Sony A1/A7/A9

Всего 60594 сообщ. | Показаны 37861 - 37880
Re[Шуруп]:





a7rII
Re[Шуруп]:


a7rII
Re[G.M]:
Цветы прекрасные. Мне кажется, я таких не видел никогда. Качество фото навысоте.

AMF.msk
Поздравляю! Получайте удовольствие
.
Re[baton64]:
Спасибо! Уже получаю.
Re[Шуруп]:
Фотографии в альбоме «Malta 2016.0910»,




[more]









Re[Шуруп]:
Уважаемые владельцы и просто знающие форумчане, подскаже, правильно оптику подобрал и как можно уменьшить расходы?


a7r2 sel18200

Re[R2_D2]:
от: R2_D2
Уважаемые владельцы и просто знающие форумчане, подскаже, правильно оптику подобрал и как можно уменьшить расходы


Чтобы ответить на этот ворос - нужно сначала узнать, какие сюжеты вы собираетесь фотографировать :)
Re[darknebula]:
от:darknebula

Подробнее


Какие параметры?
Re[RUIvan]:
от: RUIvan
Чтобы ответить на этот ворос - нужно сначала узнать, какие сюжеты вы собираетесь фотографировать :)


Так буду краток !

Фото любительское, то есть портреты любимых женщин, природу и города если в поездках будут встречаться интересные места! очень хочется юзануть рыбий глаз! Вот ещё, животных в природе люблю наблюдать.

И отдельной статьей хочу отметить, астрофото, а именно путём подлючения аппарата к телескопу.
Re[darknebula]:

А объективчик-то каков! Иногда, прямо загляденье. Отличное фото.
Re[Шуруп]:A7M2 + Batis 85/1.8



Re[R2_D2]:
для любительских фото можно взять что-нить попроще фф:)

если бюджет не ограничен - для портретов и пейзажей можно взять
7r2 + 35.14FE + 85 1.4FE GM

по птичкам и фишаю не посоветую - сам не в теме
Re[RUIvan]:
Благодарю вас!

На самом деле ограничен, предел даже а7, а вообще я параллельно смотрю fujifilm X-t10 и Olympus om-d e-m5 mark 2, что меня в них смущает, отсутствие стаба в матрице Fuji , а в Olympus кроп 2.

Сильно ли мажет фото без стаба, на а7 его вроде тоже нет, как вообще фоткать без стаба?
Re[R2_D2]:
от:R2_D2
Благодарю вас!

На самом деле ограничен, предел даже а7, а вообще я параллельно смотрю fujifilm X-t10 и Olympus om-d e-m5 mark 2, что меня в них смущает, отсутствие стаба в матрице Fuji , а в Olympus кроп 2.

Сильно ли мажет фото без стаба, на а7 его вроде тоже нет, как вообще фоткать без стаба?
Подробнее


если ограничен - то на первое время лучше взять что-нить попроще - фуджик и олик отличные варианты. между полутурным и двойным кропом разница будет совсем небольшая. я бы посоветовал взять олик - как более универсальный.

чтобы фотать без стаба - можно выдержку делать покороче. если нужна длинная выдержка - использовать штатив)
Re[RUIvan]:
от:RUIvan
если ограничен - то на первое время лучше взять что-нить попроще - фуджик и олик отличные варианты. между полутурным и двойным кропом разница будет совсем небольшая. я бы посоветовал взять олик - как более универсальный.

чтобы фотать без стаба - можно выдержку делать покороче. если нужна длинная выдержка - использовать штатив)
Подробнее


Расскажите пожалуйста в чем заключается универсальность Олика а в чем неуниверсальность Фуджика т10.

Я уже всю голову сломал!

Теперь уже дошло до того что начал оценивать их по красивости
Re[R2_D2]:
1. у олика лучше защита (можно снимать под дождем - само собой и объектив нужен погодозащищенный)
2. у олика быстрее автофокус
3. у олика сенсорный экран - можно снимать прямо по нему нужные объекты.
4. ну и стаб само собой не помешает в некоторых случаях
Carl Zeiss Distagon T* 15mm f/2.8 ZE

Свеча Сити


a7m2 + fe50mm f1.8 + raynox dcr-250

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта