Sony A1/A7/A9

Всего 60594 сообщ. | Показаны 24561 - 24580
Re[Андрей_ВВ]:
от: Андрей_ВВ
28/2.0, кам.джипег


Re[trashographer]:
от: trashographer
В общем, я решил, что нужно расти в сторону Summicron 90/2 APO, а пока я нищеброд, купил Canon 85 1.9

Прибедняться тут все горазды, понавешают на шеи тушки по 2 штуки $ и плачут по кругу.. С приобретением замечательной линзы!
Re[Konstagar]:
от: Konstagar
Прибедняться тут все горазды, понавешают на шеи тушки по 2 штуки $ и плачут по кругу.. С приобретением замечательной линзы!

пасиба, через пару дней на море попейзажить попробую, но цвет с линзы нравится
Re[Darkie]:
от: Darkie
Цвет ужасен, что вы с цветом сделали? Это камерный джипег или из рава?


В 7 часов вечера в парке в тени без вспышки вы какие цвета себе представляете
55FE A7






Re[Absolutic]:
от: Absolutic
В 7 часов вечера в парке в тени без вспышки вы какие цвета себе представляете

Там, по ходу, не только кожа, там и асфальт с розовинкой.
Цвет
Я так понял, что кое кто решил похвастаться монитором на форуме про фотоаппарат. :)
Завидую, чё, неверное скоро куплю.

Добавлю со своей строны керосина в топку. Знает вообще тут кто из обладателей калибраторов, что вообще все люди видят цвета по разному?
Re[Eahhaa]:
от:Eahhaa
Я так понял, что кое кто решил похвастаться монитором на форуме про фотоаппарат. :)
Завидую, чё, неверное скоро куплю.

Добавлю со своей строны керосина в топку. Знает вообще тут кто из обладателей калибраторов, что вообще все люди видят цвета по разному?
Подробнее


у вас очень фантазия бурная насчет хвастовства и монитора
речь шла о скинтоне.
я не знаю какие у кого должны быть глаза и монитор, но если не видеть розовую кожу и розоватый асфальт это уже совсем не смешно.
Как и фото выше Нью Ерка с каким то мутным налетом.

Скорее всего человеку нужен нормальный монитор.
Re[Absolutic]:
от: Absolutic
В 7 часов вечера в парке в тени без вспышки вы какие цвета себе представляете

я прекрасно представляю то, что в тех условиях света достаточно.
как доказательство фото Констанара выше снятые в условиях гораздо худших чем у вас.
но даже это не играет роли. цвет просто ужасен.
кстати и с сони, и с фуджа у вас цвет одинаковый - видимо это все-таки монитор такой у вас.
Re[Absolutic]:
от: Absolutic
В 7 часов вечера в парке в тени без вспышки вы какие цвета себе представляете

а вы raw выложите и предложите оппоненту продемонстрировать какие он цвета представляет ... перекиньте мячик на другую половину поля.
Re[deejjjaaaa]:
от: deejjjaaaa
а вы raw выложите и предложите оппоненту продемонстрировать какие он цвета представляет ... перекиньте мячик на другую половину поля.


Да мне без нужны крутить чей-то рав, у меня своих полно.
Однозначно А7 в плане цвета очень и очень "трудная камера" :)

Но, мне тут цвет у многих нравится, пытаюсь тоже как они проявлять. Ну как-бы ориентир беру. :)

Просто обычно, когда начинается критика, все вдруг затыкают уши и начинают фантазировать какой-то бред. Один пишет - там солнце, кожа такая стала.
Автор снимка пишет то, что вечером снято.
Третий пишет - вы хвастаетесь монитором...

бред... полнейший бред.

Всего сказал только насчет того, что цвет не нравится.
Re[Darkie]:
от:Darkie
у вас очень фантазия бурная насчет хвастовства и монитора
речь шла о скинтоне.
я не знаю какие у кого должны быть глаза и монитор, но если не видеть розовую кожу и розоватый асфальт это уже совсем не смешно.
Как и фото выше Нью Ерка с каким то мутным налетом.

Скорее всего человеку нужен нормальный монитор.
Подробнее


Прекрасная аргументация в стиле "сам дурак". Но это ладно, лично я может и дурак, но ещё и логик.
Итак, розовый оттенок асфальта вижу даже на планше. Но хочу сказать, что я в реальности видел асфальт с розовым оттенком. В смысле, вкрапления в асфальте такие красные были - камешки - что давали розовый при сложении. Я не знаю реальности, как и вы.
Эта девушка на фото тут бывает уже не в первый раз и при разном свете и обстановке. Везде было не плохо, кроме одного вроде раза. Так, к слову.
Re[Darkie]:
от:Darkie
Да мне без нужны крутить чей-то рав, у меня своих полно.
Однозначно А7 в плане цвета очень и очень "трудная камера" :)

Но, мне тут цвет у многих нравится, пытаюсь тоже как они проявлять. Ну как-бы ориентир беру. :)

Просто обычно, когда начинается критика, все вдруг затыкают уши и начинают фантазировать какой-то бред. Один пишет - там солнце, кожа такая стала.
Автор снимка пишет то, что вечером снято.
Третий пишет - вы хвастаетесь монитором...

бред... полнейший бред.

Всего сказал только насчет того, что цвет не нравится.
Подробнее


Однозначно расписались. Обидели художника бездари. Художник же обидел сразу всех. :)
Такое ощущение, что это уже вы не работали с цветами чужих систем.
А к монику приглядываюсь, вот и зацепился.
Re[Konstagar]:
от: Konstagar
Валера, привет! До родных краев подался?)) Бор душевный!


Спасибо, Костя :) . Съездил на побывку
Re[Konstagar]:
от:Konstagar
A7II DISTAGON 18/4

Подробнее


вкусное облако :)
Re[Шуруп]:
Ребят, моник калиброваный вроде, пацан на 35 дистагон - выше всяких похвал, а девочка в шляпе - розовая с завалом в пурпуро-маженту какую то. Очень режет глаз, без обид.
Про цвет
У коллеги Absolutic и правда малёха розоватого (красноватого) оттенка многовато на последних картинках, ИМО
Planar 50/1.4 CY

Re[SVG-HK]:
Ой! Сосед! :-) Я с Карбышева 6/1
А снято с 12-этажки, да?
Planar 50/1.4 CY

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта