Sony A1/A7/A9

Всего 60594 сообщ. | Показаны 45441 - 45460
Re[Daniil_Viper]:
24 фикс и 24-105 зум очень разные
для вечернего города лучше батис 25мм
Re[Одиссей]:
от: Одиссей
Высокий спрос, за бугром тоже: "наконец на складе в ***" - публикуется, как важная новость на SAR и прочих "руморзах"

А если заказать, например на Сони стор, то ждать сколько лет? Кто нибудь заказывал?
Re[Вовкин Морковкин]:
от: Вовкин Морковкин
А если заказать, например на Сони стор, то ждать сколько лет? Кто нибудь заказывал?

У меня друг заказывал, 10 дней ждал. Можешь сам проверить, выкупать не обязательно, проблем у них с продажей нет
Re[Шуруп]:
Re[Шуруп]:
Re[Daniil_Viper]:
от:Daniil_Viper
Добрый день.
Подскажите может кто владеет объективом Sony FE 24-105mm f/4 G OSS? снимает ли кто вечерами пейзажи или ночной город? не сильно шумит?
Может кто подскажет брать его или взять Sigma AF 24mm f/1.4 DG HSM Art и потом докупить телевик?
Спасибо.
Подробнее


у меня есть 24-105 но я вечером его меняю на светосильные фиксы. Ф4 это не для вечера. Вот пример на ИСО 8000
deleted
deleted
Re[Daniil_Viper]:
от: Daniil_Viper

Подскажите может кто владеет объективом Sony FE 24-105mm f/4 G OSS? снимает ли кто вечерами пейзажи или ночной город? не сильно шумит?

Использую в поездках для вечерних и ночных кадров, немного шумит, так как снимать приходится от 1000 и выше, но вполне умеренно, если вам не под печать для серьезного проекта вполне рабочие фото. Но я не тяну тени, где в жизни темно там темно.
Re[Sergell]:
Ммммм, очень приятные портреты :)
Re[GEORG]:
от: GEORG
У меня друг заказывал, 10 дней ждал. Можешь сам проверить, выкупать не обязательно, проблем у них с продажей нет

А я то смотрю на кнопку "оформить предзаказ" и жду у моря погоды.
Еще немного Зайцев-АФ
Теперь винтажных, через Метабонз.
Re[Шуруп]:

Re[Шуруп]:
Утренний "мимоход" и будущая обложка на телефон ))


palka1
Поляки померяли Самьянг 24/2.8
Ничего хорошего, кроме размера и цены.
Хотя по центру, в общем, резкость имеется.
a7-2+Zuiko 28/2 МС

a7-2+Yashica ML 21 mm f 3.5
a7-2+G.Zuiko 42mm f 1,7







Re[Шуруп]:

Selena by Sergey Lanin, on Flickr
Carl Zeiss Contax G Sonnar T* 90 mm f/ 2.8

A7R2 5735 by Georg Georger, on Flickr
Re[GEORG]:
от:GEORG

A7R2 5735 by Georg Georger, on Flickr
Подробнее

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта