Sony A1/A7/A9

Всего 60594 сообщ. | Показаны 50681 - 50700
Re[OlAf]:
от: OlAf
Просто соня не шмогла.

Да нет просто они допилили 4к и сделали тушку которая не греется, если сделали, но это мы скоро узнаем… Плюс допиленный АФ, и все уже рабочее, хотя это мы так же узнаем позднее…
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Кенон, прыгающий последним в уходящий поезд, должен соблазнять цыфрами, мп-лями, 8К и т. д. У меня например ФуллНд монитор, у остальных либо смарт, либо ФУЛЛ НД ноутбук.

Естественно они просрали момент теперь маркетинг и армия лохов их единственная сила…
от:Одиссей
С чего Вы взяли? Тестерам уже раздали реальные экземпляры: Нортрапы тестируют (и пока невесело по нагреву), Джаред Полин проверил Eye-AF.
"Процесс пошел!"- как сказал известный политический деятель
Подробнее

Реально можно будет говорить через полгода продаж, когда соберут все болячки, и тут при прочих равных у Сони сейчас больше шансов на стабильность. Но опять таки Кенон пусть и опоздал но догоняет, думаю они сейчас расстараются.
Re[OlAf]:
от: OlAf
A7R2 безнадежное старьё.

Для фото она вполне годная, а 8К видео мало кому нужно.
Re[OlAf]:
от: OlAf
Бред.
.
Я человек последовательный, если кто то 7 лет назад перешол на ФФ беззеркалки, а кто то решил перейти на 7 лет позже, ибо до этого либо не видел перспектив, либо тянул свои же зеркалки... я как покупатель не оставляю последнему шансов. Вот ФФ зеркалки выбрал бы Никон или кенон.
Re[Александр Бейч]:
от:Александр Бейч
.
Я человек последовательный, если кто то 7 лет назад перешол на ФФ беззеркалки, а кто то решил перейти на 7 лет позже, ибо до этого либо не видел перспектив, либо тянул свои же зеркалки... я как покупатель не оставляю последнему шансов.
Подробнее

Тут вы не совсем правы конечно. Да кенон проспал, еще в 16 году заявляя, что технология БЗ несовершенна, почему вопрос отдельный, кенон вообще контра очень сонная, но уже к 17, после выхода третьего поколения у сони и А9, опомнился и стал быстро работать в направлении БЗ. При этом нужно отдать должное руководству кенона они умеют признавать свои ошибки, и они признали на тот момент свое технологическое отставание, но признав его они начали активно работать, нарабатывая свои разработки, а не бегали с вытянутой рукой как желтый. Поэтому сегодня я почти уверен, что кенон сможет создать одну из лучших БЗ линеек и удержать свои позиции. Так или иначе, в ближайшие годы у нас точно будет две фото марки кенон и сони, будущее остальных туманно.
Re[isi]:
Мне Никон Z очень нравится, скорость работы низковата, в остальном очень... Но у меня Сони, объективов много и никуда не рвусь.
Re[Александр Бейч]:
Как раз Никон сделал свою копию сони, поэтому для меня это продукт врой свежести. Тушки сыроватые, но не плохие, но если есть Сони Никон точно не нужен, а вот у кенона свои игрушки, мне например будет интересно посмотреть как будет работать их стаб, как они допилят свою систему АФ и т.д.
Re[Mike_P]:
от: Mike_P
Для фото она вполне годная.

Тормоз.
Re[isi]:
Да чего уж там, не шмогла :!:
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
.
Я человек последовательный

При чем тут ты или кто куда перешел? Речь была про канон, и ты написал ерунду.
Re[isi]:
от:isi
Как раз Никон сделал свою копию сони, поэтому для меня это продукт врой свежести. Тушки сыроватые, но не плохие, но если есть Сони Никон точно не нужен, а вот у кенона свои игрушки, мне например будет интересно посмотреть как будет работать их стаб, как они допилят свою систему АФ и т.д.
Подробнее

У Никон Сенсоры Сони, Кенон в этом позади судя по ДХО и др. тестам.
Re[OlAf]:
от: OlAf
При чем тут ты или кто куда перешел? Речь была про канон, и ты написал ерунду.

А не пишите про Кенон в ветке про Сони, идите в их ветку и все будет хорошо.
Re[Александр Бейч]:
Не вали с больной головы на здоровую. Ты начал про канон. Твоё мнение не авторитетно.
Re[OlAf]:
Слили видео по сабжу - Sony A7S III Official Leaked Video From B&H
https://youtu.be/nEvQ2ETdIwI
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
У Никон Сенсоры Сони, Кенон в этом позади судя по ДХО и др. тестам.

ДХО, судя по всему, контора, плотно ангажированная Никоном. В их тестах ФФ зеркалки Никона на тряпки рвали средний формат. Причем не только по скорости и уровню шумов (в это я готов поверить), но и по ДД и глубине цвета...
Re[ser_t]:
Крутое видео, 8к
Re[OlAf]:
от: OlAf
Не вали с больной головы на здоровую. Ты начал про канон. Твоё мнение не авторитетно.

больной здесь ты, иди, молись сапогам :tongue2:


A7S07481-7 by Petro Honcharenko, on Flickr
Re[Mamay]:
И тебя вылечат :!:
Re[Yelawolf]:
от: Yelawolf
Ждал новые камеры.

Я почти уверен, что через год соня сделает новую камеру с 8к. Странно другое, что в этом вопросе канон обскакал её на вираже. Хотя японцев порой сложно понять.
Re[isi]:
от:isi

Реально можно будет говорить через полгода продаж, когда соберут все болячки, и тут при прочих равных у Сони сейчас больше шансов на стабильность. Но опять таки Кенон пусть и опоздал но догоняет, думаю они сейчас расстараются.
Подробнее

В смысле? Прошивками полечат - хочется верить. Но охлаждать прошивками - мало у кого получалось
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта