Sony A1/A7/A9

Всего 60594 сообщ. | Показаны 46501 - 46520
Planar 50/1.4 CY




Zeiss Planar 50/1.4 CY




Re[SVG-HK]:
от:SVG-HK




Подробнее

ДД шибко хорош
Re[SVG-HK]:
от: SVG-HK
Как я понимаю вариант пока один - Tamron 28-75mm f/2.8 Di III RXD Lens for Sony E
а есть тут активные пользователи данного объектива? Что можете сказать о его корректной работе с А7м3?! Насколько он хорош в данной связке?!
Re[SVG-HK]:
от: SVG-HK
Как первые впечатления :) ?

Пока еще разбираюсь , времени не хватает. В основном понятно ,но меню тоже замудрённое ( подменю ) Больше всего интересует тоже как правильно и удобно настроить фокус, но думаю за выходные ПОБЕДЮ))

VKS06957KoR by Korchukov Andrey, on Flickr


VKS06935KoR by Korchukov Andrey, on Flickr
Re[DmSC]:
от: DmSC
ДД шибко хорош

Re[mikalas]:
от: mikalas
а есть тут активные пользователи данного объектива? Что можете сказать о его корректной работе с А7м3?! Насколько он хорош в данной связке?!

Вот выше и ниже с него , но он у меня второй день, и на на Двойке. Вкратце - резкий и быстрый

VKS06954KoR by Korchukov Andrey, on Flickr

Re[mikalas]:
от: mikalas
а есть тут активные пользователи данного объектива? Что можете сказать о его корректной работе с А7м3?! Насколько он хорош в данной связке?!


Один коллега точно есть, его ник serg67, он выкладывал работы с этого объектива в ветке. Напишите ему в личку.

Сам этим объективом не пользуюсь, но судя по отзывам народ в целом доволен.
Re[С-скиталец]:
от: С-скиталец


Вот выше и ниже с него , но он у меня второй день, и на на Двойке. Вкратце - резкий и быстрый ...



О у вас оказывается тоже этот Tamron есть :D
Re[SVG-HK]:
от: SVG-HK
О у вас оказывается тоже этот Tamron есть :D

АгА :D
Re[С-скиталец]:
от: С-скиталец
Не кидайте тапками )) исо 6400, вчера вечером камеру только привёз (купил), до этого с тёткой не встречался ))


Вроде всё качественно, но впечатление, что как в павильоне снято.
Re[Michael Wittmann]:
от: Michael Wittmann
Вроде всё качественно, но впечатление, что как в павильоне снято.

Судя по свету - это светодиодный фонарь холодного свечения на даче!
Re[mikalas]:
от: mikalas
Судя по свету - это светодиодный фонарь холодного свечения на даче!

Это дом мой )) не дача :D . Сам удивлён как вышло , над входной дверью светодиодная лампочка на 3 WT, в реальности темнее примерно в 2 раза было. Шёл снег :)

VKS06831AK by Korchukov Andrey, on Flickr
Re[С-скиталец]:
А ведь правда, как в павильоне снято;)
А там, где мальчишки, как-то все сИне чересчур.
Re[Tany]:
от: Tany
А ведь правда, как в павильоне снято;)
А там, где мальчишки, как-то все сИне чересчур.

Недели за 2 первый выпал снег , мороз пришёл)небо синее синее было , вот снег и покрасило . Да и можно скачуху дать - эта камера в руках и суток не была :D
7r-Danubia
7r+DANUBIA 135 mm/2/8 FD



Re[алексаша 123]:
Подскажите, может кто сталкивался:
Настраивал профили на A7 III в память карты (М1, М2 в самой камере + доступно по 4 слота на каждую карту) и получается если отформатировать карту-настройки все пропадают, но по-другому изображения удалить тоже нельзя, т.к. слетает база данных камеры (где-то писали про это, что на компе карту чистить не надо-только в самой камере)/
Отсюда возник такой вопрос: как быть? Как сохранить настройки своих профилей на карте, но в то же время, чтобы была возможность очищать ее без потери данных?
P.S.: вычитал лайфхак, что хранить настройки на второй карте, но это не вариант, т.к. чистить периодически надо обе.

заранее спасибо за совет!
Re[Шуруп]:
Re[Шуруп]:
Re[MamayFilm]:
вопрос такой
если вкл фокус по глазу, а снимает группу людей, то можно будет выбрать нужный глаз ? или само отключится или переключится на лица ? в общем вот как тут отработает ? (А7-3)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта