Sony A1/A7/A9

Всего 60590 сообщ. | Показаны 40761 - 40780
Re[Шуруп]:
Re[DmSC]:
от:DmSC

Подробнее


если можна, какого цвета в реальности воротник и манжеты в костюме модели - белые или как в кадре?



DSC04660-Edit-1 by Petro Honcharenko, on Flickr
Re[MamayFilm]:
Воротничек?А какая разница?Мне другое интересно - вы серый цвет на коже специально оставляете?Вроде бы кенонисты,а вы из бывших так понимаю,вообще по поводу скинтона сильно гундят, или просто не умеете обрабатывать?И там девушка на пляже - одна нога толще другой,пластику тоже не правите или не умеете?Гонор убавьте,а если хотите просите критику ваших постов,вам с удовольствием расскажут форумчане и про недостатки и достоинства ваших работ без пафоса
Re[Makarov Sergey]:
от: Makarov Sergey
Понравилась!

Спасибо!
Re[DmSC]:
Re[SVG-HK]:
от: SVG-HK

Мужчина :)

Штатный беспредельщик в доме.. Всего год и пара месяцев, а уже целый курган разломанного и битого.. С медузой случайно повезло, плюс блики на воде со всякой мелкой фигней и вот он, космос..)) Валера, совсем редко появляешься, случайно не ушел на другой ресурс?
Re[Шуруп]:
A7II FE 35/1.4

Re[MamayFilm]:
от: MamayFilm

если можна, какого цвета в реальности воротник и манжеты в костюме модели - белые или как в кадре?

Судя по вашим воротничкам, футболкам и скинтонам - можнА всё.. Так что "танцуют все!")) Не устали троллиться? ;)
Re[DmSC]:
от: DmSC

Сталинская Трансполярная Магистраль

Это Вы удивительно сохранные участки нашли! Есть куда хуже места, с провалами и развалившиеся
Re[DmSC]:
от: DmSC

Хороший ширик

Он "фишка", как я понимаю?
Re[Одиссей]:
от: Одиссей
Это Вы удивительно сохранные участки нашли! Есть куда хуже места, с провалами и развалившиеся

По трассе Надым - Салехард когда едешь,видно же,что работы по сохранению и восстановлению проводятся,но климат то понимаете какой,да и песок,плывуны и болота делают свое дело
a7-2+FE 55mm F1.8
Надым - Салехард трасса








Re[DmSC]:
Воротничек?А какая разница?


Вижу зеленоватый воротничок - вот и уточняю, бб в камере ушло или рефлекс, а может платье такое?)))


Мне другое интересно - вы серый цвет на коже специально оставляете?Вроде бы кенонисты,а вы из бывших так понимаю,вообще по поводу скинтона сильно гундят, или просто не умеете обрабатывать?И там девушка на пляже - одна нога толще другой,пластику тоже не правите или не умеете?


если по моим скинтонам, то я и не пытаюсь обрабатывать - для хорошего тона есть 1Дх, а сонька так...погулять, полтосик выгулять... я же вижу что и серый и рефлексы - недопилили матрицу для бледнолицых. а вот индусы например с неграми отлично получаются, но на 7м2, а на 7s2 зеленка всетаки дает о себе знать.


Гонор убавьте,а если хотите просите критику ваших постов,вам с удовольствием расскажут форумчане и про недостатки и достоинства ваших работ без пафоса

В психиатрии есть такой термин - застрявание... вредная для конструктивного мышления привычка. Вы постарайтесь мысли черпать не из своих глубинных обид на мою критику, а из логики текста) отбросте личное и трезво гляньте на свои зеленые воротнички, пережареное лицо, оранжевый пересветленный скинтон... и подумайте, зачем мне советы от человека, который со своими кадрами разобраться не может))) более того - если вы запостите не микроразмер своих работ, а хотябы 1500 по широкой стороне - тогда вопросов еще больше повылазит, поверте.. а по поводу моего гонора, вы совершенно правы - борюсь с этим постоянно)

я несколько раз задавал вопрос по поводу коррекции бб здесь на форуме - ниодин чел не ответил, в основном фоткают танчики, цветочки, котиков, пейзажи и пиво сраками - эти уважаемые люди врят ли могут мне подсказать инструменты по скинтонам, тк любая мыльница сейчас снимет цветасто и детально подобные сюжеты, а вот людей тут редко кто снимает... вот их мнение мне интересно.



DSC05154-Edit-2-555 by Petro Honcharenko, on Flickr


DSC05930-Edit-7 by Petro Honcharenko, on Flickr


DSC05678-Edit-7 by Petro Honcharenko, on Flickr


DSC06704-7777 by Petro Honcharenko, on Flickr


DSC05893-Edit-1 by Petro Honcharenko, on Flickr
Re[MamayFilm]:
первая особенно понравилась!
Re[MamayFilm]:
Значит не умеете,о чем тогда вести речь?Про психиатрию,о которой вы тоже по наслышке от доктора своего?Вы вроде бы нормальный человек,судя по сюжетам ваших симпатичных фотографий,но зачем так себя ведете мне пока не ясно...
Пиар на фотору?но это же уже диагнозом будет
Re[MamayFilm]:
И кстати,у а7-2 есть функция АФ по глазу,так на всякий случай,глядя на Ваши понты и незнание камеры
Re[MamayFilm]:
от: MamayFilm
Воротничек?А какая разница?




Последняя вообще не в фокусе. У девушки с наушниками тоже какой-то смаз.

Re[romos93]:
от: romos93
Можно ли сделать так, чтобы при съемке с 7м2 изображения сразу импортировались на комп(через wifi), и отображались для просмотра, лучше сразу в лайтрум?

только по проводу. Или надо карту с модулем wifi
Сам морочился этим. Под соньку нельзя настроить беспроводную передачу в Лайтрум. Ах...Было бы удобно для студии...
(Можно только вручную после съёмки сливать по wifi на комп, но это не удобно)
Хотя может быть за последний год появились какие-то решения....Надо погуглить...
ILCE-7m2 + Batis 25mm f2
a7-2+Yashica ML 21 mm f/ 3.5