Sony A1/A7/A9

Всего 60594 сообщ. | Показаны 54821 - 54840
Re[Александр Бейч]:
СЕЛ 40 2,5

Re[Sanych]:
от: Sanych
Здесь чисто вопрос - видите вы кадр на длинном фокусе или нет. Я и 200 мм на улице "окучить" не могу.

У меня 800 мм нормально идёт.
Re[Александр Бейч]:
сел 40 2,5

Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Думаю, что рисунок СЕЛ 40 2,5 вполне неплохой для его размера и цены на б.у. Он у меня прижился штатником.


Спасибо за снимки! 40мм штатником отличный вариант!
Re[Шуруп]:
Небо над Сочи #2



1920 - https://www.y-zhuravel.ru/wp-content/uploads/2021/10/nebo-nad-sochi-dsc03033-2.jpg

A7C + SONY 24-105 mm / F4.0
Re[Юрий Журавлев]:
от: Юрий Журавлев
Небо над Сочи #2


Почему не в цвете?
Re[Andrey Berezhnoy]:
от: Andrey Berezhnoy
Почему не в цвете?


Для разнообразия :)
Если честно, то просто поднадоел Сочи, перестал замечать интересное. Вот и решил посмотреть в небо в режиме ЧБ.
Re[Юрий Журавлев]:
Пользовался ли кто переходником (первым) Commlite CM-ENF-E1 (не PRO) на Sony A7 1-й версии.
Я лично использовал на A7 II.
Re[Шуруп]:

Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Как вам Сигма 100-400?

мне нравится, для живности самое то) Брал в отпуск в Кисловодск, так нигде не пригодилось ) там и 70 много, все очень крупное, 90% 20-кой от Тамрона отснял.





Re[Юрий Журавлев]:
от: Юрий Журавлев
Для разнообразия :)
Если честно, то просто поднадоел Сочи, перестал замечать интересное. Вот и решил посмотреть в небо в режиме ЧБ.

Я Вас понимаю.
Мне печатать охота, надеюсь в след году засяду в темную комнату.

Re[Andrey Berezhnoy]:
от: Andrey Berezhnoy
Я Вас понимаю.
Мне печатать охота, надеюсь в след году засяду в темную комнату.


у сапога еще пару недель PRO-1000 на распродаже (ну как, по стандартной забугорной цене но для нас это обьявлено распродажей) - проглот по чернилам но можно не ждать следующего года и не занимать комнату


DSC04574 by Stanislav Orlov, on Flickr


DSC04658 by Stanislav Orlov, on Flickr

наконец-то приехали на 7с ручка, бленда на видик и упор
ручка огонь, упор ну такое ибо для 7с'шного расположения кнопки спуска он коротковаст (т.е. держать камеру удобно а вот кнопку жать нет) а бленда так совсем тухляк
с ручкой стало не западло пользовать полноразмерные пыхи типа 58ой ибо 20ка все-ж не все вопросы закрывает
Re[Orlov Stanislav]:
от:Orlov Stanislav
у сапога еще пару недель PRO-1000 на распродаже (ну как, по стандартной забугорной цене но для нас это обьявлено распродажей) - проглот по чернилам но можно не ждать следующего года и не занимать комнату
Подробнее

Если Вы не печатали, Вам не понять.
Re[vovadvd]:
от: vovadvd
мне нравится, для живности самое то) Брал в отпуск в Кисловодск, так нигде не пригодилось ) там и 70 много, все очень крупное, 90% 20-кой от Тамрона отснял.



А мне в последнее время в горах наоборот телевики (70 - 250 мм) нравятся! Широкоугольники не передают масштаба.
Re[Andrey Berezhnoy]:
от: Andrey Berezhnoy
Если Вы не печатали, Вам не понять.


Ну почему, у меня старенький фокомат до сих пор пылится, но именно что пылится уже лет пять
Плоттерная печать не менее увлекательное занятие, сейчас вот плашки сушу в предвкушении часа клик-клаков спектрофотометром :D
А к р-1000 можно ещё на озоне урвать на распродаже илфордовский перл в рулонах - тогда ещё и резачком поработать придётся как в старые добрые :)
Re[Andrey Berezhnoy]:
от: Andrey Berezhnoy
Я Вас понимаю.
Мне печатать охота, надеюсь в след году засяду в темную комнату.


Проявляю и печатаю до сих пор время от времени. :) Но не часто если честно.










Сама магия конечно захватывает, но с цифры у меня результат лучше выходит :) Да и проблемы с химией, пленкой... дорого и только доставка из Москвы. Вот недавно запорол две пленки по непонятным причинам, все по инструкции, но на выходе чистая пленка без эмульсии, давно так не ошибался. Короче это всегда сюрприз.

А если охота, то зачем тянуть?
Если камера есть, то пленку зарядить и в путь! Бачок, увеличитель и все прочее на барахолках можно купить.
Re[Александр Бейч]:
от:Александр Бейч
сел 40 2,5

Подробнее

Весьма неплохо 👍
Re[Vlad-Us]:
от:Vlad-Us

Подробнее

Зависть, просто чёрная зависть🤗👍
Re[konstantin0007]:
от: konstantin0007
Зависть, просто чёрная зависть🤗👍


А вы попробуйте раскрасить её во все цвета радуги. Фломастерами. Или - в крайнем случае, в фотошопе. :D
Re[konstantin0007]:
от: konstantin0007
Зависть, просто чёрная зависть🤗👍

Спасибо за зависть))),а фотошопа тут нет,товарищ шутит)).
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта