Sony A1/A7/A9

Всего 60588 сообщ. | Показаны 48801 - 48820
Re[Mamay]:
от:Mamay


A7S02919-2_pp-2 by Petro Honcharenko, on Flickr
Подробнее

Я бы этот кадр назвал "новые зубы"
Re[konstantin0007]:
от: konstantin0007
Я бы этот кадр назвал "новые зубы"

:laugh:
пызажы
DmSC,Zaxarou - молодцы хорошие пейзажи
Re[Vasil_M]:
от: Vasil_M
DmSC,Zaxarou - молодцы хорошие пейзажи

Спасибо Вам и Крыму :)
Re[Леонид Бродский]:
классное фото. черной черной ночью два черных черных человека ... ;)
Re[frontline assembly]:
Спасибо ! спустя несколько лет и разных систем... снова купил Соньку и пока осваиваю новую камеру - не нарадуюсь картинке Так и дорожные работы попали в кадр мимоходом


+ Nokton 35/1.2 Mk2 by Leonid Brodsky, on Flickr

Re[Vasil_M]:
от: Vasil_M
DmSC,Zaxarou - молодцы хорошие пейзажи

Спасибо!
Re[konstantin0007]:
от: konstantin0007

Я бы этот кадр назвал "новые зубы"

Или - "СВОИ!"
Re[Шуруп]:

Up by Alexey Pakhomov, on Flickr
Re[Шуруп]:
del
Re[DmSC]:
Подробнее


Дмитрий, хороша картинка. Я бы распечатал
Re[SVG-HK]:
от: SVG-HK
Дмитрий, хороша картинка. Я бы распечатал

Спасибо!
a7-2+Zuiko 24/2,8
Re[Шуруп]:
Re[Шуруп]: Репортаж
Вопрос: для репортажа, - условно говоря, "Путина снимать", вы бы что взяли (деньги не проблема) - а9 или а7?

20 квс здесь не нужны, я думаю, зато лишние 60Мп никогда не помешают. В то же время, под репортаж а9, наверное, все-таки более заточена?
Re[www user]:
от:www user
Вопрос: для репортажа, - условно говоря, "Путина снимать", вы бы что взяли (деньги не проблема) - а9 или а7?

20 квс здесь не нужны, я думаю, зато лишние 60Мп никогда не помешают. В то же время, под репортаж а9, наверное, все-таки более заточена?
Подробнее

Наверное sony a9 II и хороший телевик, ведь к "Путину" вас навряд ли близко подпустят.)

Здесь надо уточнить какой репортаж. Спортивный, событийный или сюжетный. В каких условиях. Хорошая освещённость или спектакли, где освещение постоянно пляшет.
Re[www user]:
от:www user
Вопрос: для репортажа, - условно говоря, "Путина снимать", вы бы что взяли (деньги не проблема) - а9 или а7?
20 квс здесь не нужны, я думаю, зато лишние 60Мп никогда не помешают. В то же время, под репортаж а9, наверное, все-таки более заточена?
Подробнее


Для обычного репортажа и A7-3 хватит.

Чего потом делать с тоннами информации с 60 Мп матрицы не знаю.
Re[Evgeniy_Bruskov]:
от: Evgeniy_Bruskov

Наверное sony a9 II и хороший телевик, ведь к "Путину" вас навряд ли близко подпустят.)

С телевиком типа 600g хорошо, если повяжут, а не подстрелят сразу.
от: Evgeniy_Bruskov

Здесь надо уточнить какой репортаж. Спортивный, событийный или сюжетный. В каких условиях. Хорошая освещённость или спектакли, где освещение постоянно пляшет.

Под любой вариант а9 лучше будет существенно (емнип, real-time tracking в а7-3 нет и не планируется).
Re[Mike_P]:
от: Mike_P

Для обычного репортажа и A7-3 хватит.

"Снимать Путина" - не обычный, как бэ (см. мой коммент выше)
от: Mike_P

Чего потом делать с тоннами информации с 60 Мп матрицы не знаю.

Например, кропить, когда не хватило оптического увеличения (с базукой на 600мм в радиусе действия ФСО лучше не появляться, если здоровье и свобода не надоели)
Re[www user]:
от:www user
Вопрос: для репортажа, - условно говоря, "Путина снимать", вы бы что взяли (деньги не проблема) - а9 или а7?

20 квс здесь не нужны, я думаю, зато лишние 60Мп никогда не помешают. В то же время, под репортаж а9, наверное, все-таки более заточена?
Подробнее


если деньги не проблема то конечно А9, она для этого и создана
мало того что АФ быстрее, так и картинка должна быть лучше

ну и 70-200 или 100-400 в зависимости от расстояния до объекта )