Sony A1/A7/A9

Всего 60594 сообщ. | Показаны 51921 - 51940
50mm
Насчет полтосов.
На АПСС они работают центром, да, при этом воздух будет только на самых открытых диафрагмах.
У меня тоже есть зуйка. Полтос 1.7. Очень фееричный романтичный цвет
Но на АПСС картинка была плоская))) просто в ноль.
На ФФ семерку повешу- проверю.

Минольта- поконтрастнее и пожощще цвета, обхъем можно выжать легко и на АПСС.
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Нет. Я в другой стране живу, поговорить не с кем.

У вас уже вот-вот все к Рождеству нарядят,давай фото с новогодним настроением и многие подтянутся
Re[stronzo]:
от:stronzo
Насчет полтосов.
На АПСС они работают центром, да, при этом воздух будет только на самых открытых диафрагмах.
У меня тоже есть зуйка. Полтос 1.7. Очень фееричный романтичный цвет
Но на АПСС картинка была плоская))) просто в ноль.
На ФФ семерку повешу- проверю.
Подробнее

Вот это интересно,а что за зуйка 50/1,7 ,просто не встречал такого объектива, 50/1,8 был у меня ,оставил хорошие впечатления
Re[DmSC]:
от: DmSC
Вот это интересно,а что за зуйка 50/1,7 ,просто не встречал такого объектива, 50/1,8 был у меня ,оставил хорошие впечатления

Возможно я попутал, полгода был без камеры)))
Сейчас все это железо пришло в движение и я благоговейно наблюдаю за тенью и светом.
При этом с наслаждением предоставляю себе возможность быть "гуманитарием" и путать цифры. :D

Глянул в инернете. Похоже да- 1.8 )))
Re[Шуруп]:
Народ, это нормальная четкость в видео для объектива 28-70 f3.5- 5.6 с а7iii?

https://drive.google.com/file/d/14mDUTGSd1YfhakwQuC1HIghnYMa20Yxv/view
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч

Неплохо... Вот хоть убей, не понял, как он будет работать с безмоторными объективами...

Там отвертка встроенная, как на LA-EA4. Убрали зеркало полупрозрачное и модуль АФ допотопный. Соответственно, на свежих тушках заработали плюшки типа Eye-AF и RTT.
Re[isi]:
от: isi

LA-EA5 это конечно здорово, только непонятно насколько он быстрый с новыми тушками, версия с зеркалом весьма задумчива

Судя по роликам первых тестеров, чуть шустрее пятый четвертого. Но до XD-моторов последних FE-стекол, конечно, далеко...
от: isi

Все жду когда что-то подобное родит Никон…

Судя по слухам о новыйх зеркальных тушках, никогда. Скорее для Сони китайцы сделают,- вот уже первая ласточка.
Re[Шуруп]:

Re[DmSC]:
от: DmSC
У вас уже вот-вот все к Рождеству нарядят,давай фото с новогодним настроением и многие подтянутся

Сегодня пойду снимать эротику в ночном городке (предположительно). Может быть сниму что интересное.
Re[Одиссей]:
от: Александр Бейч
Советские?

У меня такого нет, не знаю. Но я не сказал бы что это нереально, но зависит даже не от конкретной модели но и конкретного экземпляра объектива. В совковой оптике был удивительный разброс качества.
от: Одиссей
Судя по роликам первых тестеров, чуть шустрее пятый четвертого. Но до XD-моторов последних FE-стекол, конечно, далеко...

Это уже неплохо, надо видимо прикупить.
от:Одиссей
Судя по слухам о новыйх зеркальных тушках, никогда. Скорее для Сони китайцы сделают,- вот уже первая ласточка.
Подробнее

Китайцы оно понятно, но хотелось бы фирменный всё-таки обычно поточнее, хотя пока и китайцы не спешат на никон что-то делать, хотя лед потихоньку тронулся вон техарт сделал на никон свой адаптер для мануалов, но с отверткой конструкция сложная, а спрос будет небольшой, в основном как раз из старых никонистов, тут бы как раз самой марке подсуетится, но Никон сегодня он такой…, а адаптер для пентакса на сони вещь интересная пропустил в новостях.
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Сегодня пойду снимать эротику в ночном городке (предположительно). Может быть сниму что интересное.

Интригуешь,как всегда,вот злодей)))
Re[Шуруп]:
Re[DmSC]:
от: DmSC
Интригуешь,как всегда,вот злодей)))

Сегодня морозец был, модели раздеваться отказались... :D С прошлого раза, в помещении.

Re[isi]:
от:isi

Китайцы оно понятно, но хотелось бы фирменный всё-таки обычно поточнее, хотя пока и китайцы не спешат на никон что-то делать, хотя лед потихоньку тронулся вон техарт сделал на никон свой адаптер для мануалов, но с отверткой конструкция сложная, а спрос будет небольшой, в основном как раз из старых никонистов, тут бы как раз самой марке подсуетится, но Никон сегодня он такой…,
Подробнее

Еще как тронулся! Смотрел у Fringera адаптер с EF на Fuji X, так половину списка заняли EF-NZ, и тоже смарты.
от: isi

а адаптер для пентакса на сони вещь интересная пропустил в новостях.

Я "стойку" сделал... надо попробовать, когда выйдет. Если реально все, как в ролике, то можно будет K1 с 28-105 продать, а лимы оставить
Re[Шуруп]:
Re[harta-barta]:
от:harta-barta

Подробнее

Оно, самое!
жЫрок)
Re[harta-barta]:
Красиво! Я бы только ещё низ немного подрезал.
Re[mavani]:
thanks!
Re[Mike_P]:
что то должно было быть на пп, и так уже подрезал;-((( с собой был только 24-105, зума не хватило
Re[Одиссей]:
от: Одиссей
Я "стойку" сделал... надо попробовать, когда выйдет. Если реально все, как в ролике, то можно будет K1 с 28-105 продать, а лимы оставить

У меня лимов нет, но давно на них посматриваю, а K1 не заинтересовала, если адаптер рабочий будет повод наконец прикупить себе
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта