Sony A1/A7/A9

Всего 60595 сообщ. | Показаны 37821 - 37840
Re[RUIvan]:
от: RUIvan
так может чб тогда?


Можно и чб:


Re[Шуруп]:
Други мои! Лето прошло, вроде не время, а я вдруг HSS захотел. Аж прям до колик. Видел Nissin Air и Godox X1T-S(последних в Москве нет, надо заказывать и ждать месяц). Кто-нибудь знает ещё решения для наших камер?
P.S. Я естественно off-camera имею ввиду, Nissin I-40 у меня есть, так что накамерный HSS есть.
Re[kvit007]:
от:kvit007
Други мои! Лето прошло, вроде не время, а я вдруг HSS захотел. Аж прям до колик. Видел Nissin Air и Godox X1T-S(последних в Москве нет, надо заказывать и ждать месяц). Кто-нибудь знает ещё решения для наших камер?
P.S. Я естественно off-camera имею ввиду, Nissin I-40 у меня есть, так что накамерный HSS есть.
Подробнее


раз у вас есть Nissin то он наверное может управлять удаленными вспышками - можно купить еще один Nissin и все... если хочется помощнее то наверное Godox по цене весьма хорош



Sony Alpha A7R


Памятник Репину на Болотной площади Москвы
Re[Шуруп]:
Sony Alpha a99 2 DSLR Camera http://sony-club.ru/showthread.php?t=83045&page=22
Re[Viktoran]:
за 250 килорублей тушка.
Но камера зверь. Моя старушка А99 отработала два круга и накрылась, замена матрицы и затвора по стоимости были равны стоимости А6000 с двумя объективами и кучкой сопутствующих прибамбасов. В итоге 99ю продал мастеру на запчасти и купил 6000.
С камерами 7 и 7r не повезло - на а7 пошли дикие засветы, сдал по гарантии и купил 7r и к истечению гарантии сдал из-за затвора.
Думаю купить 7mII.
Re[kvit007]:
Очень понравился портрет.
Re[kvit007]:
от: kvit007
Можно и чб:

Не знаю... мне, почему-то, не нравятся снимки, где кончик носа в резкости, а глаза уже нет (не говоря уже про уши). ИМХО - все-таки диафрагму лучше бы чуток прикрыть...
Sigma art
А вот и долгожданная некоторыми 85-ка от Сигма арт серия
http://sigma-photo.com.ru/sigmaphotokina-2016.html
Re...
A 7 & Leica Makro-Elmarit 60


Untitled by Leonid Brodsky, on Flickr
Planar 50/1.4 CY



Zeiss Contax
Planar 50/1.4 CY



Sonnar 85/2.8 CY



Re[DigitAleks]:
от: DigitAleks
Не знаю... мне, почему-то, не нравятся снимки, где кончик носа в резкости, а глаза уже нет (не говоря уже про уши). ИМХО - все-таки диафрагму лучше бы чуток прикрыть...


В теории, да. А на практике много телодвижений - поднять ISO (темно), поменять диафрагму. Это не постановочное фото, а почти репортаж. Я бы понял, если бы совет был наводить резкость по глазам. Но меня как раз бесит ситуация, когда глаза в фокусе, а нос нет. Каждому своё. Я предпочёл поймать взгляд, против не имения фото вовсе.
Re[Evgeny Drablenkov]:
12-24/4 более долгожданно я бы сказал :) Хотя каждому свое.
Re[kvit007]:
от:kvit007
В теории, да. А на практике много телодвижений - поднять ISO (темно), поменять диафрагму. Это не постановочное фото, а почти репортаж. Я бы понял, если бы совет был наводить резкость по глазам. Но меня как раз бесит ситуация, когда глаза в фокусе, а нос нет. Каждому своё. Я предпочёл поймать взгляд, против не имения фото вовсе.
Подробнее

Ни в коем случае не хотел критиковать вашу работу (а уж тем более, если это репортаж). Хотел только высказать мысль, что портреты сделанные специально с такой ГРИП, кмк, больше брак, чем художественный прием. И абсолютно с вами согласен - лучше, когда в фокусе и нос, и глаза, и уши.
SAL 2470 f28 za vario sonar La ea 4 A7
Фотографии в альбоме «HZ»,
Пробовал что даст в сумерках открытая.





[more]


Re[Шуруп]:
Срочно прошу помощи. Какой переходник лучше для sony a7ii на canon? Спасибо за ответ.
A7 + Summicron-r 2/35 E55











Re[Шуруп]:
Срочно прошу помощи. Какой переходник лучше для sony a7ii на canon? Стёкла CANON 24-105 и 70-200 2,8
Re[bobka0228]:
Я КУПИЛ СИГМУ ПОКА ВСЁ УСТРАИВАЕТ КРОМЕ ВИДЕО

http://blog.lexa.ru/2016/05/23/sigma_mc_11_pervye_vpechatleniya.html
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта