Sony A1/A7/A9

Всего 60594 сообщ. | Показаны 51321 - 51340
Re[Oper]:
от: Oper
я безумно горд за компанию canon ! :D :D :D

Я к тому, что у неё есть чем заняться кроме фото. Никон, говорят, часть Мицубиси.
Re+
A7R

Re[Александр Бейч]:
Ну как камера? после простой 7III ки есть разница?
Re[Шуруп]:

_DSC6757 by Mak Fly, on Flickr
ЛОМО ОКС2-100-2 100 mm f/ 2.8 + Sony A7S
Диафрагма 3.1

Фота открывабельная

Re[алексаша 123]:
от: алексаша 123
Ну как камера? после простой 7III ки есть разница?

У меня А7 М 3 и простая, первая Р7. Цвет у первой семёрки получше, разрешение повыше, хоя резкость пониже, если рассматривать снимки с разрешением 24 и 36мп. По шумам конечно лучше А7 М3 и гораздо шустрее.
Re[Александр Бейч]:
A7R

Re[Александр Бейч]:
А7 М3

Re[Александр Бейч]:
А7Р

Re[www user]:
от: www user

Родной полтос 50/1.8 (самый резкий полтос Никкора на Ф) - и тот не разрешает до 2.8 примерно. А Вы говорите - "Тамроны" :-)

Вы будете смеяться, но Тампоны последние "ноздря-в-ноздрю" с КаНиконами, а 35/1.4 - просто лучший в классе. Если бы он был для FE, то взял бы, скорее всего.
Re[www user]:
от: www user

Да, конечно. Потому-то на них весь мир снимает - что "не соответствует".

"Весь мир" питается, мягко говоря, не очень здоровой пищей. Это не значит, что надо следовать стадному рефлексу.
Ваше "подснять смешное с ребенком" и "семейный архив" - две большие разницы.
Re[Oper]:
от: Oper

при умении делать видео на БЗК, уровень картинки конечно совсем другой, но 99% владельцев семейных архивов этого не видят.

Только те, кто съемку профессионала на нормальном экране не смотрел. Таких много, но это - лентяи (субпассионарии), "пофигисты" в просторечии.
a7-2+Zuiko 28/2



Re[Шуруп]:
Re[Шуруп]:
А9+70-200/2,8 GM


Tower by Yury Trubnikov, on Flickr
Re[Шуруп]:
Re[harta-barta]:
A7 R

tutorial
есть камера A7R4 и пара хороших объективов к ней. Возможностей у камеры очень много. К сожалению, с технической точки зрения я очень недоволен результатом зачастую. Мануалы читаю, но много вопросов и проблем. Автофокус динамические сцены. Макро, ночная съемка и прочее. Вроде и снимаю давно, начинал со Смены и Зенита, но вот желаемого результата нет. Ищу фотографа кто знаком с такой камерой и кто может научить тонкостям и настройкам. Желательно офф-лайн. Разумеется не бесплатно. Либо может посоветуете кто обучает.
Re[altitude]:
А что конкретно с ней не так ? Рассматриваю к покупке тоже 3 версию.
Re[altitude]:
С таким разрешением как у Вашей камеры-снимать со штатива,и будет Вам щастье
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта