по одной фотографии. Несколько уже получила по почте. Спасибо, тем кто прислал))))
Re[nataliysaff]:
Вы в магазин придите и попросите не пачку печенья за деньги, а одно печенько бесплатно! :))

И удивитесь так же , после того как они вам откажут! :))
Re[nataliysaff]:
от: nataliysaff

Спасибо, тем кто прислал))))


Очень любопытно. Хотелось бы на это взглянуть...
Re[nataliysaff]:
Сергей ссылка для вас http://fotki.yandex.ru/users/lisyk/view/40029?page=1, спасибо Татьяне за предоставленные исходники. Еще раз повторяю - я не заказываю съемку, я прошу помочь в оформлении интерьера администрации г.Тулы!
Re[Барабанщиков Сергей]:
Я не знаю, как у вас в Москве , а в Туле с этим без проблем))
Re[Барабанщиков Сергей]:
Я не знаю, как у вас в Москве , а в Туле с этим без проблем)) Это на счет печеньки

Re[nataliysaff]:
О-о! Вам шлют фото по 60Мб ?
Re[nataliysaff]:
от:nataliysaff
Сергей ссылка для вас http://fotki.yandex.ru/users/lisyk/view/40029?page=1, спасибо Татьяне за предоставленные исходники. Еще раз повторяю - я не заказываю съемку, я прошу помочь в оформлении интерьера администрации г.Тулы!
Подробнее


Да нормально все! Регионы это не Москва, в регионе можно сделать работу просто за благодарность и самому на душе приятно будет за сделанное доброе дело. В Москве с этим не так. :-)
Re[Sergey Polovnikov]:
Какое счастье, что мы не Москва! А то я уже начала сомневаться в своем отношении к людям
Re[nataliysaff]:
Павел, я не сказала что получаю исходники по почте. Татьяна периодически печатается у нас (у меня отдел цифровой печати), ее исходники у меня были. Спасибо ей за разрешение ими воспользоваться
Re[Sergey Polovnikov]:
от:nataliysaff
Сергей ссылка для вас http://fotki.yandex.ru/users/lisyk/view/40029?page=1,
http://fotki.yandex.ru/users/lisyk/album/1803/
спасибо Татьяне за предоставленные исходники. Еще раз повторяю - я не заказываю съемку, я прошу помочь в оформлении интерьера администрации г.Тулы!
Подробнее



Теперь вижу!

Я просто переоценил серьёзность запроса ( в хорошем качественные + АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА...).


Всё понял, вопросов больше не имею. :)
Re[nataliysaff]:
от: nataliysaff
Какое счастье, что мы не Москва! А то я уже начала сомневаться в своем отношении к людям


Люди разные бывают. И в Москве и в регионах. :-) Регионы порой тоже меняются не в лучшую человеческую сторону.
Но вы Наталья, веру не теряйте! Найдутся люди и обязательно в хорошем деле помогут.
Re[nataliysaff]:
...ага, со штативом в Тульском кремле снимать не разрешают - истерика начинается.
Однако, платить за картинки хорошего качества администрация - не хочет)))
Как бы - игра в одни ворота получается.

P.S.
Ну да, "лохов - энтузиастов", которые материалы за фамилию в титрах передают - немало))
Re[nataliysaff]:
Ох-ох-ох-охонюшки...
Если бы не работал в маленькой областной газетке тоже подумал бы, блин жалко людей, помочь надо...
А скажите пж-та, неужели у администрации города- героя Тулы нет отдела пресс-службы? Со своими фотоаппаратами,фотографами и пр. Как же вы всякие отчеты, доклады и пр делаете???!!
Ой, не верю... Не верю как сказал бы Станиславский.
Ну да ладно нет и нет. Допустим поверили вам. Нет нифига. Теперь скажите сколько у Вас в Туле городских газет? Неужто не одной? Лень в инете копаться, но думаю что штук десять пятнадцать. Не считая "придворных". Что и никак фотографа не найти???
Так вот сдается мне, что деньги есть. Иначе и не пришла бы в голову администрации шальная мысль "украсить" стены администрации...
К чему это все я? Да к тому, что деньги есть. Но их уже поделили. Оприходовали. Подняли. Можете назвать это как хотите. Если есть товарисч, который это возжелал сделать за бесплатно-можете дать ему мою почту. Я объясню ему некоторые моменты. Не удивлюсь, что в дальнейшем эти фотографии будут использоваться в АБСОЛЮТНО коммерческих целях как то буклеты, красочные альбомы, календари и пр., пр., пр...

зы цена вопроса то 3-4-5 тысяч.
:D
Re[МИТРИЧ]:
от: МИТРИЧ

К чему это все я? Да к тому, что деньги есть. Но их уже поделили. Оприходовали. Подняли. Можете назвать это как хотите.


...вот именно) Технология-то отработанная. А все разговоры о "благом деле" - это, как говорит наш генеральный - "езда по ушам" :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта